Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Добро пожаловать на форум, Camomilla! :love:

0

182

Добро пожаловать! :flag:

0

183

Добро пожаловать на форум, Camomilla! Мы Вам очень рады! :flag:

0

184

Добро пожаловать! :cool:

0

185

Добро пожаловать! :cool:

0

186

Удивлялся молчанию "Российской газеты" по интересующему нас вопросу. думал. неужели только постфактум выступят. после выборов? Нет. После визита Голодец главная газета России сказала свое слово "Привычка быть первым".
http://www.rg.ru/2014/11/17/ciskaridze.html

http://cdnimg.rg.ru/img/content/104/92/58/ciskar_default.jpg

Отредактировано аттила (2014-11-17 17:06:13)

+1

187

Добро пожаловать,Camomilla! :flag:

0

188

Добро пожаловать! :cool:

0

189

Звучит как приговор, который пересмотру не подлежит "Цискаридзе сохранит свой пост". Все вопросы исчерпаны. :cool:

0

190

Семен Семеныч написал(а):

О, зонтер, так вот как называются ваши посты?!  
Будем знать....

:rofl:

Уважаемый Семен Семенович, вот умеете же Вы... рассмешить!

0

191

Ага, я сначала думал "Ну что ж такое, не понос, так золотуха" (это тоже так моя бабушка говорила, когда все не так кому-то), оказывается, вон оно что это - инсинуация   :yep:

+1

192

Ув Zonter! Это цитата из Вашего поста:

Как видите, МЕНЕДЖЕМЕНТ является таким же общепризнанным требованием, как и высшее профессиональное образование. Кроме того, нужно иметь опыт руководящей работы не менее 5 лет, это тоже общепризнано. А вот юриспруденция, увы, нигде не требуется.

А теперь Вы пишете, что НМ не зря же получал юридическое образование. Вы противоречите сам(а) себе. Или для недовольства любые причины хороши?

+1

193

concertmeyster, никакого противоречия в моих словах нет, Вы невнимательно читаете мои посты.  Я могу дать более развернутый ответ, но только после того, как Вы ответите на вопросы из поста № 176, уж извините.
А вот ещё мнения от  газеты "Известия" :
Требования к ректору АРБ переписали под Цискаридзе

0

194

Все засветились - и Жорин и Марцинкевич и Илья Кузнецов.

0

195

Удивили "Известия". Такое название дали статье. Раньше это издание было лояльно к Николаю Максимовичу. А тут транслирует мысль, что якобы"никому не дали приблизиться к этому креслу".

0

196

Зозулина засвидетельствовала, что выборы сьали безальтернативными с Дорофеевой. Не первый случай. А Зозулина вспомнила о назначении директоров училища в советские годы. И все было прекрасно.

0

197

Мне не понятно, почему газета утверждает "если бы требования не были изменены, Цискаридзе не мог бы участвовать". Значит. Дорофееева с отсутствующим профессиональным образованием могла участвовать.а  Цискаридзе нет? Как понимать? И почему "Известия" так резко "переобулись"?

0

198

Пошло и поехало. Вся шайка собралась в комментариях. Ждут Дусю Вороникову.

0

199

Очень интересно. "Известия" против "Российской газеты". Не угомонятся господа Ильи Кузнецовы, Фомкины и Смекаловы.

0

200

Балетфренды приступили к анализу двух положений о выборах ректора от 15 октября 2014 и от 2011. Супруга Михсана вовсю комментирует. Ольгу Марцинкевич в студию! Хотим разъяснений, в чем разница. Уважаемая I.N.A  ее почувствовала. Балетфренды становятся юристами.
http://forum.balletfriends.ru/viewtopic … ;start=225

Отредактировано нереида (2014-11-18 10:56:48)

0

201

Ожидал удара от кого угодно. но не от "Известий". Подтянется вся пишушая братия в лице "Московского комсомольца" и иже с ним. 11 дней осталось. Не дадут провести спокойно.

0

202

нереида написал(а):

Хотим разъяснений, в чем разница.

Детсад какой-то. Объясняю. На пост ректора МГАХ может претендовать Вишнева, Захарова, Лопаткина, Осипова, Васильев и многие другие, в профессионализме которых (в балетной сфере) нет сомнений. Чтобы претендовать на пост ректора АРБ, им необходимо будет получить дополнительное профессиональное образование в области управления, против которого активно выступают пользователи данного форума, не умеющие читать и понимать юридические документы.

