Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Когда на российском телевидении поднимают тему "поиска принца", то это обязательно реализуется в действительности. Данилко в "Золушке" перед новым 2003 годом спел "Если вам немного за тридцать. можно выйти замуж за принца" и осенью 2003 года объявили о помолвке двух принцев, испанского Фелипе (ныне короля) и датского, забыл его имя, королем еще не стал, с дамами "за тридцать". И в 2004 году принцессами стали 32 летние Летиция и Мэри . Может и после танца Николая с новыми русскими бабками какое чудо в некоем королевстве произойдет? Кто то из "бабушек" встретит своего короля или принца? :idea:

0

812

Авторы смотрели не в будущее, а в прошлое - история принца Чарльза и Камиллы, которая дождалась своего принца в 57 лет! Все уже было!

0

813

А мне кажется, что режиссеров Голубого огонька вдохновил наш форум рассуждениями о Мирей Матье и "бурановских" бабушках и о современных Золушках. Не зря мы тут дискутируем.

0

814

Николай Максимович был великолепен, но к Голубому огоньку на России у меня большие претензии. Почему на старые песни кладут новые тексты? Почему нет ни одной новой песни. которая бы затрагивала душу, сердце и чувства? почему одни пародии? Чувств высоких не осталось? Или сказать нечего? Или не знают как? Пародировать Джен Псаки и Кончиту хорошо, но когда Киркоров собственную песню о любви "Полетели" пародирует, стоит задуматься. Совсем новых идей, мелодий и стихов нет? Почему нет новых музыкальных фильмов и мюзиклов? "Золушке", о которой речь шла, 12 лет исполнилось! А из нее запомнилась только эта песня  "Если вам немного за тридцать". То, что Басков пел, в памяти не осталось. Да он и сам забыл. Когда увидим настоящий Голубой огонек, сравнимый с прежними?

0

815

Николай Максимович выступил лучше всех!

0

816

сирень написал(а):

Николай Максимович выступил лучше всех!

О да!

0

817

:cool:

0

818

А мне сценка с бабульками напомнила "Алые паруса", когда весь город насмехался над Ассоль, а она дождалась своего Артура Грея под алыми парусами.

0

819

Алена написал(а):

А мне сценка с бабульками напомнила "Алые паруса", когда весь город насмехался над Ассоль, а она дождалась своего Артура Грея под алыми парусами.

Ну и фантазия у Вас , Алена. Цветочек совсем не похожа на Ассоль. Возраст не тот.

0

820

Душа может быть молода в любом возрасте. Это не в паспорте записано.

0

821

Мне увиделась легкая ирония в этой сцене. Бабушки явно заждались своего принца.

0

822

дриада написал(а):

Мне увиделась легкая ирония в этой сцене. Бабушки явно заждались своего принца.

Заждались, не заждались, но он пришел! Мораль в том, что лучше дождаться.

Отредактировано диана (2015-01-01 15:35:20)

0

823

Да не надо искать глубоких обобщений, а лучше любоваться танцем Николая Цискаридзе!

0

824

спартак написал(а):

Николай Максимович был великолепен, но к Голубому огоньку на России у меня большие претензии. Почему на старые песни кладут новые тексты? Почему нет ни одной новой песни. которая бы затрагивала душу, сердце и чувства? почему одни пародии? Чувств высоких не осталось? Или сказать нечего? Или не знают как? Пародировать Джен Псаки и Кончиту хорошо, но когда Киркоров собственную песню о любви "Полетели" пародирует, стоит задуматься. Совсем новых идей, мелодий и стихов нет? Почему нет новых музыкальных фильмов и мюзиклов? "Золушке", о которой речь шла, 12 лет исполнилось! А из нее запомнилась только эта песня  "Если вам немного за тридцать". То, что Басков пел, в памяти не осталось. Да он и сам забыл. Когда увидим настоящий Голубой огонек, сравнимый с прежними?

спартак, чувство осталось и только одно - денег жалко. Все на дешевку. Платить много не надо за "стишки". Музыка давно написана. авторских прав никто не предъявляет, значит бесплатно. Некоторые песни помнят только взрослое поколение, для молодых музыка ни о чем не говорит.
Надеются, что в это время передачи люди смотрят, в большинстве случаев, мягко говоря, под наркозом. С трудом понимая, что мелькает на экране, а в слова вслушиваться нет физической возможности.  http://smayli.ru/data/smiles/bohaut-160.gif
Истинное искусство не возможно подделать и пародия его не берут. Я о танце, и конкретно о Цискаридзе. Кроме - ах! ого! вот это да! красота! других мыслей нет... А если есть, то в этом же духе. http://smayli.ru/data/smiles/lubov-185.gif

0

825

Очень жаль, что вечер Спивакова по Культуре прошел без Николая... Он в любой передаче - украшение. Зря игнорируют Цискаридзе - плохо для них и для нас. Да и для Николая тоже.

