Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

администратор, а где можно посмотреть этот рейтинг? Может ссылку дадите? Хочется посмотреть, какие вообще есть форумы.

0

32

Раз это форум поклонников Цискаридзе, считаю уместным размещать фото артиста. Не против?
http://s4.uploads.ru/t/sXQKf.jpg

+1

33

Добрый день, Daril! Конечно, не против. Наоборот , буду очень рад! Все новаторские идеи будут приветствоваться. Отличная фотография! Спасибо! :cool:  :flag:  :idea:

0

34

Этот рейтинг открывается только в окне "администрирование", чтобы дать понять основателям форумов, на какой ступени лестницы они находятся. Список форумов не приводится, потому что там тысячи названий. В общей строке мы на каком двухтысячном месте! Выше мы в категории форумов про искусство. Насколько понял, их немного.

0

35

Объясняю участникам, что вы можете оценивать посты на плюс или минус. В каждом посте есть цифра 0. Нажимаете ее и видите плюс и минус, в зависимости от выбора нажимаете, но данная функция включается только с 11 поста. до того даже я не мог оценивать посты участников. Мне не хватало одного поста. Сейчас начну :cool:

0

36

Участники проявляют неподдельный интерес к судьбе Павла Дмитриченко. Интересный материал Ольги Колесниковой "О неверно истолкованный "сюрпризах" и биллингах"
http://blogs.mail.ru/mail/anna-koala/09 … A8639.html

0

37

"Кубанские новости" еще 15 октября опубликовали статью об афинских гастролях Театра балета Юрия Григоровича
http://www.kubved.ru/krasnodar/news/afi … v_gretsii/

0

38

Юрий Григорович привезет в Афины "Лебединое озеро"
http://www.udance.com.ua/news/jurij_gri … 09-26-6504
Приводится график и даже цены на билеты. Знаменитый балет увидит 30 тысяч афинских зрителей.

0

39

администратор, теперь все понятно (на счет места форума). Посетителям этого форума, наверное, важнее информация о Цискаридзе и не только. Хорошо, что фото понравилось. Попробую еще .

0

40

администратор написал(а):

Юрий Григорович привезет в Афины "Лебединое озеро"
http://www.udance.com.ua/news/jurij_gri … 09-26-6504
Приводится график и даже цены на билеты. Знаменитый балет увидит 30 тысяч афинских зрителей.

Только не совсем понятно, кто танцевать будет? Не уточните?

0

41

Неприятная тема о Дмитриченко. С одной стороны - жалко парня, с другой - а кто, если не он? По мне, чем дольше все это от Цискаридзе, тем лучше.
Наверное - циничное заявление.

0

42

Последнее время Цискаридзе Фавна танцует, думаю, это уместно посмотреть.
http://s5.uploads.ru/t/TK2Jz.jpg
http://s5.uploads.ru/t/i2fKY.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HVvEX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/iA1eO.jpg

Отредактировано Daril (2013-10-20 17:58:42)

+1

43

Это с последнего его выступления. Если не ошибаюсь.
http://s4.uploads.ru/t/ue9Um.jpg
http://s4.uploads.ru/t/JfyQL.jpg
http://s4.uploads.ru/t/JotUh.jpg

+1

44

Спектакль - "Послеполуденный отдых фавна".
Николай Цискаридзе,  Илзе Лиепа и артисты театра "Кремлевский балет".

+2

45

Пока отсутствовала, столько новых пользователей и старых знакомых! Отрадно! Приветствую Вас, Daril! С регистрацией! Мы встречались на так называемом новом форуме Цискаридзе, где администратор Максимыч. Как то тот форум заглох. Никакого движения. А этот вроде как движется. Дай то бог.

0

46

Сейчас более внимательно все посты прочитаю. Но сразу благодарю Daril за великолепные фотографии и видео. Николай великолепен. Да, он дважды танцевал фавна осенью.На концерте в честь Караулова и в Донецке. Я с удовольствием посмотрела карауловские передачи -глубоко копает. Ой, не случайно Николай у него выступил! Мне кажется их сотрудничество будет иметь продолжение. Но слова Караулова о возвращении Цискаридзе в Большой - я за это лвумя руками!