-1

203

Уважаемый Зонтер! Не приписывайте нам то, чего нет. Кто возражает против дополнительного образования? Да ради бога. Если Вишнева его получит - пусть подает документы. А у Волочковой оно уже есть. Она - магистр экономики по менеджменту. Озвучила название своей магистерской в "Танцах со звездами". Тогда все посмеялись, а сейчас актуально. Зонтер, эта кандидатура Вас бы больше устроила, чем Цискаридзе. И Вагановку закончила к тому же. А Фомкин, кажется, и кандидат каких то наук. Но Зозулина уже объяснила: лучше профессионал, чем доктор философии. Имела в виду пресловутые PhD, который расшифровывается как "доктор философии".
Детский сад у кого то другого. Увы, у Вас, Зонтер. Что мешало обиженному Илье Кузнецову вовремя получить соответствующее образование? А Лопаткина еще действующая прима. Ей рано на административную работу. Даже от должности худрука отказалась.

Отредактировано Пиросмани (2014-11-18 11:34:43)

0

204

Ну прочла статейку! И что, г-н(жа) Zonter, Вы хотите нам сказать? Что НМ не соответствует требованиям? Подтягиваете к своему мнению прессу? Чего Вы хотите от форума? Развести демагогическую дискуссию? Ну, развели! Что дальше? Хотите превратить форум поклонников Цискаридзе в форум его противников? Я почитала Ваши посты на страницах МГАХ и поняла. что это Ваша позиция: иметь отличное от других мнение и с завидным упорством его отстаивать. На мне вы больше очков не заработаете.
Г-ну Илье Кузнецову-питерскому сначала не мешало бы поставить как положено образование в своих школах, а потом пытаться претендовать на пост ректора. Достаточно посмотреть фото и видео его учеников ВКонтате, чтобы кровь начала стыть в жилах от удивительного непрофессионализма. Если он таким хочет видеть русский балет, то пора орать SOS! Правильно, деньги ведь не пахнут.

0

205

Вишнева, Захарова, Лопаткина, Осипова и Васильев еще молоды и они хотят танцевать, творчески самовыражаться как артисты, а не управлять сложным заведением и кидаться на амбразуры. В чем они 100% правы! Они яркие звезды. Им пост ректора даром не нужен. И они понимают, как нужно служить своему зрителю.

Отредактировано Elka (2014-11-18 12:17:55)

-1

206

Что статья какая-то невнятная, намекают на что-то, а на что - неясно. Ну а в комментах там просто трэш встречается (бред безграмотный), хотя есть и хорошие, в поддержку.
Что тут скажешь? Собаки лают, а караван идет.
Хочу пожелать Николаю Максимовичу успешной работы, попутного ветра во всех начинаниях, творческих удач и талантливых учеников!

0

207

Elka написал(а):

Вишнева, Захарова, Лопаткина, Осипова и Васильев еще молоды и они хотят танцевать, творчески самовыражаться как артисты, а не управлять сложным заведением и кидаться на амбразуры. В чем они 100% правы! Они яркие звезды. Им пост ректора даром не нужен. И они понимают, как нужно служить своему зрителю.

Отредактировано Elka (Сегодня 12:17:55)

Elka! Браво! Захаровой, Вишневой, Лопаткиной, Осиповой и другим еще танцевать и танцевать. А Волочкову с ее вагановским прошлым и магистерской по менеджементу как то не хочется видеть во главе Академии русского балета. Искусствоведа Фомкина тоже. Увы! Цискаридзе делом, а не пунктами соответсвия доказал, что альтернативы ему как ректору НЕТ!

0

208

И Дорофеева нарисовалась: как же не сказать про ученую степень! Ведь она такой известный ученый!А Николай Максимович может претендовать на звание профессора как Народный артист России. Майя михайловсна Плисецкая имееет профессорское звание. Ну Дорофеева дает! Имеет к балетному образованию перпендикулярное отношение, про ее "степень" молчу, а вступает в дискуссию!

0

209

алеша попович написал(а):

Ожидал удара от кого угодно. но не от "Известий". Подтянется вся пишушая братия в лице "Московского комсомольца" и иже с ним. 11 дней осталось. Не дадут провести спокойно.

Гром грянул. Но "волков бояться - в лес не ходить". Меня удивляют не "Известия", но Ольга Марцинкевич. она давно сотрудничает с этим изданием, еще со времен, когда эта газета написала о ее сборе средств для Дмитриченко. Ей не показали текст перед печатью? Почему она согласилась на такое двусмысленное заглавие? Почему не потребовала его изменить? Не увидела провокации? Что все это значит?

0

210

Аттила, понимаю Ваши вопросы. Это называется "выйти из тени". Вероятно, Ольга Марцинкевич захотела, чтоыб общественность узнала о ее роли в написании "Положения". Поэтому и дала интервью. Ничего страшного в этом нет, но меня тоже изумляет название публикации. Неужели нельзя было иначе озаглавить? Или Марцинкевич не видит провокационного характера заглавия, под которое уже подвели и Дорофееву, и Кузнецова. Мне кажется, скоро ситуация прояснится. Мы еще прочитаем комментарии самой Ольги. Долго ждать не придется.

0