Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ой! А в Пахите что твориться! Так-же вообще невозможно танцевать! Он точно инопланетянин... 
Смотришь уже множество раз, а восторг не проходит.
Про Голубую птицу и говорить нечего, все уже сказали...

0

122

Доже захотелось про Николая выложить что-нибудь.  Клип - "Ромео и Джульетта".  Смерть - Цискаридзе.

0

123

Ув. ЛЮБОВЬ,мне кажется,что на старом форуме кто-то выкладывал "Лауренсию" с Осиповой и Васильевым,а также с Воронцовой и Васильевым. Была на обоих спектаклях. Спектакль восстановлен Михаилом Мессерером по хореографии Вахтанга Чабукиани и посвящен этому великому танцовщику и хореографу. Премьера начиналась с закадровым текстом и на занавес проицировался портрет Чабукиани в роли Фрондосо. Спектакль на музыку А.Крейна с красивыми  характерными танцами,с замечательными исполнителями главных партий. Попробуйте поискать на форуме или в ютюбе,так как я находила.Кроме того.в ютюбе можете найти "Дон Кихот" Мих. театра с Осиповой и Васильевым.

0

124

рида
Красиво говорите про учителей НМ, представляю как бы вы зарыдали, если Осипова и Васильев со сцены ушли бы.

Отредактировано Elka (2014-01-29 21:27:17)

0

125

Любовь написал(а):

администратор, да именно Николай участием во всяких шоу пропагандировал балет, как вид искусства. По его участию люди еще понимали, что балет в БТ существует. А сейчас? Что в Большом осталось? Что-то пытается поблёскивать, но очень слабо. И их никто не знает. А Цискаридзе знают все.

Дорогая Любовь! Если удалосьюситуацию с ыигурным сдвинуть с мертвой точки, в том числе и с помощью Николая, то и с балетом тоже удастся. Я в этом уверен.

0

126

Любовь написал(а):

Добрый зритель..., я тоже, очень надеюсь, что он будет руководить Большим театром... Васильев же руководил и получалось. Только, когда запахло деньгами огромными Швыдкой его молниеносно сверг, чтобы посадить своего ближайшего друга.

Я тоже надеюсь, что со временем Николай Максимович вернется в родной дом, Большой театр, чтобы встать во главе его и вернуть прежнюю славу, а может и приумножить ее.

Отредактировано модем (2014-01-29 21:28:45)

+1

127

Добрый зритель в 4м ряду написал(а):

Вспоминаю как они с Иваном уходили из Большого в Михайловский. Кто-же это сказал в интервью, то ли Филин, то ли Иксанов, что вот мол, уходят в третьеразрядный театр... Прошло 3 года, и где теперь Михайловский театр, а где Большой...

Хорошо сказано!  :cool:

0

128

Любовь написал(а):

Ой! А в Пахите что твориться! Так-же вообще невозможно танцевать! Он точно инопланетянин... 
Смотришь уже множество раз, а восторг не проходит.
Про Голубую птицу и говорить нечего, все уже сказали...

Про Пахиту. Николай на канале культура расскпзал Волгину про репетиции Пахиты, когда учащиеся не смогли ответить на вопрос о месте действия балета. Испания. Действие происходит в 1795 году, но основой послужила новелла Мигеля Сервантема "Цыганка". Цискаридзе всегда был нправнодушер к цвганкам. Взять хотя бы Эсмеральду. Его бабушки была француженкой, но родом из Каталанит, это часит Испании с центром в Барселоне. Поэтому его так волнует Пахита. Героиня тоже оказывается француженкой.

0

129

ВН написал(а):

Хорошо сказано!

Очень хорошо! :cool: :cool:  :cool:

0

130

рида написал(а):

Ув. ЛЮБОВЬ,мне кажется,что на старом форуме кто-то выкладывал "Лауренсию" с Осиповой и Васильевым,а также с Воронцовой и Васильевым. Была на обоих спектаклях. Спектакль восстановлен Михаилом Мессерером по хореографии Вахтанга Чабукиани и посвящен этому великому танцовщику и хореографу. Премьера начиналась с закадровым текстом и на занавес проицировался портрет Чабукиани в роли Фрондосо. Спектакль на музыку А.Крейна с красивыми  характерными танцами,с замечательными исполнителями главных партий. Попробуйте поискать на форуме или в ютюбе,так как я находила.Кроме того.в ютюбе можете найти "Дон Кихот" Мих. театра с Осиповой и Васильевым.

рида, спасибо большое! Поищу полную версию, как-то мимо меня прошло.

0

131

Мюзикл "Ромео и Джульетта" - полная версия. Читает текст и танцует смерть - Николай Цискаридзе. Пыталась выложить ролик в более доступной форме - не получилось. Может у Дарила получиться, или еще кто сможет помочь?

http://my.mail.ru/video/mail/ptaha.67/501/1068.html

0

132

Любовь, Вы точно чудо! Сколько летюпыталась найти полную версию мюзикла с Цискаридзе! Будем смотреть и обсуждать.

0

133

сирень написал(а):

Уважаемый Павел! Это Вы под новым ником или нам приветствовать нового участника? Обращаю внимание, что перепалка с Елкой не красит Вас. Несколько страниц не даете ей покоя, хотя Вас вежливо просили тему оставить.

