Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

У меня не получается найти в интернете "Эхо" с Лиепой.
Вероятно, уже кончилось. застал "Родительское собрание".

Отредактировано Добрыня Никитич (2014-05-04 11:46:25)

0

932

http://www.youtube.com/watch?v=eWkq47A41cA#t=119

Это было уже тут?

0

933

Pavel написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=eWkq47A41cA#t=119

Это было уже тут?

Pavel, это уже было, но какое это имеет значение? На такое насмотреться и надивиться невозможно... Совершенство не бывает много. Можно смотреть до бесконечности... Спасибо!
С Вашего позволения...

0

934

Pavel написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=eWkq47A41cA#t=119

Это было уже тут?

Даже если было, то с удовольствием посмотрим еще! :cool:

0

935

Дорогая Cvet! C возвращением!  :cool: Очень скучали!

0

936

гость 123 написал(а):

Небольшой отрывок из "Белой тьмы" Начо Дуато в Михайловском
http://www.youtube.com/watch?v=nsInETY_ … e=youtu.be
И еще один
http://www.youtube.com/watch?v=w5rolsESm4U
Очень интересно узнать мнение форумчан.

Отредактировано гость 123 (Сегодня 09:34:46)

Может у меня настроение плохое, или я перед этими роликами посмотрела Николая Цискаридзе, но по мне - убожество.
Не для моего ума и тем более сердца.  :dontknow:

0

937

виола написал(а):

Дорогая Cvet! C возвращением!   Очень скучали!

Спасибо виола! Я тоже скучала. Но, все дела не отпускают.

0

938

Дорогая Cvet! C возвращением! Если под роликами Вы подразумеваете "Белую тьму", то солидарна - после Цискаридзе лучше не смотреть. Ни уму, ни сердцу!.

0

939

диана написал(а):

Дорогая Cvet! C возвращением! Если под роликами Вы подразумеваете "Белую тьму", то солидарна - после Цискаридзе лучше не смотреть. Ни уму, ни сердцу!.

диана, конечно я имею ввиду "Белую тьму". Раз у меня есть единомышленники, значит все в порядке.  :flirt:

0

940

Дорогая Cvet! Поклонников этого "шедевра" пока на нашем форуме не нашлось. Меня очень интересует хореография сеньора Капулетти, как Цискаридзе будет это танцевать..

0

941

Увы, запоздал со своим отзывом о встрече Цискаридзе с Быковвым. Посмотрел и прочитал отзывы как на дружеском форуме, так издесь. Общий вывод, с кторым не могу согласитсья. По мнению поклонников, мы волновались зря, провокаций не было, и присутствие Быкова особенно и не требовалось. С моей точки зрения, ему и не надо было говорить. Он сидел как безмолвный свидетель того, что Цискаридзе, увы, бесконечно далек от идеалов либеральной интеллигенции, а потому даже стихотворение тирана Сталина на грузинском цитирует. С детсва помнит опус деспота. Эта передача, ещ один аргумент в цепи Швыдкой и К. Поскльку сейчас Западу из России составляют списки, кому визу не давать, то боюсь быковская передача вместе с уже известной радил "Свобода" даст аргументы. Николаю Максимовичу от этих провокаторов надо подальше держаться. Он человек кавказского темперамента, вскипает сразу, что думает говорит не задумываясь, а в результате получается, что Филин тихой сапой записывает компрометирующий разговор с Ратманским, прокручивает запись Иксанову, с Ратманским не продлевают договор, а виноватым объявляеют Цискаридзе! Вот и здесб его противники могут использовать ве слова и это стихотворение по полнйо программе. Как Собчак. В дорые намерения этой комапнии не верю.

0

942

Добрый всем вечер... Заблудшие души возвращаются, это я о себе... Как много всего интересного! Пошла читать...

0

943

Любовь! С возвращением! У нас моного нового и интересного! Притяного чтения!

0

944

Сvet и Любовь! С возвращением! Раз опять вспомнили "Помоги мне" Цискаридзе и Воробей сообщаю, что сегодня в передаче Андрея Малахова будет тема о песнях в кино и об этой песне тоже. Показывали Никулина - Семена Семеновича и Светличную-Анну Сергеевну! Пишу в прошлом - это был показан анонс!

Отредактировано венди (2014-05-04 18:57:46)

0

945

Cvet  и Любовь! С возвращением!

0

946

Дорогая Любовь! С возвращеним!

0

947

Илья Муромец написал(а):

Говорили о грядущем Бенуа де ла Дансе, а передачу от 28 апреля с участием Сергея Филина, Регины Никифоровой и Колесникова.  Пропустили. Осталась необсужденной. Но лучше поздно, чем никогда.
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id … _id/984165
Бросается в глаза отсутствие Юрия Григоровича в передаче.

