Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Нет. я ошиблась. перечитала статью - последний концерт с Лондонским симфоническим оркестром в зале Плейель в Париже 17 ноября. Мы тут вспоминали эту экспертную комиссию. Когда же она начнет работу?

0

152

Вернулась ставить плюсики Daril! :flag:

0

153

Надо набрать 5 сообщений! это будет первое! считаю!

0

154

Спасибо, Дарил, за фотографии! Зайду как нибудь на тот форум. Интересно, почему он заглох.

0

155

Свежее фото из сегодняшней газеты? Иногда сегодняшним числом перепечатывают старые снимки. мне показалось. что это фото из зала суда в апреле. Или я ошибаюсь? Такие газеты, что все может быть. Опять зачем то судебную тему вспомнили? Это третье сообщение.

0

156

Ах вот оно что! Армия трясогузки снова в бою! Опять за старое! ну почему из всего длинного списка свидетелей в заголовки попадает только имя Цискаридзе! Кого еще вызовут, почему про них не пишут? Тиражи поднимают? Или чью то волю исполняют по подрыву репутации. Зря стараетесь. Четвертый пост.

0

157

Питер Пен, Вам не кажется,что сейчас не такой девятый вал публикаций как в январе? Посчитала - 9. Или Вы не все поместили. Тогда заголовки, что вызвали на допрос в поиске давали целых 6-7 страниц! А сейчас на одной помещаются. Пошло на убыль. Конечно, очень неприятно. И выглядит как мелкая месть за отказ танцевать бенефисы.

0

158

Рада, что благодаря нашим постам движемся по рейтинговой лестнице! Так держать! :cool: Это пятый пост. Могу Дарелу поставить плюсик наконец?

0

159

Ну вот, снова о прекрасном. какая премьера интересная в Астане! Всех звезд собрали! переключимся от темы "допроса" в суде. Достали. Сюжет Аттилы интереснейший. Реальность и легенда. Ильдико - Кримхильда- Одабелла

0

160

А в детстве читала скандинавские саги, Сага о Вольфсунгах. Там женой Аттилы стала Гудрун, так ее имя звучало. это у немцев Кримхильд, Ильдико, на ложе которой Аттила скончался.

0

161

Ура! Получился плюсик! Аудио запись полностью прослушаю вечером. Дарил, спасибо! :cool:

0

162

Да, Виолин, не сидится Гергиеву на месте, согласна, кочевник. но может комиссию без него соберут, а он позже подъедет. Минкульт без него экспертизу проводил.

0

163

Я опять у вас.  Начала читать. Тоже в ужасе и возмущении. Помню тот январь очень хорошо. Бегущая строка по вестям, весь интернет. Неужели опять то же самое?

0

164

О да, Ольга, здравствуйте. Это нечто. Во мы все и собрались, чтобы возмущение выразить. Меня Daril спрашивает про Друзей. То, что у них в январе творилось не передать. истерика и психоз. Кто то у них сейчас был после новостей про допрос?

0

165

Подозреваемые по делу Филина требуют повторного рассмотрения
http://www.ntv.ru/novosti/677296

0

166

Я не понимаю. Адвокат Стукалова заявляет, что врачи запрещают Филину появляться в суде, а как же он собирается в Большом работать? Работать можно, а в суде нельзя?

0

167

Николай Цискаридзе: Оставьте все меня в покое. Я больше не могу!
http://www.kp.ru/daily/26148/3038197/
34 комментария после статьи

0

168

Цискаридзе могут предложить должность в Общественном совете при Минкульте России
http://izvestia.ru/news/559341

0

169

Мединский дал интервью Ускову в журнале "Сноб", в котором еще раз заявил, что "Цискаридзе в Большой не вернется. Это решенный вопрос". Интересно, кем решенный? Мединским?

