Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!


Поддержим Ирину Мил!

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

Что могу сказать? Вот это да! Из детского возраста Амалирис давно вышел.

0

92

Семен Семеныч написал(а):

Хочу здесь в очередной раз поддержать ИринуМил. Читаю на форуме "Друзей балета" (это выражение только в кавычках можно использовать) ультиматум от юного балетоведа и угораю. Обижен на то, что САМ же пишет рецензии по видеопросмотрам. На кого тут можно обидеться? Только на самого себя. Ирина же только констатировала этот факт. А он считает, что его оскорбили!!!
Ну как же, он ведь лекцию в Бахре провел! Теперь можно требовать что угодно! Кого удалять с форума, кого привечать. 
А кстати, знаете за что белую кошку банили? За упоминание того, что у форума сменился хозяин. И вместе с ней пользователя Саню, за уточняющий вопрос про это. По статье (что самое забавное) ЗА ШАНТАЖ!!!! Не понятно, правда, кого и чем тут можно шантажировать. А потом еще один пользователь, Андрей Денисов, прокомментировал этот момент как "Басманное модерирование" и его тоже забанили сей секунд.
И смех, и грех, с одной стороны, трудно воспринимать все эти перлы серьезно, а с другой, они там столько грязи льют порой и потом выдают это все за "глас народа", что, конечно, герои те, кто пытается этому противостоять.

Хочу здесь в очередной раз поддержать ИринуМил. Читаю на форуме "Друзей балета" (это выражение только в кавычках можно использовать) ультиматум от юного балетоведа и угораю. Обижен на то, что САМ же пишет рецензии по видеопросмотрам. На кого тут можно обидеться? Только на самого себя. Ирина же только констатировала этот факт. А он считает, что его оскорбили!!!
Ну как же, он ведь лекцию в Бахре провел! Теперь можно требовать что угодно! Кого удалять с форума, кого привечать. 
А кстати, знаете за что белую кошку банили? За упоминание того, что у форума сменился хозяин. И вместе с ней пользователя Саню, за уточняющий вопрос про это. По статье (что самое забавное) ЗА ШАНТАЖ!!!! Не понятно, правда, кого и чем тут можно шантажировать. А потом еще один пользователь, Андрей Денисов, прокомментировал этот момент как "Басманное модерирование" и его тоже забанили сей секунд.
И смех, и грех, с одной стороны, трудно воспринимать все эти перлы серьезно, а с другой, они там столько грязи льют порой и потом выдают это все за "глас народа", что, конечно, герои те, кто пытается этому противостоять.

Семен Семенович, только в выходные смог внимательно прочитать все темы и обнаружил Ваше ремарку. Хочу добавить про видеопросмотры Амалириса. Несколько лет назад у негоюиз за видеопросмотров вышел конфликт с неким Цирикадзе. Спорили они из за балетов Эйфмана, ни одного из которых Амалирис не видел вживую. Они так сцепились, что Михсан выделил отдельную тему Амалирис vz Цирикадзе.

0

93

У Друзей в топе лидирует тема "Ирина Мил". Слава богу, тему закрыли, но последнее решение осталось за советом модераторов. у что опять по -новой "Руки прочь от Ирины Мил"?

0

94

администратор написал(а):

Спасибо, Семен Семенович. Насколько понял эта дискуссия и демарш произошли где то в ЖЖ, а не на форуме? Давно не был и отстал от жизни. Сочувствую Ирине Милютиной, которую хамски обозвал мужчина, значительно ее моложе. И это любитель балета! Позор! Куда  катится этот форум и как не стыдно. Надеюсь, предложение молодого и раннего не пройдет.

У меня закрадывается одна мысль... Скорее всего, планируется что-то масштабное в БТ. А как известно, самый активный и непримиримый защитник за правду и истину на форуме «друзей балета» - это Ирина Мил. Возможно, хотят любыми путями избавиться от нее. Чтобы не мешала организовывать общественное мнение зрителей.
Какой-то новый подход к ее бесконечным гонениям. Мешает модераторам делать свою заказную работу.

0

95

нереида написал(а):

Дорогая Хелен! Нужно подать. Она там так разошлась про "заговор темных сил", использовавших Цискаридзе, чтобы сменить руководство Большого. Отвратительный пост. Звучит так, будто некин темнве силы через форум Друзец угрожают Мастеру.

Николай Максимович им как кость в горле. На всякий случай надо придумать легенду, чтобы очернить его. Действительно, угрожают, в прямом смысле.  Чтобы даже думать не смел! Обнаглели! Видят, что у Цискаридзе получается все блестяще, за что бы не взялся, и испугались опять...