Отредактировано Илья Муромец (Вчера 18:10:13)

Илья Муромец, извините, но я не в состоянии это слушать.... С первых кадров видно, что вычеркнут из истории получения этого приза Николай Максимович... А этого,.... мерзкого, омерзительного человека показали аж два раза! Я его голос слышать не могу... А в отсутствии Григоровича вижу две причины.
Или вообще его решили забвению предать уже при жизни, как Цискаридзе, или он сам презирает Филина и не хочет рядом с ним сидеть...

0

948

шушан, дриада, венди, нельсон манделла....  :flag:   :love:

0

949

Pavel написал(а):

Но пока что мы видим только ходы Ф., который подставляет своего директора полностью по всем статьям!
Урин объявляет о тяжелом состоянии Ф., о том, что тот не приедет в Лондон. Что же делает Ф.? Правильно! Он тут же срывается в Лондон!
Урин говорит о больничном Ф. через пресс-даму, Ф. бежит с факелом! Урин делает вид, что так и должно было быть, что он сам отпустил Ф. на несколько дней, а пресс-служба БТ опровергает его слова. Ей-ей, это с ведома Ф.
Бедный-несчастный сильно больной (видимо, на всю голову) Ф. сообщает о своей слепоте на один глаз и половине зрения на второй - но при этом не боится вести сверх активный образ жизни, без сопровождения детей ("папа тут ступенька, папа переходим дорогу...") И вот он судит конкурсы то в Америке, то в Екатеринбурге...

Ни во что уже не верю!

Нина.

Отредактировано Pavel (Вчера 21:11:38)

Нина, вынуждена с Вами согласиться...  Что только не говорил Урин в начале своего правления. Думалось, что все, Ф. конец! Ан нет! Живехонек и даже самого Григоровича потеснил! А историю можно переписать, элементарно! Забудутся великие - останутся.. Ф... Ой, типун мне на язык! Правда остается еще надежда на справедливость или хотя бы наказание за ложь и лицемерие...

0

950

Дорогие Любовь и Cvet! C возвращением! А новую участницу Сибирячку с регистрацией! Добро пожаловать на форум! :cool:

0

951

Дорогая Любовь!Да не потеснил Филин Григровича! Скорее верна Ваша догадка - не хочет великий маэстро рядом с Филиным сидеть.
Сибирячку - с регистарцией! Теперь у нас Сибирь -матушка представлена!

Отредактировано дриада (2014-05-04 19:38:36)

0

952

Еще про «Бенуа Де ля Данс»... Там говорилось, что в гала-концерт войдет "Видение розы" и "Послеполуденный отдых фавна".
Насчет "отдыха".... Я поняла, что будет абсолютно новая постановка... Это зачем? Очередной пинок Николаю? Он ведь в этом балете, как я вижу, единственный сейчас роль фавна исполняет. Отвлечь внимание?

0

953

Cибирячку с регистрацией, а Любовь и Cvet - c возвращением! :cool:  :cool:  :cool:

0

954

Присоединяюсь к приветствиям! Дорогая Сибирячка - добро пожаловать на форум! :flag:

0

955

Сегодня вечером у нас многолюдно - и гости и участники! Сибирячку - с регистрацией! Добро пожаловать! Очень Вам рады!
  Дорогая Любовь! Во-первых. с возвращением. Не знаю как остальные, а я очень скучал. Вы приносите на этот форум особую ауру. Во-вторых, Ваши чувства, что слушать передачу про Бенуа невозможно, разделяю. Но мы должны понимать обстановку,чтобы ориентироваться. А не занимать позицию страуса. А тем, кто попытается Николая "пнуть", все выйдет боком. Он уже обещал своего Фавна танцевать до 80 лет.

0

956

Илья, давно у нас не было такого многолюдия и многоголосия. К чему бы это? Приветствую всех участников, особенно новенькую Сибирячку, и гостей! Давно в гостях у нас не было 12 человек разом! Это показатель того, что наши дискусии становятся интереснее.

0

957

Любовь написал(а):

Еще про «Бенуа Де ля Данс»... Там говорилось, что в гала-концерт войдет "Видение розы" и "Послеполуденный отдых фавна".
Насчет "отдыха".... Я поняла, что будет абсолютно новая постановка... Это зачем? Очередной пинок Николаю? Он ведь в этом балете, как я вижу, единственный сейчас роль фавна исполняет. Отвлечь внимание?

Дорогая Любовь! Не отвлечь внимание, а догнать и перегнать. Семен Семенович уже чудесное выражение своей бабушки вспомнил. По-моему, он и бабушка правы. То с факелом бегает, то новые постановки "Отдыха Фавна " затевает. Посмотрим , кто посмеется последним. Интересно, в  чем еще он намерен соревноваться? Станет ректором? Или поступит в Юридическую академию?

0

958

Дорогая Сибиряка, приветствую Вас на форуме! В последние дни форум оживился. Появилось много новых и интересных участников. Ну и Любовь с возвращением!

0

959

Сибирячку с регистрацией! Добро пожаловать!

0

960

Присоединяюсь ко всем и приветствую новеньких...  :flag:

стерх, Илья Муромец, Пиросмани, ромашка, спасибо на добром слове....  :love:

0