Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 22

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Не знаю, в каких годах застрял Мутко - или в брежневской эпохе, когда его выбрали в один из ленинградских райсоветов, или в лихих 90, но он так  и не понял главного: По нему открыта стрельба на поражение после получения черной метки из - за победы России, не Англии, за проведение чемпионата мира по футболу. Он не понимает, что в его случае с Западом не договориться.Что мы слышим от него самого о его действиях? Родченков предлагал ему взорвать МОК и ВАДА: "Я столько знаю про них!" Мутко едет в Америку и закладывает Родченкова, предупредив, что бывший начальника московской лаборатории может начать играть против России. Ну и кому он делает эти признания? Тем, кто будет счастлив уничтожить российский спорт и унизить Россию как спортивную державу. Мутко не понимает реалий информационной войны. Он действует в стереотипах фильма Михалкова "Очи черные": "Цыганский хор славит "дорогого итальянца" Мастрояни". Мутко до сих пор видит друзей и не понимает почему, он их предупредил о коварных планах Родченкова взорвать и ВАДА и МОК, а они вместо благодарности сделали Родченкова информатором. А чего он ожидал? Полтора года прошло. Где его действия? Где эти "будем защищать каждого спортсмена до последнего патрона"? Он хочет, чтобы его Медведева защищала.
"Будем защищаться до последнего патрона". Мутко против Запада.
https://www.sport-express.ru/football/w … a-1342779/

Отредактировано нельсон манделла (2017-12-04 10:15:54)

0

122

Вчера показывали рекламу фильма, премьера 28 декабря, о победе советской баскетбольной команды над до того непобедимыми американцами на Олимпиаде в Мюнхене в 1972.  Разительный контраст с современностью. Особенно после завтрашнего решения МОК. Как умели бороться за победу тогда и как теперь. Небо и земля.

0

123

Фигуристка Медведева выступит на заседании  исполкома МОК.
https://iz.ru/678617/2017-12-03/figuris … 5-dekabria

0

124

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов обвинил Мутко в допинг-скандале.
https://regnum.ru/news/sport/2353009.html

0

125

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков заявил, что до объявления решения Международного олимпийского комитета (МОК) по участию сборной России в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане все комментарии бессмысленны.

https://rsport.ria.ru/olympic_games/201 … 91342.html

Это почему же бессмысленны? На мой взгляд, здравый смысл, как раз, в противоположных действиях - комментировать, говорить громко, приводить примеры несправедливых решений...

0

126

Бессмысленно, потому что сам министр спорта молчит как рыба. Вероятно, ему обидно, что в  ситуации, когда самому сказать нечего, другие обсуждают и комментируют. Потрясающая беззубость. Откуда такого молчуна нашли - кадры в минспорте - зашибись. Только Медведева говорить завтра будет. Другим нечего сказать.

0

127

Павел Колобков: "По нашей истории взаимоотношений с ВАДА и МОК уже можно начинать писать роман".
https://www.sports.ru/biathlon/1058078688.html
В блоге Вайцеховской угорают от эротических рассказов Родченкова. Он и такое писал, например, "Мартини и пудель".

0

128

Признать допинг или судиться с Маклареном. Дркгих вариантов у России нет.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 96234.html

0

129

Ну, вот...
МОК обратился к Nike с просьбой разработать форму нейтральных цветов для российских спортсменов

Международный олимпийский комитет (МОК) связался с официальным поставщиком экипировки организации компанией Nike, чтобы разработать комплект формы для выступления российских спортсменов в нейтральном статусе...

https://russian.rt.com/sport/news/45611 … nyi-status

0

130

Главный информатор ВАДА - это Мутко, дающий интервью в состоянии истерики.
https://www.sports.ru/biathlon/1058074713.html
Мутко предложил Родченкову выпить свой Дюшес и съехать вниз головой по бобслейной трассе, но народ в комментариях послал самого Мутко вниз по трассе с Гришей, а некоторые вообще в Эвереста. Ярость читателей вызвал ответ бывшего министра на вопрос : "Как он относится к смещению России с первого места в медальном зачете на третье?" Мутко заявил : "Никак".

Отредактировано шушан (2017-12-04 18:15:32)

0

131

Дорогая VN! Как заметили читатели в комментариях: "Единственный плюс - никто не увидит позорную форму дочки генерала ФСБ".

0

132

Вроде принято решение о допуске России на Олимпиаду в Пхечхане.
https://russian.rt.com/sport/news/45581 … ok-rossiya
А Женя будет выступать.

0

133

Неужели правда, что допустят?

0

134

Неужели матросу-мотористу удалось прорваться?

0

135

Решение о допуске - это ещё не допуск, как таковой. Это только обсуждение вопроса.

МОК назвал условия допуска российских спортсменов к участию в Олимпиаде-2018
4 декабря, 22:59 Спорт
http://www.5-tv.ru/news/169903/

0

136

Международный олимпийский комитет (МОК) решит судьбу сборной России на Олимпиаде-2018 во вторник, 5 декабря. Вердикт планируют огласить по итогам сессии в Лозанне (Швейцария) в 21:30 мск, сообщает сайт "Комсомольской правды".

0

137

Решение уже принято. В 21.30 оно будет оглашено. Только и всего.

