Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!


Поддержим Ирину Мил!

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

Дорогая Ирина Мил! Поддерживаю предложение Павла - переходите к нам! Хватит терпеть самодура и его приспешников. Ку-клукс-клан устроили на своем форуме. Слова не дают сказать. Только в унисон петь.

0

32

Форумчане, замечательно, что мы открыли тему, в которой может поддержать Ирину Мил и высказать свое возмущение действиями модератора Михаила Александровича. Но раз уже здесь посыпались предложения к Ирине перейти к нам, то есть ли возможность ей передать наши пожелания?
   Дорогая Ирина! Поддерживаю Вас, восхищаюсь Вашим долготерпением и преданностью своим идеалам и своим любимым исполнителям. Они у нас общие - Николай Максимович и его ученик Денис Родькин. Если Вы решите к нам перейти - я буду очень рада. Уверена,ч то ВСЕ будут очень рады. Удачи Вам!

0

33

Добрый день всем!
Хочу и я написать слова поддержки Ирине, с интересом всегда читал ее впечатления, хоть они и не всегда совпадают с моими, но всегда прекрасно написаны и очень искренни.
Про форум так называемых друзей балета давно уже размышляю. Странные там делишки творятся. Создан он был, как я понял, в свое время для поддержки определенных взглядов и деятельности отдельных руководителей по совету бывшего министра культуры нашего хитроумного.И даже пригодился для выражения "гласа народа" высшему руководству, когда критика директора тогдашнего была особенно сильна, кудай-то там представили распечатки с этого форума с горячим одобрямсом его дел, чем ему и помогли.
Потом там пытались писать люди и иных взглядов на происходящее, всякий раз поднимался гвалт типа: "Атас! Чужие на форуме!", в результате чего их сначала оскорбляли, а затем их сообщения исчезали постепенно. Многие в горячие дни и покинули это хамское местечко, однако особо стойкие, как ИринаМил, продолжали писать, вызывая негодование главного модератора буквально каждым своим постом. Причем, ничего там особенного я не находил, все думал, за что ее так настойчиво отец русской демократии и предводитель дворянства именует троллем. Ну мало ли кому нравится Родькин и не нравится Смирнова! Это ж не криминал!  И вот подумал, что наверное в ее постах слишком много содержится ностальгии по нашему былому, лучшему в мире балету, слишком много информации для сравнения, которая не дает всем забыть ТОТ уровень, который сейчас утрачен.
Теперь вот, как я понял, хозяин форума сменился, (судя по немедленному забаниванию и удалению текста об этом)  но линия кажись та же.

0

34

Добрый день,  Семен Семенович! Мы оказались с Вами водной теме онлайн. Вчера я еще активно ратовал за ее создание - и вот , сказано- сделано. Нужная тема, что отметили практически все. О создании форума Друзей балета написано хорошо во "Времени гарпий", там конкретно называется не только хитроумный господин, но тесть Мылина. И описывается вся поддержка экс-директора в черные дни в подробностях. Текст практически совпадает с Вашим, но автор Дедюхова - мастер фарса. Досталось там Друзьям по самое не могу. Как "дежурный" по роману подтверждаю как он становится все популярнее. И правда в том числе и о причинах создания форума Друзей постепенно расходится по инету.
    Ирину Мил поддерживаю! Читаешь посты здесь и радуешься, что заткнуть рты не получается. Ирине - выдержки. Ирина, Вы - стойкая и мужественная женщина. Многие изумляются как Вы умудряетесь выдерживать ядовитую атмосферу. Рискну предположить, что Вами движет желание сохранить память о Золотом веке Большого, не дать забыть о великих традициях театра. И в этом сравнении место Холберга, Чудина и Смирновой вырисовывается в самом конце. Спасибо Вам за это!

0

35

Друзья! Ирину Мил поддерживаю! Михаилу Александровичу следует сменить пагубную политику изгнания и замалчивания всех инакомыслящих с форума. Подобная политика ему не делает чести! За возвращение Ирины Мил!

Отредактировано лауренсия (2014-06-05 14:38:21)

0

36

Дорогие форумчане! Спасибо за понимание! И сегодян мы вместе поддерживаем Ирину Мил, подвергшуюся обструкции на форуме Друзей балета. Ирина, в инете тех, кто разделяет Ваши взгляды и идеи, гораздо больше, чем противников. Вы не одни! И многочисленные посты на этом форуме, специальная тема свидетельствуют об этом. Не расстраивайтесь! Продолжайте писать! А мы с удовольствием прочтем!

