Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

В одной из передач Михеев задал вопрос: "А почему хоккеисты оказались вне "государственной допинговой программы"? И сам же ответил: "Потому что они играют в НХЛ, приплести ихк допингу означает многомиллионные убытки компаний, которые связаны с матчами НХЛ, этим золотым Клондайком".

0

62

Ричард Макларен грозит российскому спорту более серьезными санкциями
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2959638

Ну и "красавчик", этот Макларен

https://icdn.lenta.ru/images/2017/11/29/01/20171129011838663/pic_332c09f0cf5d30d98541b3e7dd6b298b.jpg

0

63

Удивительно, как все пляшут под дудку какого-то канадского юриста, включая наших чиновников от спорта
https://lenta.ru/news/2017/11/29/mclaren/

0

64

Соловьев и Сатановский отправили Мутко губернатором в Магадан без права покидать регион.
Макларену только в фильмах про зомби сниматься.

Отредактировано Амина (2017-11-29 16:15:04)

0

65

Песков о дневниках Родченоква: покровители и  укрыватели раскручивают антироссийский маховик.
http://www.mk.ru/politics/2017/11/29/pe … hovik.html

Отредактировано Илья Муромец (2017-11-29 16:59:32)

0

66

Добрыня Никитич написал(а):

В одной из передач Михеев задал вопрос: "А почему хоккеисты оказались вне "государственной допинговой программы"? И сам же ответил: "Потому что они играют в НХЛ, приплести ихк допингу означает многомиллионные убытки компаний, которые связаны с матчами НХЛ, этим золотым Клондайком".

А как же иначе?
Вся ситуация просто идиотская. И не видно возможности что-либо доказать, потому что никакие доказательства не будут приняты. Спортсменов жалко, но может лучше бойкотировать МОК вместе с олимпиадой: основные спортсмены выведены, а у молодежи еще будет такая возможность (надеюсь).

0

67

Дорогая Мария, полностью согласна, что ситуация идиотская, но мне, например, очень не хочется, чтобы наши замечательные фигуристки, за которых этот форум активно болеет несколько лет, даже завели сериал "Русское цунами. Олимпийский сезон", Женя Медведева, Алина Загитова, Аня Погорилая, Маша Сотскова, Лена Радионова уступили добровольно свои медали японским или канадским фигуристкам, которые заведомо слабее, а  вернее, сделали бы им такой "царский подарок". Выигрывать подряд все соревнования у них на этапах гран при, а золото Олимпиады уступить ни за  что. Разве это не обидно? И все разговоры про _ все у них впереди, не утешают. Это не марафонский бег, где успех приходит с  возрастом. Чемпионками становятся спортсменки под сорок. Юная Алина Загитова выиграла два золота, в том числе обошла Кейтлин Осмонд, которой некоторые уже повесили на шею олимпийскую медаль. Ясно, для чего канадские адвокаты и профессора стараются. Выше упоминалось как Паунд своими криками и скандалом добыл таки вторую золотую медаль для канадской пары.
  Наоборот, надо ехать и выносить этих канадок в одну калитку, чтобы Паунды с Макларенами присмирели.
  Очень будет жаль если из-за Мутко, который в свое оправдание и сказать то толком ничего не может, не то что других защитить, пострадают талантливые фигуристки. Мутко может только на их фоне фотографировать

Отредактировано виола (2017-11-29 20:26:17)

0

68

Поражаюсь Мутко: "времени нет". Крупнейшая газета США публикует материалы, из -за которых Мутко, если это правда, нужно гнать взашей. На основе этих материалов олимпийскую сборную могут не допустить к Олимпиаде, и Россию лишить чемпионата мира по футболу. А у него "времени нет". если так дальше пойдет, то скоро будет вагон свободного времени.
  Дневник должны по миллиметру исследовать юристы вместе с Мутко. Совпадают бредни Родченкова с графиком министра спорта? Может в момент беседы про "Дюшес" у Мутко была другая встреча, отмеченная в его "регламенте"? Где этот регламент? Где регламент Нагорных? Ирины Родино? Почему по часам не сверили? По минутам? Или признавай вину или судись с газетой за помешенную клевету и урон репутации.

0

69

Cоловей, полное несовпадение дневника и регламента. Об этом в стать
Дневники Родченкова похоронили репутацию Мутко на Западе.
https://dailystorm.ru/dnevniki-rodchenk … -na-zapade
Так то. А у господина бывшего министра спорта нет времени ознакомиться.

0

70

Вообще то 1 декабря в Москве жеребьевка Чемпионата мира по футболу. Приедет легендарный Пеле. Мутко занят пдоготовкой этого события. Мерзавец Родченков, а вернее его кураторы, вовремя подсуетились с публикацией дневничка. Не сегодня, так послезавтра юристы ответят на демарш Нью Йорк Таймс. Мутко давно мстит англо-саксонская спортивно-футбольная общественность за провал английской заявки на чемпионат мира 2018. Поезд давно ушел, но они не угомонились. Блаттера уничтожили по этой причине. Теперь до Мутко очередь дошла.

