Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Cезон 5."Русское цунами" 2019-20.Выход ТЩК во взрослые!!!


Cезон 5."Русское цунами" 2019-20.Выход ТЩК во взрослые!!!

Сообщений 61 страница 90 из 480

61

Выступление Алисы Лью на Aurora Games

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zzzjjj/2553705.html

0

62

Что за форсюмажор с Сничкоф? Что с оформлениемювизы? Опять Федра перемудрила или американцы свиньююподложили, чтобы обезопасить Лю?

0

63

Федра страхуется после третоегоюместа Хромых.  Решили придержать Синичку, не бросать под танк Лю.

0

64

Логично. Зачем второе и третьеёместоёвюАмерике, когда на другом этапе онаюможет статьюпервой или второй?На прокатах Синичка была третьей после Валиевоц и Канышевой. Лучше дать этап, где онаюстанетёпервой. На худой случай второй.

0

65

Синичку поставили на 4 этап в Челябпнске. Тутёто никакихюпроблем сюдокументами быть не может. Травин возмущаетсяёкак технично Панову и Синицыну отцепили от соревнований прямо у трапа самолета. Такая же ситуациф оыла с борцами. В результате победила сборная США.

0

66

По мнению неистового Травина, таким путем -послать не техюи не туда, ТАТ угробила танцы и мужскую одиночку, а сейчас вюпотеюшица трудится над развалом женской одиночки.

0

67

А Тарусину с Васильевоц этапов совсем лишили?

0

68

Синичка непременно поедет третьим номером вместеюс Канышевоц и Валиевой на юниорскийючемпионат мира уже второй раз ветераном российскоц сборной. Канышева июВалиева -новобранцы, а у  Синички опыт с почетным четвертым  местом. Она и на этапах второй этап обязательно получит! И чтоюто мне подсказывает, что будет в финале. О Таракановой нет такоц уверенности.

0

69

А боятся Синичку американцы! Вдруг да обойдет Лю! С удовольствием  напишу о ней серию вместе с Валиевой. Очень хорошая и перспективная девочка!

0

70

Тараканова во второй разминке. Начало соревнований в 20.30 московского времени. Когда Настя катает?

0

71

Таракашка наваляла. Падение. Оценка за короткую 58 с копейками. Это начало конца. В короткой могла дать бой Алисе, но....Или перелет, или 8 часовая дорога из Нью Йорка на автобусе. Капец. На тренировки мишинских во Флориле и Куршавеле деньги есть, а на авиабилет для перспективной юнирки нет. Туктамышевой уже никакая Ли Ше  Бурн не поможет. Нечего деньги   на  ветер выбрасывать.

0

72

Не стала рисковать Лью. Только двойной аксель.

0

73

Серия 4. Битва в США. Короткая.
  Проблемы наювтором американском этапе начались у трапа самолета в Москве. Ксению Синицину и Светлану Панову не пустилиюв самолет из-за неправильно оформленных документов. Интернет бушевал весь день на тему "кто виноват и что делать". А пока Настя Тараканова вынужлена была лететь в Штаты одна без тренера.
https://m.youtube.com/#searching
   Дальше -больше. Девочку отправили из Нью Йорка в ЛейкюПлэсид......автобусом! А это долгих 8 часов пути после перелета.
Настя открывала вторую разминук в совершенно разбитом состоянии.. Отлчный двойной аксель. И сразу твизлы. Прекрасный риттбергер и вращения. Вторая половина. И падение на первом прыжке каскада! Повторяется та же ошибка, что и на прокатах. Настя без каскада. Колоссальные потери в балах, Не все получилось. Досадное  падение. Насте  удалось удержаться в тройке до шестой разминки и выхола на лед Лью.
  Американка не стала рисковатьюна первом этапе. Только двойной аксель. Чистый обязательный риттбергер. И играючи каскад тройной лутц -тулуп во второй половине. Алиса становится лидером, а Настя пока на четвертом месте.
  Разница в балах плсле короткой между  Алисой и Настей составляла 11 балов. Соответсвенно 58.44 и 69.30. Но между Алисой и занимающей вторую позицию кореянкой всего два бала -69.30 и 67.30. Все должна решить произвольная. От третьей позиции с 64 балами Настю отделялиювсего 6 балов. А это поправимо.

Отредактировано дриада (2019-08-31 11:40:11)

0

74

При таком прокате без каскадаёсвечку поставить надо, сто хотя бы на четвертом месте.

0

75

Настя умеет собираться к произвольной как показал прошлогодний чемпионат России. В произвольной тогда Настя обошла Медведев3 по технической оценке.

0

76

Пример Насти - другим наука как уходить от такого тренера как Тутберидзе. Спасибо Панова спасла ее от полного провала.

