Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!


Поддержим Ирину Мил!

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Уважаемые форумчане и гости нашего форума! Открыть тему "Поддержим Ирину Мил!" нас вынудили экстраординарные обстоятельства. Самый интересный участнки форума "Друзья большого балета" получила двухнедельный бан без внятного объяснения причин. Многие пытались высказаться в ее поддержку на форуме в специально созданной там теме "О суждениях Ирины Мил". Постов в ее поддержку было много. Но сегодня эту тему удалили. Посоветовавшись на форуме мы пришли к выводу дать возможность желающим высказаться в ее поддержку здесь. По мнению очень многих Ирина Мил пишет блестяще, ее отзывы на спектакли - интересные, стилистически безупречные, отличаются точным анализом. Нам хочется передать Ирине, что мы морально с  ней и осуждаем беспрецедентную травлю, которой она подверглась на форуме друзей. Ирина, мы с тобой!

0

2

Очень рада появлению этой специальной темы на форуме. Ирину Мил в этой непростой ситуации травли необходимо поддержать.
   Дорогая Ирина Мил! Мы с тобой!

0

3

Поддерживаю Ирину Мил! Ее посты - лучшие на форуме Оперы и балета. Вынесение ей двухнедельного бана - недостойное поведение модератора, который не ответил на многочисленные протесты и вопросы других участников форума.

0

4

Ирина Мил - самый объективный участник форума Балет и опера. По этой причине ей и достается от модератора, который ее периодически отправляет в бан. Но нынешнее положение - случай возмутительный. На поверхности леждит причина - не согласие модератора с оценкой Ирины дебюта Дениса Родькина в "Онегине" Кранко. Все разговоры о ее якобы оскорблении других артистов не стояит и выеденного яйца. какие оскорбления? Не согласие с тем,ч то лучшими танцовщиками Большого являются Холберг, Чудин и Овчаренко? Что прима абсолюта Большого Захарова, но никак не Смирнова, получившая на форуме шесть специальных тем. Сейчас идет Ольга Смирнова -6.
    Ирина Мил! Держитесь! Но пассаран! Они не пройдут!

0

5

Ребята, великолепная идея выделить отдельную тему в поддержку Ирины! Если нам там не удалось ее поддержать морально, даватйе сделаем это здесь! Пусть все видят, что форум поддерживает ее! Ирина, не падайте духом! Интернет-сообщество узнает как несправедливо с Вами поступили за поддержку многообещающего танцовщика Дениса Родькина! Все видят и понимают причины несправедливого бана! Руки прочь от Ирины Мил!

0

6

Дорогая Ирина Мил! Мы все с Вами! Ждем Ваших новых постов!

0

7

Я поддерживаю  ИринуМил. Но , народ , может все-таки выступить в ее поддержку на самом ФДБ?

0

8

Уважаемый Volhv! Народ пытался там выступать, да тему быстро убрали. Еще раз начнем - еще раз уберут. Даже не представляю, где там начать, в какой теме? Поэтому пока выражаю поддержку Ирине Мил здесь!
  Дорогая Ирина Мил! Пишите! Не обращайте внимания на глупые придирки! Вы великолепно пишете про Родькина на ФДБ! Спасибо!!!! :cool:

0

9

Volhv написал(а):

Я поддерживаю  ИринуМил. Но , народ , может все-таки выступить в ее поддержку на самом ФДБ?

Уважаемый Volhv! Внесите предложение, где там поддержать Ирину? Новую тему открыть? Сразу уберут, согласна с Шушаном и обставят так,ч то мы оспариваем действия модератора.
          Ирину Мил поддерживаю и желаю ей творческих успехов в деле освещения спектаклей Большого, особенно Дениса Родькина. Лучше Вас никто этого не сделает. И здоровья в неустанной борьбе с цензурой! нервы нужны крепкие.

0

10

Поддерживаю Ирину Мил! Требую снять с нее несправедливый бан!

0

11

Volhv написал(а):

Я поддерживаю  ИринуМил. Но , народ , может все-таки выступить в ее поддержку на самом ФДБ?

Уважаемый Volhv! Михаил Александрович на форуме Друзей никогда не даст высказаться в поддержку Ирины Мил. Уже пытались. И что? Тему не просто закрыли. но убрали. предложим там еще одну - полчаса не продержится. Уберут. Единственное, что нужно бы сделать - самой Ирине передать сообщение о постах поддержки. Ей сейчас не сладко. Просьба к тем, у кого есть ее мейл - напишите, что есть люди , которые ее поддерживают и ею восхищаются. за ум и мужество. Ирина, мы с Вами!!! :flag:

0

12

Поддериживаю Ирину Мил! Позор Михсану, удалившему лучшую участницу форма друзья Большого балета. Многие посещают этот форум только из-за постов Ирины.

0

13

Дорогая Ирина Мил! Очень надеюсь, что справедливость восторжествует и мы скоро снова будем иметь счастье читать Ваши замечательные посты!