0

71

Мутко не до того. Сегодня репетиция жеребьевки. Пусть пройдет блестяще, чтобы англо-саксы лопнули от зависти и злобы.
Родченков хотел своим дневничком испортить церемонию. Не вышло. И не выйдет.

0

72

Совет Федерации ждет от Минспорта и Олимпийского комитета более жестких мер по защите российских спортсменов.
http://www.sport-express.ru/olympics/so … v-1341984/
Матвиенко требует более бойцовской позиции. Позиция Совфеда и этого форума полностью совпадают. Активизировать защиту спортсменов. Хватит быть беззубыми.

Отредактировано нельсон манделла (2017-11-29 23:25:52)

+1

73

В Кремле состоялась репетиция жеребьевки чемпионата мира по футболу.
https://www.1tv.ru/news/2017-11-29/3370 … i_chm_2018

0

74

нельсон манделла написал(а):

. Активизировать защиту спортсменов. Хватит быть беззубыми.

Бороться за спортсменов надо и всеми возможными и невозможными способами. Кстати о списках, знаю наверняка, что  раньше, руководство сборной (по крайней мере уровня субъекта на российских и союзных соревнованиях) сотавляло подобные списки с ожиданиям по медалям по конкретным спортсменам. Это были лишь ожидания, которые естественно не всегда выполнялись. Так что скорее всего все эти дневниковые записи г-на Родченко не являются доказательствами ни в коей мере.
Рассуждать о действиях хорошо, но ждать от них существенных положительных результатов вряд ли приходится (в теперешней политической ситуации, правда той стороне совсем не нужна ни в каком виде). Но делать что-то надо, нельзя безнаказанно все это оставлять.
Как бы и нашим девочкам не нарисовали допинг в такой ситуации под шумок. Пока разберутся и олимпиада закончится (черный юмор).

Отредактировано Maria (2017-11-29 23:44:40)

0

75

Мария, слава богу, что ни одной из этих девочек не было в Сочи. Они еще бегали в юниорках, а некоторые и в новисах. Сотникову оставили в покое из-за того, что она не претендент на сборную. Фигуристки обновились полностью.

Отредактировано Алена (2017-11-29 23:50:13)

0

76

Прохоров готов инициировать судебный процесс против Родченкова в США.
http://tass.ru/sport/4765609
Тоже удивляется бездействию чиновников от спорта за полтора года после первых обвинений в преддверии олимпиады в Рио.

0

77

Жеребьевка ЧМ 2018 завтра в Кремле. Меня беспокоит, чтобы преподобный Гарри Линекер, главный русофоб в мире футбола,ничего не отчебучил. Он может. Надо было самого злостного противника чемпионата в России пригласить ведущим с зарплатой 20 тысяч! Потрясающее холуйство и подхалимаж. Этот типчик обсирал Россию с 2010 года сразу после решения ФИФА. И другого, кому заплатить заплатить 20 тысяч не нашлось! Это что, сигнал такой - ругайте нас, оскорбляйте и получите на выходе 20 тысяч фунтов? Желающих более чем достаточно. Может всей гоп-компании Макларен, Паунд, Освальд и К. выписать премию или грант? Родченкова награждали и грамотами и орденами как посредника в переговорах с ВАДА, способного решить все проблемы. Донаграждались. Поглядим, что будет завтра.

Отредактировано берн (2017-11-30 14:26:59)

0

78

Алена написал(а):

Мария, слава богу, что ни одной из этих девочек не было в Сочи. Они еще бегали в юниорках, а некоторые и в новисах. Сотникову оставили в покое из-за того, что она не претендент на сборную. Фигуристки обновились полностью.

Вы думаете их это остановит? Могут и сейчас при такой политике запросто нарисовать допинг как до олимпиады, так и во время нее. Стоит только захотеть при таком ВАДА.

берн написал(а):

Жеребьевка ЧМ 2018 завтра в Кремле. Меня беспокоит, чтобы преподобный Гарри Линекер, главный русофоб в мире футбола,ничего не отчебучил. Он может. Надо было самого злостного противника чемпионата в России пригласить ведущим с зарплатой 20 тысяч! Потрясающее холуйство и подхалимаж.

А что приглашение ведущего никак не согласовывается с вышестоящими футб организациями/ФИФА например. Может только его и согласовали? Честно говоря механизм мне не известен. Наверное какие-то резоны были и дело не только в подхалимаже. Жду известий с полей.

0

79

Мария, с фигурным катанием не так все просто. Сам Родченков это понимал, когда по его личной просьбы вычеркнули из списка подозреваемых фигуристку Сотникову. WADA есть ВАДА, но им сейчас рисковать по-новой тоже не резон. Противник пуганый. Могут нарваться.

