Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

аленушка написал(а):

Выживут только любовники. В Большом театре показали "Ромео и Джульетту" Ратманского.
https://rg.ru/2017/11/23/v-bolshom-teat … letta.html

Отредактировано аленушка (Вчера 23:41:31)

Я не люблю читать про Балет  (и вообще про Великое Искусство) в таком тоне. Как будто автор изощряется в остроумии. После не хочется уже и автора читать и смотреть то, о чем написано.

0

32

Бакинская Хореографическая Академия
24 11 17
http://s3.uploads.ru/CzmxR.jpg
http://se.uploads.ru/pLePg.jpg
http://s6.uploads.ru/1Ppum.jpg
http://sa.uploads.ru/0a6d4.jpg

0

33

Николай Цискаридзе посетил и дал занятия
в Федерации гимнастики Азербайджана
(25 ноября)
http://s9.uploads.ru/wuBo4.jpg
http://s3.uploads.ru/lGaYz.jpg
http://s3.uploads.ru/uUhtx.jpg
http://sa.uploads.ru/YTfbq.jpg
http://s9.uploads.ru/G9MTE.jpg
http://s7.uploads.ru/kcJG6.jpg
http://sf.uploads.ru/2DJyI.jpg
http://s4.uploads.ru/ltUks.jpg
http://s1.uploads.ru/mYCqf.jpg
http://s2.uploads.ru/BEk7i.jpg

0

34

.  Впервые посящающий Азербайджан всемирно известный балетмейстер встретился с членами сборной команды по художественной гимнастике, объяснил им самые тонкие моменты классического балета. Азербайджанские гимнастки пережили одновременно и чувство волнения и чувство радости от получения уроков от настоящего мастера.     Тепло ответив на вопросы хореографов сборной команды, активно участвующих в мастер-классах, Цискаридзе, в конце сделал фото на память со всей командной.

.

https://news.day.az/sport/954336.html

0

35

Сибирячка написал(а):

Я не люблю читать про Балет  (и вообще про Великое Искусство) в таком тоне. Как будто автор изощряется в остроумии. После не хочется уже и автора читать и смотреть то, о чем написано.

Заметьте, Сибирячка, что "в таком тоне" о балета пишет правительственная "Российская газета"! Чего ожидать в таком случае от других? Но как можно было связать название от вампирского фильма Джармуша с трагедией Шекспира! Согласна с ВАшим мнением - не хочется ни читать, ни смотреть.

0

36

Николай Максимович помогает налаживать контакты в Азербайджане! В последнее время в СМИ активно обсуждается транспортный коридор Север- Юг через Азербайджан. Дмпломатическая активность в этом направлении. Следом идет искусство. Вернее, рука об руку. Браво, Цискаридзе!

0

37

А уважаемые "Известия" в звголовке заявили, что Ратманский осуществил мечту Прокофьева о "камерном балете", в чем я сильно сомневаюсь. По мнению автора, якобы "большой стиль" спектакля пришел от первого постановщика Леонида Лавровского. Только бы перечеркнуть все достижения советского, особенно сталинского времени в пользу Ратманского! Ратманский активно пытается "переписать" балеты сталинской эпохи. "Пламя Парижа", "Утраченные иллюзии", теперь вот "Ромео и Джульетта". Пора бы уже и за "Лауренсию" взяться.

0

38

Сибирячка написал(а):

Я не люблю читать про Балет  (и вообще про Великое Искусство) в таком тоне. Как будто автор изощряется в остроумии. После не хочется уже и автора читать и смотреть то, о чем написано.

Когда я вижу, что автор статьи Лейла Гучмазова, то понимаю - прислушаться не к чему.
Да и балеты Ратманского не воспринимаю как высокое искусство.

0

39

Лейла Гучмазова - давняя поклонница Ратманского. Но статьи такого уровня не украшают "Российскую газету".

0

40

Форумчане, следующие десять дней характеризуется словами : "Иду на грозу!" 5 декабря МОК объявит свое решение о допуске российской сборной на Олимпиаду в Пхечхане: да или нет. После этого судьбоносного решения нас ожидает премьера "Нуреева". Все одно к одному.

0

41

Николай Максимович - давний поклонник художественной гимнастики. Были его совместные выступления с гимнастками Винер.

0

42

Ланселот написал(а):

Форумчане, следующие десять дней характеризуется словами : "Иду на грозу!" 5 декабря МОК объявит свое решение о допуске российской сборной на Олимпиаду в Пхечхане: да или нет. После этого судьбоносного решения нас ожидает премьера "Нуреева". Все одно к одному.

