Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Призрак оперы


Призрак оперы

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://img.rl0.ru/pgc/432x288/52247f00-f878-c37e-f878-c37178c7f414.photo.0.jpg

0

181

Для любителей Генделя, что явствует из интереса к Агриппине, моя любимая ария Альмирены
http://get-tune.net/?a=music&q=   
Из оперы Генделя Ринальдо.

Отредактировано сирень (2014-08-28 18:29:30)

0

182

ромашка написал(а):

А нельзя найти ту арию Розины, которая так поразила этим стратосферным до четвертой октавы любителя с форума классики?

Ну, прям, заразилась я Эрной Зак  :dontknow:

0

183

ВНб Вы - чудо! :love:  Мы все ею заразились в жажде услышать то самое до четвертой октавы.

0

184

Спасибо, дорогая ВН, за дотавленное удовольствие.

0

185

Спасибо! Тоже искал эту запись, но тщетно! Вы - большая молодец!

0

186

Нашлась Розина! Ура! Спасибо!

0

187

Изумительно!

0

188

Очень-очень люблю произведения Генделя, с детства очарована.
И вот нашла такую прелесть

0

189

Да, прелесть. В 80-х годах прошлого века эта опера шла на сцене Большого театра. Слушала ее девочкой.

0

190

этой опере есть другая чудесная ария Клеопатры "D amoro pupili" кажется так звучит.

0

191

Дорогая ВН! Там после есть еще Линда ди Шамуни Доницетти. Сто лет не слышала этой арии.Наслаждайетсь! И еще две арии.

+1

192

Дорогая ВН! Непередаваемое удовольствие! До действительно где то из стратосферы. И ни одной ноты мимо, хотя тот любитель и предупреждал,ч то иногда мимо нот. Я такого не заметила.

0

193

Немножко странно слушать РОзину на немецком, а арию Генделя на итальянском языках.

0

194

Тоже очень люблю Веронику Джиоеву!

Отредактировано незабудка (2014-08-31 19:08:01)

0

195

Великолепная Розина! И Линда!

0

196

Нет слов! Один восторг!

0

197

Невероятное сопрано!

0

198

А ведь Россини писал Розину для меццо-сопрано.

0

199

NN написал(а):

А ведь Россини писал Розину для меццо-сопрано.

Намек, что пора переходить к колоратурным меццо-сопрано?

+1

200

Консуэлло, героиня одноименного романа Жорж Санд, - колоратурное меццо-сопрано. Так она и говорит Гайдну, если напишете что то для меццо-сопрано, к вашим услугам.

0

201

модем написал(а):

Немножко странно слушать РОзину на немецком, а арию Генделя на итальянском языках.

Согласна... Есть такое. Но каковы голоса!!!

0

202

Голоса фантастические.

0

203

питер пен написал(а):

Голоса фантастические.

Что и говорить!

0

204

Неповторимые голоса. Сейчас поют в другой манере. Исключение - Феодулова с ее головным регистром.

0

205

Дорогая ВН! Спасибо за доставленное удовольствие! Заслушался пением Эрнестины Зак!

0

206

Дорогая ВН! Мы с Вами совпадаем в любви к Генделю. Спасибо за Розину Зак!

0

207

Мне больше понравилась ария линды ди Шамуни, чем Розина.

0

208

Мне тоже!

0

209

Илья Муромец написал(а):

Консуэлло, героиня одноименного романа Жорж Санд, - колоратурное меццо-сопрано. Так она и говорит Гайдну, если напишете что то для меццо-сопрано, к вашим услугам.

Илья, а Вы никогда не задумывались. почему оперы Гайдна известны меньше опер Генделя?

0

210

Венди, Вы задали интересный вопрос. Когда вспоминают Генделя как оперного композитора, сразу называют Юлия Цезаря. Вот Агриппину восстановили. У меня есть великолепная запись на диске Семелы. Здесь вспоминали "Ациса. галатею и Полифема". А кто вспомнит хотя бы одну оперу Гайдна?

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Призрак оперы