Отредактировано лауренсия (2017-11-30 14:22:07)

0

80

Друзья, друзья, давайте посмотрим на ситуацию под другим углом зрения. Против проведения чемпионата 2018 в России была развурнута беспрецедентная кампания. Задействовали ЦРУ, ФБР, медиа, разгромили ФИФА, выпустили в последнем акте Родченкова с днесником о допинге в российском футболе,  а на выходе получили жеребьевку в Кремле с Гарри Линекером  - ведущим! Научились держать удар!
  Мутко переждет жеребьевку и ответит Родченкову как положено.

0

81

Дмитрий Медведев: "У Родченкова явнеы психические проблемы".
https://regnum.ru/news/sport/2351839.html

0

82

Страничка юмора:

Депутат Госдумы Наталья Поклонская решила вернуть награду и "дворянские титулы", когда-то полученные от Российского императорского дома в изгнании. Об этом Поклонская написала на своей странице в Facebook.

РИА Новости https://ria.ru/society/20171130/1509894685.html

– Я приняла решение вернуть Марии Владимировне Мухранской-Гогенцоллерн когда-то врученную мне награду вместе с «присвоенными» мне «дворянскими титулами», в которых не нуждаюсь.

Веселые они все ребята, смотрю....

0

83

В Шереметьевском дворце открылась выставка «Импресарио. Траектория танца»
Ноябрь 26, 2017 balet24 
Ценители балета сегодня проведут вечер в Шереметьевском дворце. Там открывается выставка «Импресарио. Траектория танца», посвящённая уникальным танцевальным проектам.
«Современные короли сцены» - Николай Цискаридзе, Иван Васильев, Марсело Гомес, выдающиеся танцовщицы - Диана Вишнёва, Наталья Осипова - предстанут в работах лучших фотографов мира. Представлены костюмы из известных постановок. Наш корреспондент Артем Шарипов - на прямой связи со студией.

http://balet24.ru/?p=3213

0

84

Макдарен пошел на попятный.
"Допускаю возможность, что спортсмены не знали о государственной системе допинга".
https://www.sports.ru/others/skiing/1057951177.html
По физиономии Макларен чисты Кащей Бессмертный в натуре.

0

85

Дык не удивительно, кажись наши наконец дозрели исками суды утомить

Более 50 российских атлетов, дисквалифицированных и отстраненных от Олимпийских игр на основании доклада Ричарда Макларена, планируют подать иски о клевете на автора документа и на возглавляемую им комиссию.
Как пишет газета «Известия», еще в сентябре иск на 7 млн долларов против канадского юриста и ВАДА подали велосипедисты сборной России Дмитрий Соколов, Кирилл Свешников и Дмитрий Страхов, которых отстранили от Олимпиады-2016 на основании доклада Макларена, который безо всяких доказательств обвинил их, сославшись лишь на то, что фамилии спортсменов назвал информатор ВАДА Григорий Родченков.
По словам источника в Олимпийском комитете России (ОКР), в 2018 году количество исков в отношении Ричарда Макларена и ВАДА, пригласившего канадца возглавлять независимое расследование, может увеличиться до 50–60.

https://vz.ru/news/2017/11/23/896505.html

Ведь это только для таких шарашек как ВАДА доказательства не требуются - нашли дневничок странного типа с отягощенным анамнезом - вот и выносят вердикты.
А в суде как бы доказательства пока еще требуются, и всякие графоманские штучки не прокатят.
А насчет внешности - что удивляться. К старости все порочные наклонности и дурные мысли вылезают на лицо. Ну равно как и наоборот - благородство души и интеллект в старости украшают.
Заметили сходство макларена и саманты пауэр? Просто близняшки

0

86

Павел Ященков. Репрессированный режиссер вернулся на сцену Большого театра.
http://www.mk.ru/culture/2017/11/28/rep … shogo.html

0

87

Семен Семеныч написал(а):

...А насчет внешности - что удивляться. К старости все порочные наклонности и дурные мысли вылезают на лицо. Ну равно как и наоборот - благородство души и интеллект в старости украшают.
Заметили сходство макларена и саманты пауэр? Просто близняшки

А, действительно
http://mtdata.ru/u1/photoCADB/20792455103-0/original.jpg

0

88

Что то знакомое, простите, а эта Саманта Пауэр кто? Забыл. Знакомое лицо, имя, но кто, вспомнить не могу.

0

89

Дорогой спартак, Саманта - бывший постпред США при ООН.

0

90

Дорогая VN, спасибо за напоминание! Это из рубрики : "Свежо предание, а верится с трудом!" Вспомнил ее перепалки с Чуркиным. Кажется, это было в какой то иной реальности, а ведь и года не прошло как ее сменила в ООН другой представитель, но явно не такой яркий.

0