0

77

Сегодня ночью плсмотрим на сто способна Настя. Выберется из  ямы и сделает задел на выход в финал или все, мимо финала и без дальнейших перспектив.

0

78

Настя оказалась способна на третье место. Лью сделала каскад с трикселем и четвеной лутц. За лутц получила  надбавку +3. Но упала на втором трикселе.

0

79

Посмотрела в записи Лю. На лутце жуткий прероиейшн. Один оборот докрутила на льду. Высота прыжка маленькая как у Мичхары сантиметров 30. Позор судейской бригаде и лично Лакернику. Народ в комментах возмущается тем как в прошлом году резали Трусову, поставили недокрут на лутце на этапе в Каунасе.

0

80

Коипоненты у этой корявой девочки как у Косторной. Очевидно - американская Федерация будет тащить эту малявку на золотую олимпийскую медаль. Вся надежда на ТЩК и Валиеву.

0

81

У них в америчках видимо школа такая - прыгать нызенько-нызенько. Вспоминаю Сару Хьюз на какой-то олимпиаде. Там что то не задалось с Мишель Кван, и откуда-то внезапно появилась эта Сара, так она вообще по моему не отрываясь от льда проворачивалась. Ей дали медальбравые америкосы и она также бесследно исчезла. Только Алису называют биороботом, что ж не подкрутят высоту прыжочка

0

82

Камила к финалу и юниорскому чемпионатв еще усложнит программу. Как Трусова. Тогда держись Алиса из страны чудес.

0

83

Серия 4, Битва в США. Часть 2. Произвольная.
  Настя выступала второй в последней шестой разминке. Поражение в короткой словно придало девочке сил. Она сумпла собраться. Под музыку к фильму "Фрида" о знаменитой мексиканской художнице Настя продемонстрировала все, на что способна. Отлично исполненный каскад из тройных лутца и тулупа, сольные риттбергер и два акселя. Пошла вторая часть, в которокй чистоюисполнены подряд два каскада - ойлерный с лутцем и сальховом т тройной флип с двойным тулупом. Трибуны бурно приветствовали  русскую фигуристку. Оценка за произвольную 120 баллрв. За обе программы 170 и Нася уверенно выходит в лидеры.
  Ее позицию не смогла поколебать канадка. Но вот на льду лидер Алиса Лью. Трибуны взрываются овацией, приветствуя надежлу американского фигурного катания. Зрители у экранов и мониторов тоже затаили дыхание.
     Алтса начинает с каскада из тройных акселя с тулупом. Зрители  аплодируют. Четверной лутц....есть. А вои насольнои триклеле Алиса дает слабинв и падает. Солтный риттбергер. Чисто.
  Пошла вторая бонусная половина программы. Два каскада с лутцем, один из которых ойлерный. И последний сольный заключительный флип. Прыжковая часть выполнена. Эффектнымювращением Алиса с улыбкой завершает программу. Трибуны бушуют.9
  Да., это победа! Льё получает 138 за произвольную и 208 за обп программы. Она вслед за  Валиевой входт в наофициальный клуб "двести балов", но с лучшим, чем у Камилы результатом. Если бы не сорванный каскад в короткой Камилы и ее падение на флипе.
  Российский интернет на следующий день взрывается гневными статьмя в блогах и комментариями. Бывшая ученица Тутберидзк Полина Шелепень успокаивает публику , говоря, что в финале поблажек в виде моргания недокрутов Лью не получит и будет на равныхёсоревноваться с нашими девочками.
  Только вот с какими девосками? После двух этапов выход в финал вырисовывается доя Валиевой. Хромых и Тараканова с третьимибместами и 11 балами под вопросом.

0

84

Хромых заменит Канышеву на 3 этапе в Риге из-за травмы спортсмпнки.
https://m.sports.ru/figure-skating/1077839778.html

0

85

Как жаль. Вторая травма в группе Тутберидзе. Сначала Турсынбаева, ткпкрь Канышева.

0

86

Сезон начинается очень бурно и непредсказуемо.

0

87

Cерия 5. Рижский этап. Короткая.

0

88

Сери 5. Рижский этап. Произвольная.

Отредактировано лауренсия (2019-09-07 00:21:01)

0

89

При таких прокатах Хромых и Усачевой скорее всего действительно на юниорский чемпионат мира поедут от России Валиева, Канышева и Синицына. Дарья с Майей пока не тянут. Алая роза права.

0

90

Хочу взять серию про открытое первенство Москвы, где Софья Акатьева в произвольной сделала два тройных акселя! Группа Тутберидзе штурмом взяла тройной аксель! Надеюсь и на контрольных прокатах ТЩК не отстанут от Софьи. Держись, Алиса Лью!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Cезон 5."Русское цунами" 2019-20.Выход ТЩК во взрослые!!!