0

96

Helen написал(а):

А вот за это можно и в суд подать! (нужно!)

Согласна! Если такое заявляет, то точно знает врагов Николая, и тех кто способен на такое... Серьезное заявление, которое нельзя оставить без внимания.

0

97

Любовь написал(а):

администратор написал(а):
Спасибо, Семен Семенович. Насколько понял эта дискуссия и демарш произошли где то в ЖЖ, а не на форуме? Давно не был и отстал от жизни. Сочувствую Ирине Милютиной, которую хамски обозвал мужчина, значительно ее моложе. И это любитель балета! Позор! Куда  катится этот форум и как не стыдно. Надеюсь, предложение молодого и раннего не пройдет.У меня закрадывается одна мысль... Скорее всего, планируется что-то масштабное в БТ. А как известно, самый активный и непримиримый защитник за правду и истину на форуме «друзей балета» - это Ирина Мил. Возможно, хотят любыми путями избавиться от нее. Чтобы не мешала организовывать общественное мнение зрителей.
Какой-то новый подход к ее бесконечным гонениям. Мешает модераторам делать свою заказную работу.

Любовь! Я думала о том же самом. Что затевается и началсь зачистка форума от нежелательных элементов, способных выражать иную от официальной точки зрения. Поэтому Ирину Мил пытаются блокировать всеми путями. Что же затевается? Нужно особенно внимательно следить за всеми обмолвками. Белая кошка тоже ведь не случайно выскочила со совей угрозой -предупреждением Цискаридзе. Мне как то не по себе. Только все успокоилось.

0

98

Любовь написал(а):

нереида написал(а):
Дорогая Хелен! Нужно подать. Она там так разошлась про "заговор темных сил", использовавших Цискаридзе, чтобы сменить руководство Большого. Отвратительный пост. Звучит так, будто некин темнве силы через форум Друзец угрожают Мастеру.Николай Максимович им как кость в горле. На всякий случай надо придумать легенду, чтобы очернить его. Действительно, угрожают, в прямом смысле.  Чтобы даже думать не смел! Обнаглели! Видят, что у Цискаридзе получается все блестяще, за что бы не взялся, и испугались опять...

Кость в горле - очень точное определение. Страх перед талантом, бесстрашием, бескомпромисностью.

0

99

Любовь написал(а):

Helen написал(а):
А вот за это можно и в суд подать! (нужно!)Согласна! Если такое заявляет, то точно знает врагов Николая, и тех кто способен на такое... Серьезное заявление, которое нельзя оставить без внимания.

Судиться с Белой кошкой - Шелковенковой? Зачем ее пиарить зря? А вот быть бдительным - это не помешает.

0

100

Друзья, кажется догадалась, почему балетфренды хотят убрать Ирину - Кремлин-гала на носу, а она может правду сказать о б исполнителчх и избранных хореографах, которую те называют "оскорблениями".

0

101

нельсон манделла написал(а):

Судиться с Белой кошкой - Шелковенковой? Зачем ее пиарить зря? А вот быть бдительным - это не помешает.

И то верно...

0

102

Круги по воде от беспредела МихСана на ФДБ по всему инету разбежались. Я об очередном конфликте узнала из форума, оооочень далекого от балета. Даже там упомянули. Зашла на ФДБ и прифигела, Амалирис вообще кем себя вообразил? Наследным принцем? Топнувшим ножкой, мол не выгоните Ирину, уйду от вас, от престола отрекусь...И ему вынесли предупреждение. А Ирине бан на два месяца!!!! Это уже не форум друзей балета, а форум друзей бредоносца.

Ирина, у вас гораздо больше поклонников и друзей, чем это видится. Нас, молчаливо(до поры и времени) читающих немало. Пишите, пожалуйста, вы нам нужны. При том культурном вакууме и отсутствию балетов на ТВ, при невозможности основной части населения быть в курсе балетных новостей воочию, ваши рецензии как глоток воздуха.

0

103

Так совет модераторов, а точнее  Михсан Ирину забанил на два месяца??? Зачем она там мучается и позволяет над собой издеваться? Там никого ни в чем не убедишь. Я бы на ее месте ушел сам без бана.  Там и Новодевис не видно и не слышно. Вы Добрый зритель о ее судьбе что то знаете?

0

104

Какой кошмар! На два месяца...Там некого стало читать. Наталия Зозулина не появляется, Новодевис молчит. Зато Амалирис поет соловьем. А вы обратили вниманиеюкакие темы стали малоинтересные?

0

105

Вы заметили, какое гробовое молчание у балетфрендов об Анжелине? Не потому ли исчезла Новодевис?

0

106

Позор Михсану! Вернуть Ирину Мил обратно с извинениями!

