Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 7

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Милые форумчане! Какую вы занимательную тему нашли. Ведь этот мюзикл помог Николаю вернуться на сцену! Поэтому наше обсуждение перспектив поставленного специально для него мюзикла считаю добрым знаком! Не верится мне в его уход со сцены. Сам говорил,ч то адже если бы не стал артистом балета, то все равно оказался бы в театре даже в роли осветителя.

0

152

Нельсон, мы коллективной  нашли для него лучшее занятие, чем осветитель! :cool:

0

153

Мюзикл смотрел сквозь призму слов Цискаридзе как он преодолевал страх смерти, исполняя роль Смерти или судьбы.

0

154

Гость 123, первая сцена, когда Смерть сначала на крыше возвышается над всеми, а потом спускается и уже среди сражающихся. Столько ассоциаций порождает это начало, причем неожиданных. Неуправляемые страсти ведут людей к беде.

0

155

Я очень рада, что всем понравилось то, что я нашла совершенно случайно. Честно, сама себе подарок сделала...  :love:

0

156

аттила написал(а):

Не кидайте в меня тапками, но Николаю надо продолжить свое участие в мюзиклах!   Два мы уже видели. А Бог любит троицу.

аттила, я не брошу... Надо, надо везде участвовать и в мюзиклах тоже. Сейчас пересматриваю и опять себя ловлю на мысли.... - ничего нет, только Николай, все растаяли... А это, вообще-то, главный персонаж. Не будь его (смерти), не было трагедии. И действительно, она оказалась такой ужасной и прекрасной. Смерть подняла любовь на такую высоту, на которую ни одному человеческому чувству не подняться. Принести себя в жертву любимому, невозможность жить и дышать без него... Самопожертвование, искренность...

А какой мюзикл второй? Я не знаю... Можно подробней?

0

157

гость 123 написал(а):

Мюзикл смотрел сквозь призму слов Цискаридзе как он преодолевал страх смерти, исполняя роль Смерти или судьбы.

гость 123, да это победа Николая над смертью, в буквальном смысле. Над физической смертью и над смерью, как артиста. Выстоял, выжил, вернулся! Думаю, хоть и дела давно минувших дней, но восхищаться его поступком можно до бесконечности...
Браво Николай!
Судьба опять ему преподнесла сюрприз... Опять быть или не быть.... Все возвращается...

0

158

виолин написал(а):

Амина, у меня мысль даже дальше пошла. А почему бы не поставить мюзикл специально с расчете на способности Николая Цискаридзе?

виолин, шикарная мысль! Вот это было бы событие! Опять бы всех не лопатки уложил!
Я знаю, кто это сможет сделать! Его родственник - Егор Дружинин (отец его крестных детей). Он столько ставит всего.

0

159

Не знаю, как кому, а мне с трудом удалось на форум зайти. Что это было?

0

160

Daril написал(а):

Не знаю, как кому, а мне с трудом удалось на форум зайти. Что это было?

И мне тоже...

0

161

Любовь написал(а):

И мне тоже...

И мне не удавалось сутки зайти. Странно.

0

162

Ну зашел наконец. Сутки со вчерашнего вечера не получалось. Что случилось?

0

163

Илья Муромец написал(а):

Ну зашел наконец. Сутки со вчерашнего вечера не получалось. Что случилось?

Оказывается , не у меня одной проблемы с заходом. Очередная атака на сервер?

0

164

мисюсь написал(а):

Оказывается , не у меня одной проблемы с заходом. Очередная атака на сервер?

Да, Мисюсь. Очередная атака на сервер. Сколько их бвло осенью. И опять. Пыталась зайти на форум технической поддержки. Тщетно.

0

165

А форум неофициального сайта работал?

0

166

питер пен написал(а):

А форум неофициального сайта работал?

Питер, он тоже не работал.

0

167

Ну к такой ситуации мы привычные. Прорвемся.

0

168

Ситроен, надеюсь, что прорвемся. Вот и гости активизировались.

0

169

Daril написал(а):

Не знаю, как кому, а мне с трудом удалось на форум зайти. Что это было?

Daril, была очередная атака на форум. Вероятно, начинается очередной этап информационной войны против Цискаридзе. Почитайте фейсбук. Как только у оглашенных академиков сносит крышу, сразу перебои с сервером.

0

170

Дорогие форумчане! Поздравляю с Восточным новым годом Синей лошади!

0

171

Попала таки на форум. Замучилась. Враги не спят. С Новым восточным годом Синей лошади!

0

172

Дорогие форумчане! Весь сервер не работал. Несмотря на перебои, мы удерживаем 9 место. Не скатились вниз.

0

173

Как же я скучал без вас пока форум бездействовал. С возвращеним, форум!

0

174

виола написал(а):

Daril, была очередная атака на форум. Вероятно, начинается очередной этап информационной войны против Цискаридзе. Почитайте фейсбук. Как только у оглашенных академиков сносит крышу, сразу перебои с сервером.

Виола, теперь, более менее понятно. Только зачем? Работает, никому не мешает.

0

175

Любовь написал(а):

Мюзикл "Ромео и Джульетта" - полная версия. Читает текст и танцует смерть - Николай Цискаридзе. Пыталась выложить ролик в более доступной форме - не получилось. Может у Дарила получиться, или еще кто сможет помочь?
http://my.mail.ru/video/mail/ptaha.67/501/1068.html

Любовь, вашу просьбу не удается удовлетворить (показать "Ромео и Джульетта" в более доступной форме). :dontknow:

0

176

Дорогой Дарил! Еще как мешает. Тем же фейсбуковцам, которые уже в полной истерике от бессилия, Друзья...

0

177

Все возвратилось на круги своя. Слава богу. Форум жив.

0

178

Рад снова видеть форумчан!

0

179

Новый год, год Голубой Лошади, наконец наступил 
       .

Оказывается, гулять можно еще две недели. Китайцев много, значит они правы.  :flag:

0

180

Мне идея с мюзиклом в голову засела. Я про Дружинина хочу продолжить.
Вот его номер, поставленный для Николая. "Капля Воды". Посмотрите....

http://my.mail.ru/video/mail/nat-111/nat-111/17.html

0