Дорогой цветочек, я не имею ничего общего с новым участником. Хотя мне понравилось его мышление. Перепалками я не занимаюсь. Но елка мне не нравится. Я честный человек и говорю что думаю. Для меня на теперь тоже не существует. Она мне нахамила. Невеста моя просто в шоке от нее. Ладно. Забыл о ней. Все!

Добрый зритель в 4м ряду написал(а):

Думаю "карьерист"-не то слово, которое можно применить к НМЦ.

Согласен!  :cool:  Карьерист по головам пройдет и по трупам к своей цели. Это за миллион километров от Цискаридзе!

Добрый зритель в 4м ряду написал(а):

Рано или поздно, но танцевальная карьера закончится. После 40 лет уже было бы покончено с "принцами". Потом и со сценой вообще. Николай на своем месте сейчас. И надеюсь еще лет 10 как минимум на нем останется. В своих надеждах я вижу его директором БТ в его 50 лет. Еще меня коробят слова "трудоустроить" и "остаться безработным". Такое впечатление, что речь идет о бывшем зеке, а не о великом артисте и личности.

Снова согласен!
Daril
Какое наслаждение! Столько радости нам с Ниной доставлено вашими трудами! Низкий поклон от нас обоих.
На него можно постоянно смотреть и не устанешь. Именно завораживает. Колдовство танца на высочайшем профисиональном уровне. Иначе и не сказать!

0

134

ЛЮБОВЬ,огромнейшее спасибо за полную версию мюзикла"Ромео и Джульетта",да ещё с НИКОЛАЕМ ЦИСКАРИДЗЕ. И Ромео очень нравится в иполнении Александра Александрина. Мне и ролики нравятся с двумя главными хитами "Счастье" и "Короли ночной Вероны".

0

135

рида написал(а):

ЛЮБОВЬ,огромнейшее спасибо за полную версию мюзикла"Ромео и Джульетта",да ещё с НИКОЛАЕМ ЦИСКАРИДЗЕ. И Ромео очень нравится в иполнении Александра Александрина. Мне и ролики нравятся с двумя главными хитами "Счастье" и "Короли ночной Вероны".

Тоже очень люблю ролики, а за полный мюзикл - благодарность от всей души и сердца! Видел версию без Николая.

0

136

Дорогая Любовь! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

0

137

Дорогая Любовь! Я Вас люблю :love:  :love:  :love:  Радость мне принесли этим мюзиклом с Николаем!

0

138

ромашка написал(а):

Дорогая Любовь! Я Вас люблю       Радость мне принесли этим мюзиклом с Николаем!

И мне, и мне , и мне!!!

0

139

Ольга написал(а):

И мне, и мне , и мне!!!

Дорогие дамы! Позвольте к Вам присоединится! :cool:

0

140

Дорогая Любовь! Долго искала мюзикл в инете, но найти удалось только заключительную сцену. теперь же, благодаря Вам, увидела все!

0

141

Мюзикл был очень нашумевший. А сейчас он идет? Его можно сказать создательница,которая и пригласила Николая , участвовала в передаче "Большой человек в большом городе".

0

142

В восторге от мюзикла! Браво!!!!

0

143

Не кидайте в меня тапками, но Николаю надо продолжить свое участие в мюзиклах! :cool:  Два мы уже видели. А Бог любит троицу.

0

144

аттила написал(а):

Не кидайте в меня тапками, но Николаю надо продолжить свое участие в мюзиклах!   Два мы уже видели. А Бог любит троицу.

аттила написал(а):

Не кидайте в меня тапками, но Николаю надо продолжить свое участие в мюзиклах!   Два мы уже видели. А Бог любит троицу.

Дорогой Аттила! Под вторым Вы подразумеваете "Чикаго" с Амарфий? Если, "да", то поддерживаю.

0

145

Дорогие Ланселот и Аттила! Я двумя руками "за"!!!!!

0

146

Амина, у меня мысль даже дальше пошла. А почему бы не поставить мюзикл специально с расчете на способности Николая Цискаридзе?

0

147

Дорогие форумчане! До чего вы все верно про мюзикл с участием Николая мыслите. Мне бы очень хотелось увидеть что то поставленное специально для него!

0

148

венди написал(а):

Дорогие форумчане! До чего вы все верно про мюзикл с участием Николая мыслите. Мне бы очень хотелось увидеть что то поставленное специально для него!

Верно, верно, верно!!!!!! :cool:

0

149

Алена написал(а):

Любовь, Вы точно чудо! Сколько летюпыталась найти полную версию мюзикла с Цискаридзе! Будем смотреть и обсуждать.

Дорогая Любовь! Вы и мою мечту осуществили! :cool:

0

150

рида написал(а):

ЛЮБОВЬ,огромнейшее спасибо за полную версию мюзикла"Ромео и Джульетта",да ещё с НИКОЛАЕМ ЦИСКАРИДЗЕ. И Ромео очень нравится в иполнении Александра Александрина. Мне и ролики нравятся с двумя главными хитами "Счастье" и "Короли ночной Вероны".

Присоединяюсь!!!!!

0