0

37

Поддерживаю Ирину Мил в ее борьбе с модератором - деспотом!

0

38

Безоговорочная поддержка стоической женщине - Ирине Мил. Как она держится в террариуме под названием друзья большого балета - уму непостижимо.

0

39

Хочу выразить еще раз, теперь уже в отдельной теме, свою искреннюю поддержку и признательность Ирине Мил. Это отвратительно, что происходит на форуме ДБ. На этом форуме столько людей бывает… И так позорить любителей балета. Ирина самый преданный поклонник Николая Максимовича. Через это и страдает. Восхищаюсь ее талантом видеть прекрасное и говорить об этом, передавая все эмоции.
Позор Михаилу Александровичу! Совсем страх потерял…

0

40

Когда Ирина выйдет из бана? Когда две недели изгнания истекают?

0

41

Скорее бы!

0

42

стерх написал(а):

Скорее бы!

О да!!!! У Друзей тоска без ее постов.

0

43

Поддерживаю! Свободу Ирине Мил! Долой балетную сегрегацию!
Позор душителям и гонителям всего прекрасного, правдивого и талантливого!

0

44

Neznaica написал(а):

Поддерживаю! Свободу Ирине Мил! Долой балетную сегрегацию!
Позор душителям и гонителям всего прекрасного, правдивого и талантливого!

Браво, Незнайка!!!!! :cool:  Свободу Ирине Мил! Долой балетную сегрегацию!

0

45

Браво, Незнайка!!!! :cool:

0

46

Брависсимо, Незнайка! :cool:

0

47

А может флэш моб сделать со словами Незнайки?

0

48

манделла написал(а):

А может флэш моб сделать со словами Незнайки?

Отличная идея :cool:

0

49

А что такое флэшмоб?

0

50

Ольга написал(а):

А что такое флэшмоб?

Ольга, Вы телевизор смотрите? Обратите внимание на флэшмоб "Спасите детей Донбасса" или "Людей Донбасса". Мила Йовович сфотографировалась с плакатом с этим призывом и поместила в интернет. Очень популярно. В википедии описывается заумно. Попытался объяснить популярно.

0

51

Однако, чего еще увидел:
NOVODEVIS :

Я таки реализовала эту чью то идею: опубликовать рецензии ИринаМил. В последнюю фотокнигу о Иване Васильеве ( я получила книги час назад и они еще приятно пахнут типографской краской), вошли ее рецензии. Ирина мил вообще собиралась написать о Иване специально для этой книги, но разные события в ее жизни личного характера помешали.

Так что посты ИриныМил заценили уже много кто, а еще больше людей заценит позже. Надеюсь, все авторские права соблюдены
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … ;start=165

0

52

Семен Семенович, замечательная новость о публикации постов талантливого и хорошего человека Ирины Мил! А книга уважаемой Novodevis пусть идет к людям и сеет хорошее и доброе. Удачи ей!

0

53

Кто то знает, когда Ирина Мил выйдет наконец из своего заточения? Прошли эти злосчастные две недели?
Novodevis на форуме Друзей выложила фотографии из своей книги. И снова вспомнила Ирину! Успеха ей и книге!

0

54

Поздравляю Ирину Мил с выходом из заточения! Ура! Справедливость восторжествовала! :cool:

0

55

Ириан Мил не только вышла из заточения, но и выразила горячую блпгодарность всем тем, кто ее поддержал. По ее словам, была рстрогана до глубины души. Ирина, поздравляем Вас с победой!

0

56

Ирину Мил с возвращением! Благодарю за добрые слова в адрес поддержавших ее! Очень приятно. :love:

0

57

Дорогая Ирина Мил! С возвращением! Последнюю рецензию о "Жизели" с Воронцовой и Васильевым прочитала особо внимательно. Вы впервые похвалили Анжелину! :love:

0

58

С возвращением Ирину Мил! :cool:

0

59

Милая Ирина! С возвращением! Спасибо за добрые слова! :love:

0

60

Дорогая Ирина! С возвращением! И искренние поздравления с выходом Ваших статей в книге уважаемой Novodevis! :cool:

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!