Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » О Музах и сороках.


О Музах и сороках.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Мистика в том, что 30 августа в прокат выходит последняя часть этой дряни, а на следующий день 31 августа  убивают главу Донецкой народной республики Захарченко как только тот заговорил о Малороссии как альтернативе Украине.

Отредактировано стерх (2018-09-02 14:59:49)

0

32

В интернете выложили последнюю часть трилогии "Гоголь.Страшная месть". Здесь не мистика, Стерх, а методичное капание на мозги российского зрителя в течении года. Начали 30 августа 2017, продолжили в апреле 2018, а закончили 30 августа 2018. Но до какой потрясающей мерзости докатились в этом "произведении искусства" Меньшиков и Петров! Все мотивы Гоголя вывернуты наизнанку. В фильме Нос - некий господин, который взамен за жизнь младенца Гоголя забирает душу его отца. У Гоголя два брата Остап и Андрий сражаются за Родину, но один предает ее из-за любви к Панночке. В фильме две сестры, одна из которых идет на предательство из-за любви к польскому пану. Не буду пересказывать сюжет - если есть желание, посмотрите. Но самое удивительное - в этом фильме про писателя и его музу тоже присутствует магическое число 13! Черный всадник должен приносить 13 жертв - 12 девственниц и одного воскресшего. Никаких ассоциаций не вызывает? С Воскресшим и его 12 апостолами? Выворачивание наизнанку всего и вся. А про то, что герои Гоголя за Родину сражались и про слова Тараса: "Что сынку, помогли тебе твои ляхи?" намека нет. Ей богу, аукнутся и Меньшикову и Петрову такие "интерпретации".

0

33

Погуглил. Странные вещи происходят с господами актером Александром Петровым, продюсером Александром Цекало и режиссером Евгением Барановым, которые сделали "Страшеую месть." Цекало выступил и как актер в этой страшилке.
Бывший супруг Лолиты признался в 90-х годах в освоении политтехнологий. Использовла их при выборах мэра небольшого французского городка. Был продюсером печально известного мюзикла "Норд-Ост". На котором в 2002 году были захвачены заложники. Продал ПЯТЬ своих сериалов крупнейшему американскому каналу Netlix, в том числе сериал "Спарта" режиссера Евгения Баранова с теми же Александром Петровым (Гоголь) и Артем Ткаченко (граф Данишевский) о молодежной компьютерной игре "Спарта", подобии "Синего кита".
Статья о Netlix в википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Netflix
Одним из владельцев является пресловутая The Vanguard Group. Cреди оригинальных проектов Netlix сериал "Карточный домик" - мы его упоминали здесь, а также сериал "Корона".

Отредактировано питер пен (2018-09-03 12:14:16)

0

34

"Известия": "Гоголь. Страшная месть" стал лидером российского проката в выходные.
https://iz.ru/784923/2018-09-03/gogol-s … vykhodnykh
Саундтрек к "Гоголю" в США наградили престижной премией World Music Award
http://thr.ru/cinema/saundtrek-k-gogolu … ic-awards/

Отредактировано модем (2018-09-04 11:16:16)

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » О Музах и сороках.