А также расчехлился родченков на тему футбола
Долго прятался

https://www.sports.ru/football/1057593969.html

0

43

Расчехлился? Да он и не зачехлялся. Два года рот не закрывается у Родченкова.

0

44

Еще о премьере "Ромео и Джульетты" с маленьким фрагментом спектакля.
https://www.1tv.ru/news/2017-11-25/3368 … atmanskogo

0

45

Хотел посмотереть отзывы на этот спектакль в Торонто, как это было тогда в 2011
Наткнулся на забавный отзыв
https://khvostik.wordpress.com/2011/12/ … et-juliet/
И подумалось мне, как небось должен радоваться господин Ратманский, что его творение попало в коллектив, способный вытянуть и украсить не слишком сильную постановку.

0

46

https://m.championat.com/article/sport/other/285381/

.  Григорий Родченков вспомнил, что его просили подмешать допинг украинцу. Это означает, что дела одинаково плохи и у России, и у Григория.
Да, это реально. Никаких розыгрышей. Эту мочу действительно вылили нам на головы.

0

47

У нас отбирают медали, а мы молчим. Просто позор.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 85751.html

0

48

Сегодня 28 ноября. Неделя до судьбоносного решения МОК о допуске России к Олимпийским играм. Почему Зеппельт молчит? Где его знаменитые утечки? Это становится подозрительным.

0

49

Николая Цискаридзе рассказал как его друзья превратились в зомби.
https://sputnik-georgia.ru/columnists/2 … zombi.html

0

50

Появились данные о резком ухудшении состояния Олега Табакова.
https://vz.ru/news/2017/11/28/897230.html

0

51

Матроскин, держись.

0

52

Неужели все так серьезно?

0

53

Увы, Дриада. Более чем серьезно. Еще одна вакансия крупнейшего московского театра освобождается. Представляют, что начнется.

0

54

Практика заговора. Хронология атаки на Игры в Сочи и не тоько.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/juriv1/1489020.html

0

55

Олимпийский комитет России получил приглашение на заседание Исполкома МОКа для объявления решения о допуске России на Олимпийские игры в Пхечхане.
https://www.sports.ru/biathlon/1057843815.html

0

56

Боюсь в Пхечхан не поедет не только российская олимпийская сборная. Вулкан снов заговорил.
КНДР снова запустила баллистическую ракету. Срочное собрание Совбеза ООН сегодня.
https://regnum.ru/news/polit/2350922.html
Боюсь вся эта Олимпиада в Корее накроется медным тазом.

0

57

NYT опубликовала выдержки из дневника Родченкова, который за Мутко доедал виноград. Это на десерт перед заседание исполкома МОК.

0

58

C каждым днем становится все жарче.

0

59

Да, Шушан, зима на носу, а с каждым днем все жарче.
Мутко ответил на публикацию дневника Родченкова.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a1e63179a794782a97f465f
У него, видишь ли, нет времени читать. Этот самовлюбленный идиот соображает, что от этого его "нет времени читать" зависит судьба олимпийской сборной России и чемпионат мира по футболу 2018? В данной ситуации надо отвечать: "С этой газетолй будут работать мои адвокаты по обвинению в клевете". Искя с газетенки надо приличные взять. Британская королевская семья не побрезговала судится с газетами Берлускони из-за голых сисек Кейт Миддлтон. А здесь на кону судьба сотен росийских атлетов, а ему "некогда читать". Страусиная позиция в деле засуживания Плющенко привела к допинговому скандалу. Пробили пробные шары в фигурном катании. Тот же громогласный Паунд начинал со второго золота для канадских парников. Такой вой поднял, что мама не горюй для прикрытия факта подкупа избирателей во время избрания олимпийской столицей Солт Лейк сити. На подхвате 15 лет и беззубость таких как Мутко всех этих шавок провоцирует.

0

60

Зима будет очень жаркой.
Манделла, Ваше мнение абсолютно верное. За подрыв репутации надо спрашивать по полной. Британская королевская семья пять лет судилась.Ее  юристы оценили обнаженный "бюст размера лучше не искать" в полтора миллиона долларов. Суд присудил 100 000. Искалеченные судьбы спортсменов, репутации России как спортивной державы стоят гораздо дороже. Газетам Daily Mail, немецким, в которых публикуется Зеппельт и Нью Йорк таймс надо влепить максимальные суммы за "моральный урон", чтобы дальше неповадно было.
  Атака на Сочи началась с 2007 года как только Россия выиграла право на зимнюю олимпиаду. Либералы тут же застрочили перьями. Свою лепту внес Немцов - забыл название его книжки. Режиссировался этот спектакль долго.

0