0

138

Решение МОК станет проверкой глобального влияния России.
https://vz.ru/politics/2017/12/5/898070.html

0

139

ситроен написал(а):

Решение уже принято. В 21.30 оно будет оглашено. Только и всего.

Какие то утечки есть? Как в случае с РУСАДА? Заранее было объявлено через Нью Йорк Таймс, что ВАДА не восстановит РУСАДА  в правах, что явится прологом для недопуска России на Олимпиаду.
  Насколько мне известно, известная газета молчит, немецкий журналист тоже. Кто то другой допустил утечку?

0

140

Добрыня Никитич написал(а):

Решение МОК станет проверкой глобального влияния России.
https://vz.ru/politics/2017/12/5/898070.html

Спасибо, уважаемый Добрыня Никитич. Вовремя напомнили

«Мы видим, что на Международный олимпийский комитет оказывается давление. У нас нет никаких претензий к МОК. Там очень порядочные люди, но они зависят и от рекламодателей, и от телеканалов и так далее. А этим спонсорам, в свою очередь, подаются однозначные сигналы из определенных американских инстанций. Мы не просто догадываемся, а знаем об этом.

Есть два варианта: либо заставить Россию выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпийских игр. И то и другое – унижение страны. Если кто-то думает, что таким образом повлияет на ход предвыборной кампании в РФ весной следующего года, то они глубоко заблуждаются. Эффект будет обратный ожидаемому, а олимпийскому движению будет нанесен серьезный ущерб»
В. Путин

0

141

Убрать Россию с Олимпиады. Какого решения ждать от МОК?
https://regnum.ru/news/polit/2353306.html

0

142

светлена написал(а):

Какие то утечки есть? Как в случае с РУСАДА? Заранее было объявлено через Нью Йорк Таймс, что ВАДА не восстановит РУСАДА  в правах, что явится прологом для недопуска России на Олимпиаду.
  Насколько мне известно, известная газета молчит, немецкий журналист тоже. Кто то другой допустил утечку?

Утечки идут через издание InsidaThe Games. Они сообщили, что принято решение допустить Россиию в нейтральном статусе без флага, гимна и участия в церемонии открытия.
МОК хочет убрать любое упоминание России на Олимпиаде 2018.
https://regnum.ru/news/sport/2353124.html

Отредактировано ситроен (2017-12-05 12:52:25)

0

143

Как то очень тревожно...Вспоминается сказка о Синдбаде - мореходе, когда его не послушались и разбили яйцо Симург. Огромная птица утопила корабль, сбросив на него огромный валун.

0

144

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле будут хранить молчание, пока МОК не примет решение о допуске российских спортсменов до участия в ОИ-2018 и не подтвердит  своё решение письменно.
https://life.ru/t/новости/1067207/kriem … m_atlietam

Отредактировано VN (2017-12-05 13:35:42)

0

145

Правильное ощущение, Виола. Вспоминается страх французского Олимпийского комитета после запусков корейских ракет в сентябре. МОК Франции усмонился в возможности для французских спортсменов поехать на Олмипиаду из-за рисков со стороны Севернйо Кореи. Глава российского олимпийского комитета Жуков успокоил коллегу - спортсменам ничего не угрожает. Но в декабре ситуация резко изменилась. Будет ли теперь Жуков успокаивать западных коллег после решения МОК?

0

146

Эксперт: решение МОК о недопуске России на Олимпиаду будет противоречить международному праву
https://www.pnp.ru/politics/ekspert-res … pravu.html

Если исполком Международного олимпийского комитета примет решение о недопуске российской сборной на Олимпийские игры в Южной Корее, это будет противоречить нормам международного права, сообщил «Парламентской газете» председатель Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев.

«МОК не может принять решение о недопуске сборной России на Олимпийские игры в Южную Корею. В противном случае это будет противоречить нормам международного права и в первую очередь Олимпийской хартии», — сказал Алексеев.

В частности, доклад канадского профессора Ричарда Макларена, посвящённый расследованию показаний экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, не может иметь юридической силы: в документе нарушено право на тайну переписки, доказательства, представленные в нём, не верифицированы, а сам доклад представляет собой не более чем частное мнение, расследование журналиста, пояснил юрист.

«С юридической точки зрения принимать решения на основании этого доклада, который является лишь частным мнением, незаконно. Документ нарушает множество прав граждан. При этом МОК обязан защищать права „чистых“ спортсменов и охранять спорт от политики», — отметил Алексеев.

0

147

Всех этих экспертов и юристов Мутко раньше должен был привлекать. Сейчас форс-мажор. Время пошло на часы и минуты. Заседание уже началось?

Отредактировано Ланселот (2017-12-05 13:51:39)

0

148

Заседание начнется в 15.30 московского времени, а решение огласят в 21.20.

Отредактировано манон (2017-12-05 13:58:48)

0

149

Через полтора часа значит начнут...

0

150

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев в преддверии ключевого решения во вторник исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) рассказал специальному корреспонденту агентства "Р-Спорт" Олегу Богатову, как он оценивает шансы россиян и признался, что убежден в положительном вердикте по допуску российских атлетов к зимним Олимпийским играм в Пхенчхане (Корея).

https://rsport.ria.ru/olympic_games/201 … 28795.html

0