0

14

Дорогая Ирина Мил! Уверен, что справедливость восторжествует! Всегда с удовольствием читал Ваши посты. Только из-за них заходил на ФДБ. Возвращайтесь нам на радость!

0

15

Дорогая Ирина! Молюсь за то, чтобы справедливость в отношении Вас восторжествовала! У Вас всегда будут благодарные читатели, и Ваш покорный слуга - в их числе! Пишите! И не обращайте внимания на Михсана!

0

16

Дорогая Ирина! Признаюсь, что только из-за Ваших постов иногда захожу на форум Друзей большого балета. Ищу Ваш ник и читаю все посты. Остальное пропускаю. Сил, энергии, здоровья Вам, чтобы все это преодолеть! Все будет хорошо!

Отредактировано Добрыня Никитич (2014-06-04 14:50:31)

0

17

Дорогая Ирина! Вы страдаете за правду, за нежелание и неумение поступать не по совести. Спасибо за поддержку Дениса Родькина, настоящего Принца Большого!

0

18

Форумчане! Как хорошо, что вы сообразили сделать отдельную тему в поддержку Ирины Мил! Михсану не удастся скрыть в инете свое неприглядное поведение! как ему не хотелось оставить Ирину в одиночестве. удалив тему "Суждения Ирины Мил", не вышло! Ее массово поддерживают здесь! Молодцы!
   Дорогая Ирина! Поддерживаю Вас и жду новых постов! Денис не раз и не два нас порадует!

0

19

Выражаю свое восхищение талантом и стойкостью Ирины Мил. Никогда даже и не пыталась там писать. Атмосфера ужасная. Нетерпимость. Двойные стандарты. Ариадна и К. ругалась в теме АРБ матом и ее не изгнали с форума. Объявили бан на неделю. А Ирине - на две недели непонятно за что. Специально внимательно перечитала все ее последние посты. Никого она не оскорбляла. А удалять тему, в которой исписано 6 страниц - проявление неуважения модератора к участникам. Можно было закрыть, но он удалили все. если бы не было мощной поддержки Ирины, то тема бы осталась.
   Присоединяюсь ко всем вышеподписавшимся. Ирина, держитесь! Вы - луч света в темном царстве форума Друзей большого балета.

0

20

Очень своевременная тема здесь. До балетных форумов имеет смысл донести ситуацию с изгнанием Ирины Мил на две недели. Дело даже не в этим конкретном бане, а в том, что это перманентная ситуация - споры модератора и Ирины. Михаил Александрович не может смириться со свободомыслием Ирины, ее восхищением Цискаридзе и его учеником Родькиным. Ирина, мы с Вами! Держитесь! Вы сдюжите!

0

21

Обвинение Ирины Мил в некоем "хамстве" меня повергло в шок. На форуме Друзей полно других как говорится юзеров, которые этим грешат и их никто не предлагает банить. Согласна с постами, в которых названа истинная причина изгнания Ирины. Ее позиция. Восхищение не теми кумирами. Очень печально.

0

22

Поддерживаю Ирину в ее противостоянии с модератором! Она права! И люди на ее стороне в этом конфликте.

Отредактировано Илья Муромец (2014-06-04 18:32:47)

0

23

Поддерживаю ИринуМил в отстаивании своей точки зрения,когда тебе противостоит агрессивное большинство так называемых друзей балета.Удивляться действиям Михаила Александровича не приходится,ведь он себе в этом не изменяет,мнения, противоположные его собственным взглядам,не имеют права на существование. А лучше бы вспомнил великого Вольтера и научился слышать и слушать людей,имеющих свои взгляды и убеждения.

0

24

Поддерживаю Ирину Мил - лучшего участника форума Друзей балета!

0

25

Ирина Мил - украшение форума Друзей, единственный участник, посты которого интересно читать. Модератор, который банит такого участника, расписывается в собственной некомпетентности.

0

26

Удивлена обвинениями против Ирины Мил и возмущена ее несправедливым баном. Жду с нетерпением ее возвращения на форум! Самые интересные посты! Читаешь с удовольствием. Стиль, язык, вкус, мысли, образы - все на высоте. Поддерживаю Ирину!

0

27

Отличная новая тема! Ирину Мил поддерживаю! Ситуация на форуме в отношении не согласных с линией Михаила Александровича ненормальная и удручающая. Ирина, продолжайте писать! У Вас столько читателей!

0

28

Нужная тема! Ирина, моя поддержка с Вами! Не поддавайтесь Михману! Он не прав!

0

29

Дорогая Ирина Мил! Поддерживаю Вас и возмущаюсь несправедливым решением модератора! Еще более возмутительно, что слова поддержки в Ваш адрес на самом форуме Друзей большого балета убрали. Я расцениваю это как посягательство на свободу слова и возможность высказывания.

0

30

Дороггая ИринаМил мы все с вами! И знаете что я хочу сказать. Да бросьте вы этого болвана модератора который на самом деле самодур. Переходите к нам. У нас тут так хорошо!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!