Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Алеша, не ворчите, такой обычай. Приветствую! :flag:

0

182

Сирень права. Лучше задушить в объятиях. чем игнорировать и не приветствовать. Добро пожаловать! :flag:

0

183

Людей обижает невнимание. Мы каждого приветствовали. Лека-Малека, с регистрацией! Вам здесь понравится! :love:

0

184

А мне очень приятно приветствовать новенькую! давно к нам никто не заглядывал. Привет! :flag:

0

185

дорогая Дриада, и мне очень, очень, очень приятно! Лека-Малека, с регистрацией! :flag:

0

186

Лека-Малека. с регистрацией!

0

187

С регистрацией! Все мы рады новой участнице Леке-Малеке! Напишешь ник и улыбаешься! Вы нам настроение подняли. :cool:

0

188

Лека-Малека, с регистрацией! :cool:

0

189

Новая участница! Отлично! Поздравляю! :flag:

0

190

Нас попросили выложить кусочки романа, чтобы можно было обсудить. Предлагаю вниманию то, как в романе Дедюховой видится преступление, начиная с торжественного вечера во МХАТе 18 января 2013 года.
"В их план входило, что мылин должен выступить на сцене театра, но первыми выпустили ветхих ветеранов, чтоыб не померли раньше времени. А эти ветераны, дорвавшись до микрофонов, как нарочно стали тянуть время. Мылин не мог уйти. не отметившись на сцене. Зять вдруг начал говорить о рли искусства в жизни человека...В результате на это выступление ушел час из того времеи, которое Антон Борисович отвел на операцию...Как только зять двинулся к выходу...вездесущая Каролина Спешнева, получив новую шубку в гардеробе, и с очаровательной улыбко загородила зятю выход из театрального фойе....Вопреки их договоренности он поехал ее провожать..В результате Антон Борисович получил два зваонка. Вначале ему напомнили, что зять должен был быть  под камерами наблюдения..еще двадцать минут назад. ребяя в отделении, ждавшие по договоренности сигнала с пульта, были..не железные, и смена у них заканчивалась.Им уже неоднократно звонил и персонал горбольницы, который тоже не мог сидеть всю ночь в ожидании."
http://www.litmir.net/br/?b=188334&p=154

Отредактировано ромашка (2014-04-09 17:26:18)

0

191

Ой, ну Огурцова и дает! Сейчас про электролит прочитала! Диалг Даши с отцом! Это надо же такое удумать.
http://www.litmir.net/br/?b=188334&p=155

0

192

Так увлеклась чтением, что только что заметила новую участницу! С регистрацией! Добро пожаловать!

0

193

Мисюсь, диалог Даши с отцом просто супер :cool:
"Я подумала, что это ы какого-то бомжа нанял...Разве я могу такое устроить? Мне кажется, это связано с его профессиональной деятельностью.
-Ну наверное,если это не ты, -тозвалась дочь.- Он там совю Каролину в "лебединое" поставил, а она половину движений выполнить не может. А дочку Аркадия Барабуля на танец с барабанами в "Баядерке" воткнул. Поэтому желающих нанять бомжа с мочой сейчас половина театра, начиная с Глашеньки и Марии Геннадьевны из гардероба". :nope:

0

194

Модем, а кто это - дочка аркадия Барабуля, которую в танец с барабанами вставили?

0

195

ситроен написал(а):

Модем, а кто это - дочка аркадия Барабуля, которую в танец с барабанами вставили?

Не в курсе...Может, еще кто догадался. В романе даже за сиренами и музами - реальные персонажи. Если Рената Литвинова - сирена, а Тина Канделаки - муза Эрато.

0

196

ситроен написал(а):

Модем, а кто это - дочка аркадия Барабуля, которую в танец с барабанами вставили?

Это Анастасия Винокур.

0

197

венди написал(а):

ситроен написал(а):
Модем, а кто это - дочка аркадия Барабуля, которую в танец с барабанами вставили?Это Анастасия Винокур.

Все было так давно, что уже стало забываться. А Анастасия Винокур действительно танцевала в "Баядерке" до покушения? Мне запомнилась премьера или возоюновление, уже не помню как это называлось, там еще Светалана Захарова выступала. И много было речей н тему, злоумышленники не добились срыва спектакля. А здесь вроде как речь идет о спектакле до покушения.

0

198

Простите, так увлеклась, что не пориветствовала новую участницу! Лека-Малека - с регистрацией!

0

199

Нереида, спектакль был после. Но вставили еще до, репетиции проходили в январе. Хронологически все совпадает.

0

200

модем написал(а):

Мисюсь, диалог Даши с отцом просто супер 
"Я подумала, что это ы какого-то бомжа нанял...Разве я могу такое устроить? Мне кажется, это связано с его профессиональной деятельностью.
-Ну наверное,если это не ты, -тозвалась дочь.- Он там совю Каролину в "лебединое" поставил, а она половину движений выполнить не может. А дочку Аркадия Барабуля на танец с барабанами в "Баядерке" воткнул. Поэтому желающих нанять бомжа с мочой сейчас половина театра, начиная с Глашеньки и Марии Геннадьевны из гардероба".

Модем, красной мыслью через роман проходит превращение современной Каллиопой событий в фарс. Фарсовая ситуация одна за другой, выстроенные "дебилами и ушлепками". Главная героиня жалуетсяЮ с какими "пыжиками" ей приходитс иметь дело. Ахиллов нет.

0

201

Лека-Малека, с регистрацией!

0

202

Добрыня Никитич написал(а):

Лека-Малека, с регистрацией!

Присоединяюсь! С регистрацией!

0

203

Предлагаю поместить список участников романа "Время гарпий". Кто то его читал год назад, кто то не читал вообще, забыли или не знали. Чтобы легче было ориентироваться в персонажах.

0

204

Лека-Малека,с  регистрацией!

0

205

С регистрацией!

0

206

С регистрацией! :flag:

0

207

Поздравляю Леку-Малеку!

0

208

Мои поздравления!

0

209

Поздравления!

0

210

виолин написал(а):

Поздравления!

И мои!

0