0

47

В  "Лебедином" станцует Анжелина Воронцова и Евгений Иванченко. Сегодня 20 октября. Гастроли заканчиваются 22. Что то уж очень подозрительное молчание.

0

48

Daril, когда Вы говорите, а кто кроме Дмитриченко, сразу видно, чтоюВы не читали роман "Парнасские местры" Дедюховой, который есть в сети. Дмитриченко подставили по полной программе, чтобы специально через Анжелину бросить тень на Цискаридзе. Этот Заруцкий не случайно стал около него крутиться с лета 2012 года, как только конфликт между дирекцией июНиколаем возник из за реконструкции. Почитайте. Очень интересно.

0

49

Да, я на новом форуме поинтересовалась, какие темы убрали со старого форума и мне ответили, что тему Дедюховой, ее статьи и видео по этой теме. Там была отдельная тема. Теперь ее нет нигде. Удалена.

0

50

Венди, сейчас на вскидку адрес не вспомню, но в любой поисковой системе можете набрать "портао огурцовой. Парнасские сестры" .и Вам выдадут множество ссылок. Он есть на сайте Технарь, литературное обохрение, книжная лавка, в ЖЖ Огурцова на линии. Если не найдете, дам ссылки.

0

51

Ольга, Daril прав. Не стоит заходить к Друзьям. Зайдите лучше в ЖЖ Дольчева " Опера - искусство не для всех". Автор и посетители - чудо. Последние новости в таком остроумном исполнении, но с глубоким анализом. Ольгу Смирнову там окрестили "птеродактильша"

0

52

Амина, я пытаюсь следить и за Воронцовай, но нет уверенности, что все мне известно о ней. Это "Лебединое озеро" дебют Анжелины?

0

53

Амина, точно, пересекались с Вами у Максимыча. То-то я виду ник знакомый. А где виделись не вспомнить было. :flag:

Отредактировано Daril (2013-10-20 21:15:28)

0

54

Роман Дедюхиной, действительно, прошел мимо меня. А мой вопрос, кто если не Дмитриченко, означает другое. Выскажусь несколько жестоко. Посадили Дмитриченко и судят, и тема почти закрыта. А если опять начнут искать крайнего, и опять про Цискаридзе вспомнят? Я против.

0

55

А может ссылку на роман дадите?

0

56

Да, насколько мне известно, это будет пе дебют в этом балете. Она в концертах танцевала Одетту и Одиллию. Кто то рассказывал , что видел ее на концерте в сесть Мариса Лиепы. И в конуерте в сесть Академии. Дольчев оставил восторженный отзыв. И на старом форуме видео приводились с ее Одиллией. Надо будет поискать. Дай бог ейбуспеха. Как ей тяжко в эти дни.

0

57

Ссылку на роман дам завтра.Обещаю. Возможно  Вы и правы,. В интернте  кто то обмолвился, что вроде сам Ниеолай хочет дистанцироваться от всего этого.

0

58

Уже не знаю, кому и чему верить, но точно не хочу, чтобы имя Цискаридзе опять трепали в связи с этой историей.

Отредактировано Амина (2013-10-20 22:50:14)

0

59

Daril, ссылка на роман Ирины Дедюховой "Парнасские сестры" на потрале "Книжная лавка". Смотрите ссылки справа. Вторая сверху.
http://ogurcova-portal.com/dedyuhova-i- … -7-seriya/
Кликаете на нее, и роман открывается.

Отредактировано Амина (2013-10-21 08:15:08)

0

60

Уважаемая Амина! Тронут оценкой форума как "движущегося". :cool:  Я еще неопытный администратор, признаюсь сразу. Многому придется научиться вместе с вами, но лиха беда начало. дорогу осилит идущий. :flag:

0