Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Призрак оперы


Призрак оперы

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/52247f00-f878-c37e-f878-c37178c7f414.photo.0.jpg

0

511

Ну, ладно, переключимся  :D

0

512

ВН, намек организаторов шоу, что по возрасту почти семидесятилетняя Мирей Матье приближается к Бурановским бабушкам? А какое отношение французская певица имеет к Удмуртии?

0

513

манделла написал(а):

ВН, намек организаторов шоу, что по возрасту почти семидесятилетняя Мирей Матье приближается к Бурановским бабушкам? А какое отношение французская певица имеет к Удмуртии?

Через полтора года 22 июля 2016 года Мирей Матье исполнится 70 лет. Верится с трудом, но факт остается  фактом.

0

514

Уважаемый манделла, думаю, что это очередной "прикол".

0

515

VN написал(а):

Уважаемый манделла, думаю, что это очередной "прикол".

Мне тоже так кажется.

0

516

Вчера австрийцы раскритиковали Нетребко за фото с донецким флагом.

0

517

соловей разбойник написал(а):

Вчера австрийцы раскритиковали Нетребко за фото с донецким флагом.

Это как на Гергиева в Мюнхене набросились из-за письма в поддержку воссоединия Крыма.

0

518

Поддержка Нетребко Донецкого театра вызвала бурную дискуссию.
http://ria.ru/world/20141210/1037429436.html
http://cdn1.img22.ria.ru/images/103743/61/1037436197.jpg

Отредактировано аленушка (2014-12-11 06:50:17)

0

519

Нетребко имеет австрийское гражданство, почему МИД Австрии возмущается.

0

520

А как быть с теми артистами. которые члены Совета по культуре при президенте РФ? На них тоже санкции обрушатся? Российские артисты, которые зв рубежом выступают должны делать выбор между Россией и установками Запада о конфликте на Украине? Иначе у них будут такие проблемы на Западе как у Макаревича в России? Отмены концертов? Об этом рассказывала Максакова. Это тоже своего рода политический шантаж: деятели культуры протви политики Путина. Еще такой козырь разыграть.

0

521

Нетребко тоже хороша - не знает, что в руках держит флаг Донецкой республики.

0

522

VN написал(а):

Уважаемый манделла, думаю, что это очередной "прикол".

Приколом было отправить "бурановских бабаушек" представлять Россиию на Евровидении. Этот проект исполнял европейский заказ - РОссия вымирает, рождаемости нет, одни бабушки по завалинкам песни поют. По оценкам ООН население России долдно было быть 136 миллионов в 2014 году. А в реальности стало 144 миллиона. С Крымом 146 миллионов. До вырождения далеко. бабушки подкачали.

0

523

нереида написал(а):

Приколом было отправить "бурановских бабаушек" представлять Россиию на Евровидении. Этот проект исполнял европейский заказ - РОссия вымирает, рождаемости нет, одни бабушки по завалинкам песни поют. По оценкам ООН население России долдно было быть 136 миллионов в 2014 году. А в реальности стало 144 миллиона. С Крымом 146 миллионов. До вырождения далеко. бабушки подкачали.

О демографии. В 90 годы поколение Цискаридзе окончило школы. До 1992 года дорога вчерашних выпускников была ясна: или институт или работа. после 1992 года все встало с ног на голову. Это первое поколение, которое почувствовало разрыв возможностей. И в то же время имело возможности. не мыслимые раньше. мне рассказывали ситуацию в российском гуманитарном университете. В 90 годы туда поступали лучшие школьники России, медалисты, то етсь те, кто могли и хотели учится. на втором или третьем курсе они внезапно исчезали на год или два. Год , два. три занимались бизнесом. Ценности сместились. Учеба и знания не были главным приоритетом как раньше. На Украине сейчас это поколение у власти - яркие примеры Яценюк и Гроссман, которые в бизнес ушли едва не со школьнйо скамьи. Подобные дилеммы рождают иную психологию.

0

524

манделла написал(а):

Нетребко тоже хороша - не знает, что в руках держит флаг Донецкой республики.

Владимир Мамонтов. Про Нетребко
http://vz.ru/columns/2014/12/11/719829.html

0

525

нереида написал(а):

Приколом было отправить "бурановских бабаушек" представлять Россиию на Евровидении. Этот проект исполнял европейский заказ - РОссия вымирает, рождаемости нет, одни бабушки по завалинкам песни поют...

Не согласна!
Это этно, фолк, и только.
А о чём тогда говорят выступления "Лорди" (Финляндия), или той же якобы дамы, с бородой (Австрия)!

Отредактировано VN (2014-12-11 18:15:58)

0

526

Заглядываю в эту ветку с тайным ожиданием неожиданного поворота темы. Ну и дождался в очередной раз. Дискуссия о демографии и поколениях. Порошенко и Гройсман как дети подпольных миллионеров-цеховиков напомнили мне роман Олега Маркеева "Угроза вторжения". Автор настолько глубоко копнул проблему психотронного оружия и мнгое другое, что был физически ликвидирован. Герой вышеназванного романа миллионер-цеховик Кротов говорит следователю; "Мы вынуждены были скрывать свое богатство, но наши дети будут открыто ездить на меседесах, а наши внуки наймут клерками внуков тех, кто нас сажал". На Украине сбылось. Отец Порошенко сидел за свою цеховую деятельность при  советской власти. Зато его сын стал президентом. Отец Гройсмана тоже из той же касты подпольных миллионеров. А сые в 36 лет стал спикером Рады, то есть парламента, принимающего законы для государства.