0

107

Михсан спрятался за спиной другого модератора Людмилы З. Она вынесла приговор в теме "Ирина Мил".

http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … p;start=45

0

108

Позорище, настоящее позорище. Амалирису вынесено предупреждение. Одна его фраза, что от Ирины требовать извинений, что "от бревна ждать знания таблицы умножения" чего стоит. За это не нужно было потребовать извинений? Причем написал молодой человек в адрес дамы много его старше. Какое то хунвейбинство, если еще присутствующие помнят китайских хунвейбинов, молодых громл, движущую силу так называемой "культурной революции" эпохи всех больших скачков.

0

109

Позор! У меня мелькнула грешная мысль, а может два форума, посвященных творчеству Цискаридзе вышли из строя как раз в тот момент когда забанили Ирину по этой причине? Чтобы не встали на ее защиту как в прошлый раз? Не заметили ее изгнания? Не выйдет! Будем опять возмущаться!

0

110

Форумчане! Друзья! давайте вместе опять поддержим Ирину! В прошлый раз на форуме она написала как ей была важна моральная поддержка людей в интернете. Не оставим ее и на этот раз!
Ирина! Мы с Вами! Держитесь! Справедливость восторжествует! Ждем Ваших постов!

0

111

Опять Михман разбушевался! Его бы энергию да в мирных целях! Возмутительно - два месяца! Но оговорку сделали - в течение второго месяца Ирина может посылать свои посты модераторам для премодерирования. И если они сочтут их "благонамеренными", то поместят на форуме. Иезуитство!
Ирина, мы с Вами снова как ив  первый раз!

0

112

Ох уж этот Михсан! На форуме читать нечего. Ирина, снова приглашаем сюда! Есть еще дружеский форум! Ваш голос не умолкнет как бы модераторы балетфрендов не старались! Держитесь!

0

113

Дорогая Ирина! Держитесь! Как администратор этого форума официально приглашаю Вас присоединиться к нашим дискуссиям. Мы будем очень рады!

0

114

Дорогая Ирина! Мы с вами! Вся думающая балетная публика на Вашей стороне! Поддерживаю приглашение нашего администратора!

0

115

Дорогая Ирина! Возмущена до глубины души Вашим вынужденным изгнанием! Если честно, то Вы были даже снисходительны, когда писали о "Онегине" Кранко. Родькин в этом балете великолепен, но сам балет смещает акценты великого русского романа. Вы не стали об этом писать, но все равно получили длительный бан. А сейчас снова. Держитесь! Я буду очень рада, если Вы к нам присоединитесь.

0

116

Дорогая Ирина! Мы с Вами! Если от наших слов Вам хотя бы какое то утешение, то мы очень рады. Поддерживаем Вас и помним! Скучаем оп Вашим изумительным, остроумным, а главное правдивым постам. Возвращайтесь!

0

117

Дорогая Ирина! Когда на форуме увидел эту тему "Поддержим Ирину Мил" честно скажу, очень надеялся, что она канет в лету за отсутствием предмета разговора. К величайшему своему сожалению ошибся! Тема снова стала актуальной! И я снова поддерживаю вас! Характер у Вас стоический!

0

118

модем написал(а):

Позор! У меня мелькнула грешная мысль, а может два форума, посвященных творчеству Цискаридзе вышли из строя как раз в тот момент когда забанили Ирину по этой причине? Чтобы не встали на ее защиту как в прошлый раз? Не заметили ее изгнания? Не выйдет! Будем опять возмущаться!

Уважаемый модем, практически весь сервис  myBB подвергался атаке, десятки форумов.
И, конечно, вся эта компания во главе с ангажированными модераторами не в том статусе, чтобы развернуть атаку такого масштаба...
Несколько раз побывав на михсановском форуме, свежий взгляд несомненно отметит предвзятого дирижёра, мало думающего о звучании оркестра, но любующегося собой - ах, я всё могу.

И никакие связи не помогут ... сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым

0

119

Дорогая Ирина! Поддерживаем Вас!

0

120

VN написал(а):

Уважаемый модем, практически весь сервис  myBB подвергался атаке, десятки форумов.
И, конечно, вся эта компания во главе с ангажированными модераторами не в том статусе, чтобы развернуть атаку такого масштаба...
Несколько раз побывав на михсановском форуме, свежий взгляд несомненно отметит предвзятого дирижёра, мало думающего о звучании оркестра, но любующегося собой - ах, я всё могу.

Дорогая ВН! Компания модераторов балетфрендов не в состоянии организовать такую атаку, но стоящим за ними лицам она вполне по силам.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Поддержим Ирину Мил!