0

826

Как у нас говорят - вспомним...

Николай Цискаридзе на Новом году в компаннии с Владимиром Спиваковым

0

827

0

828

Любовь написал(а):

Очень жаль, что вечер Спивакова по Культуре прошел без Николая... Он в любой передаче - украшение. Зря игнорируют Цискаридзе - плохо для них и для нас. Да и для Николая тоже.

Любовь, не хотела сюда тащить эту пакость, но в канун Нового года Спиваков отметился в компании Иксанова и Филина на так сказать прощальной вечеринке Будберга по случаю оставления поста председателя исполкома Попечительского совета Большого. С той минуты ничего хорошего от Спивакова не жду. Очень в нем разочарована. На дружеском форуме было полно фото с этого "праздника". Даже Тахир Гедельянович засветился при выходе.

0

829

Любовь написал(а):

Очень жаль, что вечер Спивакова по Культуре прошел без Николая... Он в любой передаче - украшение. Зря игнорируют Цискаридзе - плохо для них и для нас. Да и для Николая тоже.

Канал "Культура" становится все попсовее и попсовеею. Там на Новогодних огоньках блистают Овчаренко с Тихомировой.

0

830

Ну и вот. На концерт Спивакова не пойду. А хотела. Желание пропало.

0

831

Любовь написал(а):

спартак, чувство осталось и только одно - денег жалко. Все на дешевку. Платить много не надо за "стишки". Музыка давно написана. авторских прав никто не предъявляет, значит бесплатно. Некоторые песни помнят только взрослое поколение, для молодых музыка ни о чем не говорит.
Надеются, что в это время передачи люди смотрят, в большинстве случаев, мягко говоря, под наркозом. С трудом понимая, что мелькает на экране, а в слова вслушиваться нет физической возможности. 
Истинное искусство не возможно подделать и пародия его не берут. Я о танце, и конкретно о Цискаридзе. Кроме - ах! ого! вот это да! красота! других мыслей нет... А если есть, то в этом же духе.

ой, Любовь, как же верно то все, что Вы написали! Но ведь не все под "наркозом" и память не совсем отшибло. А потому, когда слышишь на песню со словами "Тридцать три коровы" из "Мэри Поппинс, до свидания" "тридцать три медали"...ну сам понимает. Так прославить победы на сочинской Олимпиаде могли только бездари или откровенные вредители.

0

832

Зато Кобзон, Валерия и Газманво своим "шедевром" вызвали политический скандал на Украине и угрозу отключения канале "Интер", транслировавшего "Голубой огонек". Турчинов и К. метали громы и молнии. :crazyfun:

0

833

Любовь, любимейший отрывок из "Светлого ручья" в исполнении Цискаридзе! Остальные исполнители - в подметки не годятся!

0

834

А вот я впервые увидел второй отрывок с Культуры - валсь Шопена - за роялем Мацуев, а танцуют фокинский шедевр Николйа Цискаридез и Екатерина Шипулина! И вальс роз под фейерверк! Сколько Культура теряет!

0

835

Поздравляем всех!
Павел и Нина.

p.s.
31 декабря за 15 минут до нового года я стал отцом.

+1

836

Нина и Павел! Мои Вам поздравления, молодые родители! :love:

0

837

Нина и Павел, счастливые родители! Поздравляю! Нескромный вопрос - мальчик или девочка? :love:

0

838

Поздравляю молодых родителей!

0

839

На другом форуме их поздравляют с сыном. Вот какая то Гала поздравила:

Любимые наши Паша и Нина!
                   Мы Вас поздравляем с рождением сына!
                   Пусть будет здоровым, удачливым будет,
                   И доброе сердце откроет он людям!

0

840

Присоединяюсь к поздравлениям! Вот  и еще один Божий Ребенок родился (31 декабря). Желаю ему Счастливой Судьбы. Расти Малыш Здоровым,Умным,Красивым на радость родителям.

0