0

527

VN написал(а):

Не согласна!
Это этно, фолк, и только.
А о чём тогда говорят выступления "Лорди" (Финляндия), или той же якобы дамы, с бородой (Австрия)!

Отредактировано VN (Сегодня 18:15:58)

ВН, но какое отношение Мирей Матье имеет к Удмуртии? Депардье прописан в Саранске. Может и у Мирей есть какая то недвижимость в Удмуртии? Вон Нетребко, оказывается. австрийская гражданка. А совместное выступление Матье с "бабулями" заставляет вспомнить слова Цискаридзе о "физиологических циклах". Одну из актрис спросили, почему она не сыграет Раневскую в "Вишневом саде"? Ответ был; Раневская. в отличие от нее, была в детородном возрасте, а это предполагает совсем другие реакции, ощущения и чувства. Мирей пела и поет песни о любви и не кажется смешной,нелепой. Но когда бабушки начинают петь о том же самом. это уже не фольк, не этно, а прикол. Фольк и этно могли бы спеть более молодые певицы.

0

528

Уважаемая алая роза, возвращаю Вас к посту 514  :writing:

0

529

VN, а я с удовольствием послушала песню моей юности "Прощай. малыш, прости" - "Чао, бамбино, сорри". С Бурановскими бабушками или без, но обожаю эту песню. И рада, что Мирей ее продолжает исполнять. А в каком году был год Удмуртии в Москве?

0

530

Уважаемая Ольга,

7 декабря 2014 года, в Государственном Кремлевском дворце столицы Российской Федерации состоялось официальное открытие Года Удмуртии в Москве

...

Напомним, что Год Удмуртии в Москве посвящен двум юбилейным датам – 175-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского и 95-летию государственности Удмуртии.

http://www.udm-info.ru/news/politics/08 … /igod.html

0

531

Уважаемая ВН! Ценная информация о днях Удмуртии в связи с датой Чайковского. Значит мы видели  и слышали Мирей Матье этого года, фактически неделю назад. Великолепная женщина. Не меняется. Так и надо. Чувствовать себя женщиной, а не бабушкой.

0

532

Для тех кто не знает или забыл, Петр Ильич Чайковский родился в городе Воткинс, ныне Удмуртия.

0

533

Кажется я понял, почему в концерта открытия года Удмуртии в Москве были француженка Мирей Матье и Кубанский казачий хор. Со стороны отца предками композитора Чайковского были запорожские казаки, которые после дара Екатерины стали Кубанскими, а по матери - французские гугеноты.

+1

534

В Гостинном дворе заложили капсулу будущей Академии Елены Образцовой.
http://www.tv100.ru/news/v-gostinom-dvo … oj-103057/

0

535

В следующее воскресеньею21 декабря  Черевички по каналу культура. Постановка Ковент гардена.

0

536

Да.... Матье и бабушки. Навряд ли сильно задумывались организаторы о глубоком смысле соединения несоединимого.
Вроде как пошутили, но мне за Мирей Матье обидно. Выглядит она все также прекрасно. Поет великолепно... Зря все. Я юмор не приняла. Но один момент мне показался интересным.
Вы не заметили, как резко помолодели наши бур. бабушки? Даже интеллигентность в них появилась, серьезный профессионализм. Идет замена исполнителей раскрученного проекта на профессионалов. Видимо доход хороший получается. Зачем каким-то деревенским старым женщинам отдавать?
Даже не ожидала, что до такого дойдет. Спасибо VN  - просветили.

0

537

Илья Муромец написал(а):

Для тех кто не знает или забыл, Петр Ильич Чайковский родился в городе Воткинс, ныне Удмуртия.

Спасибо Илья Муромец, не то что забыла. Не знала. Не интересовалась к своему стыду...  :blush:

0

538

мисюсь написал(а):

Нетребко имеет австрийское гражданство, почему МИД Австрии возмущается.

Потому что сволочи.
Молодец Нетребко! Правильная человеческая позиция. Надо всем помогать и признавать мнение большинства в праве самим решать, как им жить.

0

539

алая роза написал(а):

В Гостинном дворе заложили капсулу будущей Академии Елены Образцовой.
http://www.tv100.ru/news/v-gostinom-dvo … oj-103057/

Я не совсем понимаю, как на хозяйственном дворе  Гостиного двора можно сделать Международную Академию музыки...  :no:

0

540

Любовь написал(а):

Потому что сволочи.
Молодец Нетребко! Правильная человеческая позиция. Надо всем помогать и признавать мнение большинства в праве самим решать, как им жить.

Поддерживаю! :cool:

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Призрак оперы