Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Добрый день! Начинаю тему 1, посвященную творчеству замечательного танцовщика Николая Цискаридзе.

0

2

Добрый день! Я тут новичок. рада обнаружить новый форум, посвященный поклонниками замечательному танцовщику Николаю Максимовичу Цискаридзе :cool:

0

3

Знаю, что поклонники на других форумах очень волновались после многочисленных публикаций о "прощальных" бенефисах Цискаридзе на сцене большого. он опроверг эту информацию в своем интервью в Донецке.

0

4

А модерация на этом форуме есть? Сегодня начинается суд над Дмитриченко. На одном из форумов тему суда над ним быстро прикрыли. И эта тема пока нигде не обсуждается. Как насчет того, чтобы здесь ее открыть? Или меня забанят после такого предложения?

0

5

Уважаемая Амина! Добро пожаловать на форум. Он находится в процессе становления. Поэтому буду прислушиваться к пожеланиям участников и гостей. Модерации пока нет. За порядком слежу сам. О теме про Дмитриченко подумаю. Информации пока мало. И этот форум посвящен творчеству Николая Максимовича Цискаридзе.

0

6

Ну вот новости стали появляться и обсуждаться в интернете. Интервью с о следователем Алтыновым "Кислота спасла Филину жизнь"
http://www.mk.ru/social/justice/article … eatra.html
Филин в первый же день назвал троих подозреваемых - Цискаридзе, Пронина и Дмитриченко.

0

7

Добрый день, уважаемый администратор! Спасибо за интересное интервью. Филин поставил Цискаридзе на первое место среди троих подозреваемых. Вот что значит личная неприязнь и откуда все заявления администрации о корнях преступления " на работе". Все пошло от самого Филина, который  сразу об этом сказал следователю. Я где то читала, что опять дискуссия о судебно-медицинской экспертизе, требуют исключить ту экспертизу, где говорится о "тяжкой степени" повреждений.

0

8

Был составлен список "нелогичного поведения человека", то есть анализировался каждый взгляд, жест, шаг. Интересно. что, подробно описывая такое нелогичное поведение Дмитриченко, который пришел на допрос с заготовленным текстом" и не задал вопросов,почему его вызывают на допрос, хотя обычно люди возмущаются, следователь ничего не говорит о поведении Цискаридзе. Значит. Несмотря на усилия Филина бросить на него тень, следователи ничего не нашли.

0

9

Добрый день! Зарегистрировался пару дней назад, да все руки не доходили зайти. Интервью очень интересное и наводит на размышления.Следователь, оказывается, никогда уголовными делами не занимался. Как это его угораздило на дежурство попасть как раз в момент, когда такое громкое и резонансное дело началось? О многом говорит. Вспоминаю летом на старом форуме давались ссылки на роман Ирины Дедюховой "Парнасские сестры". Я его тогда вместе со всеми с удовольствием прочитал. И там интересный эпизод. Дедюхова обратила внимание на несовпадение времени - в милицию позвонили раньше, чем было совершено преступление! Объяснение - кончалась смена тех, с кем была договоренность. Признаться, когда читал этот эпизод - очень сомневался. А сейчас после этого интервью что то зашевелилось. Как то все странно очень. Таких совпадений не бывает.

0

10

Много статей появилось о начале суда. Оказывается конвоиры избили Дмитриченко, и его новый адвокат хочет открыть дело об избиении. В "Известиях" статья "Филин и Дмитриченко встретятся в суде". На старом форуме ссылки на эти статьи разместили, хотя тему про Дмитриченко куда то убрали. Я так и не смог ее найти. Форум стал по-новому "структурированным". раньше его просто было читать. а сейчас - сложно информацию находить.

