Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тема 22

Сообщений 871 страница 881 из 881

871

А еще лучше поговорить о Николае Максимовиче и оперетте. Он обожает оперетту! И как жаль, что кроме номера с Амарфий и Татьяной Шмыгой дальше что то не пошло. Какая чудесная теле-оперетта могла получится с Цискаридзе! Дружинина соединила три в одном : необыкновенные внешние данные непрофессионала Кеблушека, голос солиста Большого Мальченко и уникальный номер воздушного гимнаста Гарамова "Капля", когда он падал с 40 метровой высоты.
  Почему более тридцати лет ни одному режиссеру не пришла такая же счастливая мысль снять Цискаридзе в оперетте! Николай Максимович гордится знанием текстов оперетты! Я уже молчу про танцевальные способности...

0

872

Николай Максимович неоднократно подчеркивал "балетный" характер своей внешности. Роли "парня из соседнего двора" не для него.  Для фильма оперетты же Цискаридзе подходит идеально. Но когда снимали последний фильм-оперетту?
   Когда пересматриваю старого "Мистера Икса", то при всей любви и уважении к Георгу Отсу не могу поверить, что этот упитанный господин - воздушный гимнаст! Физические данные Кеблушека и замечательного советского гимнаста Гарамова идеально совпадали - очень удачно Гарамов его дублировал.

0

873

О, круто было бы!

А вот тоже новости:
с19 по 28 октября в Самарском Академическом театре оперы и балета будет проходить Фестиваль классического балета имени Аллы Шелест.
Очень интересная программа, доложу я вам.
19 октября Гала-концерт - открытие
В гала-концерте открытия фестиваля принимают участие звёзды Большого театра России Владислав Лантратов, Мария Александрова, Денис Родькин, Элеонора Севенард, солисты и артисты балета Самарского академического театра оперы и балета.

21 октября Баядерка
Солор - Денис Родькин
Никия - Элеонора Севенард

24 октября Эсмеральда
Феб - Руслан Скворцов
Эсмеральда - Анастасия Сташкевич

26 октября Спящая Красавица
Дезире - Владимир Шкляров
Аврора - Мария Ширинкина

28 октября Закрытие
В гала-концерте закрытия фестиваля принимают участие звёзды Мариинского театра Кристина Шапран, Тимур Аскеров, солисты и артисты балета Самарского академического театра оперы и балета.

0

874

Новый дуэт Севенард- Родькин меня очень радует! Успеха!

0

875

Пиросмани, да, оператор Анатолий Мукасей - признанный мастер кино-портрета. Могу представить как бы он мог  снять Николая Максимовича в каком -нибудь проектк....даже не в оперетте...Для "Гардемаринов IV" все роли распределены?

0

876

Каким потрясающим графом Данилой из "Веселой вдовы"был бы Цискаридзе! Сказка!  :cool:

0

877

Кто хочет побродить внутри полотен Питера Брейгеля?
В Венском музее истории искусств проходит  выставка работ Брейгеля, посвященная грядущему 450-летию со дня его смерти, и на сайте можно разглядеть его работы в высоком разрешении

http://insidebruegel.net

0

878

Шушан, "Веселую вдову" Легара снимали в советские времена дважды. С Галиной Калининой, солисткой Большого, как "Ганна Гловари" и с Еленой Образцовой как "Веселая вдова", где она потрямающе станцевала .....КАНКАН!! Кто не видел - рекомендую!
  А вот оперетту "Баядера" Кальмана не снимали. Сам бог велел Николая Максимовичу из "Баядерки" перейти в "Баядеру" и снова сыграть индийского принца!

0

879

питер пен написал(а):

А еще лучше поговорить о Николае Максимовиче и оперетте. Он обожает оперетту! И как жаль, что кроме номера с Амарфий и Татьяной Шмыгой дальше что то не пошло. Какая чудесная теле-оперетта могла получится с Цискаридзе! Дружинина соединила три в одном : необыкновенные внешние данные непрофессионала Кеблушека, голос солиста Большого Мальченко и уникальный номер воздушного гимнаста Гарамова "Капля", когда он падал с 40 метровой высоты.
  Почему более тридцати лет ни одному режиссеру не пришла такая же счастливая мысль снять Цискаридзе в оперетте! Николай Максимович гордится знанием текстов оперетты! Я уже молчу про танцевальные способности...

Питер, но разве это не прелестно! Не оперетта, но мюзткл "Чикаго".

0

880

В самолет, летевший из Лондона в Амстердам, с принцем Гарри и Меган Маркл на борту, ударила молния!!!! Это как знак.
https://www.gazeta.ru/lifestyle/news/20 … um=desktop

Отредактировано ситроен (2018-10-14 12:46:57)

0

881

Вот эта новость гораздо интереснее.
"Принц Гарри и Меган Маркл ждут первенца весной 2019 года".
https://vz.ru/news/2018/10/15/946116.html

0