0

170

Владимир Мединский: Я русский европеец
http://www.snob.ru/magazine/entry/66861

0

171

Ланселот, вы читали интервью, как я понял. Обратили внимание, что обо всем говорят, даже "железного человека" упомянули, а про идею Гергиева о Национальном центре молчание гробовое. Но Вагановка тоже оказалась "слухом" как и предполагали в интернете. Да почему слухи - все СМИ перепечатали. что Цискаридзе просил сделать директором Вагановки и ему было отказано. И сейчас в комментариях к статье в Комсомолке об этом же говорят посетители - просил. а не обломилось. Почему так поздно опровергается слух? Уже месяц циркулируют как только 23 сентября встретился мединский с Цискаридзе. И только после того, как сам Цискаридзе заговорил. последовало официальное опровержение.

0

172

А мене кажется,ч то девятый вал еще впереди. не только январская ложь возвращается, но и сопротивление ей. Уважаемый Ланселот, спасибо. что не только статью в Комсомолке привели и количество коментарией на тот момент - 34. А я сегодня зашел и уже обнаружил 88! Представляете? Почти в три раза, а суток еще не прошло. И сцепился народ там по-страшному. Кстати, упоминалось какое-то новое письмо президенту в поддержку Цискаридзе. Кто то это письмо читал? где оно?

0

173

Мне тоже интервью Мединского показалось странным. Наспех. И тому же Ускову, через которого зимой вещал Иксанов. А роман Мединского "Стена" кто то читал? Если да, то стоит ли терять на него время. не верю, что Николай согласился на эту должность. Очередная "Вагановка".

0

174

Вопросы, вопросы, вопросы. С какого начинать? Про роман Мединского "Стена" или про письмо президенту в поддержку Цискаридзе? А подброшу ка я вам еще информацию к размышлению. Мединский не зря задергался. Уважаемые Администратор и Питер Пен верно заметили "страннность" и поспешность его интервью  "Снобу". Я только что со старого форума. Там Незнайка в теме "информация без купюр" озвучил слух о возможной отставке Мединского! Вот и объяснение его "активности" в течение месяца!

0

175

Теперь отвечаю на вопросы. Письмо президенту в поддержку Цискаридзе на старом форуме могут видеть и читать только участники. Пока они его обсуждают и корректируют. На демократор пока не вывесили. И будут ли - неизвестно. Возможно вручную станут подписи сибирать, как делали перед встречей в Бахре в июле. Тогда было письмо в минкульт об отставке Иксанова после не продления контракта с Цискаридзе. Хотите верьте, хотите нет, но Иксанова вскоре убрали. Может и Мединский. вспомнив ситуацию, задергался? Вчера не могла попасть на этот форум. А сегодня узнала, что и у старого форума были те же проблемы. Что то участились атаки на сервер mybb.

0

176

И на последний вопрос отвечаю - роман Мединского не читала и не собираюсь. Сомневаюсь, что это его творчество. С его докторской диссертацией был скандал, а вы - роман!

0

177

Амина, Вы правильно поступили. что не стали роман читать. А я вот прочла - это нечто. Если подобные романы пишет министр культуры, то русская культура в опасности. Некое подобие "Трех мушкетеров" на фоне осады Смоленска поляками  в начале 17 века. И квасной патриотизм на каждой странице. В Париже вонь  русские чистоплотнее иностранцев, а уж как посещение театра героем в Париже описано, что вывод напрашивается сам собой - не нужны росии театры, одна грязь от них.

0

178

Прочитала про Общественный совет. Сто человек. председатель - Мацуев. на общественных началах. не оплачивается. В будущем Мединский предложит Цискаридзе уже оплачиваемую должность. Вроде бы обещал " не губить человека", не брать в министерство? просто смех один. гениальный танцовщик должен в министерстве бумажки перекладывать. не верю, что устал танцевать. Не верю! От безысходности заявил.

0

179

Мне тоже сложно представить Цискаридзе, работающим в министерстве культуры. Не его уровень. Он ведь сказал на встрече со студентами, что бумажная работа - не его. Боюсь. что и на работу в Совете он согласился так же как на "прощальные бенефисы".

0

180

Здравствуйте. Недавно начала читать ваш форум и заинтересовалась. Здесь собрались люди, мысли которых созвучны моим. А когда прочитала про письмо, не удержалась и зарегистрировалась. Примите в ваше сообщество? Я за активные действия в принципе. Мое мнение, срочно надо письмо это отправлять. Амина, а как можно ознакомится с этим письмом? Может быть его стоит здесь разместить?

0