0

11

Добрый день, гость 123! Помню Вас по старом форуму. Там был период гостей под номерами. :flag:  Что то пока никто смайликов здесь не использует. Действуют. Так то веселее. Надо бы ссылку дать на статью из "Известий".
http://izvestia.ru/news/559005

Отредактировано Амина (2013-10-18 14:43:34)

0

12

а кроме суда над Дмитриченко еще какие вести? Что то про Анжелину не слышно ничего. Вроде она должна была танцевать в "Лебедином" в Афинах с театром Григоровича.

0

13

Помещаю ссылку на "лебединое" в Афинах с Анжелиной.
http://www.to-premiera.com/news/detail.php?ID=3445
Пока других вестей нет, кроме того, что вместо Скворцова с ней будет танцевать Иванченко, бывший партнер Волочковой. У Фрэндов уже пошутили на этот счет - Воронцова пошла по пути Волочковой, прямой дорогой в Краснодар.

0

14

Гость 123! Вы тоже читали "Парнасские сестры"? Я так смеялась, когда Настю Винокур раскритиковали за выступление в Кремлевском гала. У Друзей одну из участниц даже забанили за критику этого представления, а пост убрали, так его на старом форуме выложили! Представляю ярость "великого модератора"! По версии автора романа, Филин мечтал о директорском кресле с помощью хохмача Барабуля, читай Винокура, который унаследовал "сладкий бизнес" Япончика. Барабуль конкурировал с прежним директором Иксановым, который имел свою "скорую помощь", читай экскортные услуги, а потому не способствовал карьере дочери Барабуля -Винокура. Тот и обратился за помощью к Мылину-Филину. Потрясающий роман! Одна глава про адвоката Филина Стукалову чего стоит.

0

15

Приветствую новых участников форума! Спасибо за интересные дискусии здесь! Будем продолжать работать над оформлением форума. Можете высказывать свои пожелания. :cool:

0

16

Новые интервью Филина. Пока нет ссылки. Попытаюсь найти и разщместить. Что то про одежду начал говорить, чтобы компенсировали. Какая мелочность!

0

17

Рада найти своих единомышленников - поклонников замечательного артиста Николая Максимовича Цискаридзе! :cool:

0

18

Здорово! Сколько всего интересного! А что это за старый форум и что за роман там обсуждался? Где его почитать, купить. Судя по постам, стоящий, интересный. Не подскажете? :blush:

0

19

Нашелся еще один островок поклонников Цискаридзе. Хочется присоединиться. Примите? 8-)

0

20

Здравствуйте,Daril! Я тут тоже новичок. А где другие островки поклонников Цискаридзе? Я нашла пока только этот. Заинтересовалась только недавно. В балета не особенно сильна. надеюсь. просветите.

0

21

Ответить не могу - так как сама здесь впервые, но я не возражаю быть вместе на форуме. Вроде всех принимают. :flag:

0

22

А что такое тестовый форум?

0

23

Ольга, приветствую Вас! В интернете много можно найти мест, где люди собираются и пытаются дружить за Цискаридзе. В какой-нибудь поисковой программе можно  найти.

0

24

Я думаю, у текстового форума  ограничены возможности какие-нибудь. Могу и ошибаться. Надо об этом администратора спросить.

0

25

Daril, спасибо, постараюсь найти! Я тут почитала и уже нашла упоминания про какой то старый форум, про каких то Друзей. Да, буду искать! Но и на этом форуме появляться. Было приятно познакомиться. :flag:

0

26

Ольга, если Вы поклонница Цискаридзе, то не советую на форум "друзей балета" ходить. Там можно получить много негатива по этому поводу.

+1

27

Спасибо за совет! А куда посоветуете зайти?

0

28

Ольга, кроме "друзей балета" - везде можно!   :flag:

0

29

Поздравляю Ольгу, Daril, Венди, Виолин, Ланселота и гостя 123 с регистрацией! :flag:

0

30

Да, действительно, у тестового форума пока ограничены некоторые функции. мы существуем только три дня, а уже в рейтинге форумов, посвященных искусству на 36 месте. Это очень неплохо. Начинали с 80 места. Спасибо участникам! :cool:

0