Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 14

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

ВЕРА написал(а):

Злоба и зависть - страшные пороки человека.

Подхалимство, лицемерие и  злорадство тоже относятся к порокам.

0

242

Zonter написал(а):

Подхалимство, лицемерие и  злорадство тоже относятся к порокам.

Безусловно Вы правы, и это тоже пороки. Только к кандидатуре Цискаридзе это отношение не имеет. Или это Вы просто абстрактно рассуждаете?

0

243

Добрыня Никитич написал(а):

Форумчане, успокойтесь. Все встало на свои места. Никого не оскорблял логопед, работающий в колониях с малолетними преступниками, на посту ректора Академии русского балета. И ее предшественник, забыл фамилию, но точно знаю, что тоже отношение к балету и педагогическому образованию вообще - перпендикулярное. И все молчали. А как втсал Народный артист России, гениальный танцовщик, блестящий педагог, умелый организатор, все заговорили разом и на всех языках. По обе стороны Атлантики.

Вот так прямо и громко и следует сказать:

Экс- ректор Академии русского балета госпожа Дорофеева - бывший логопед, работавшая в колониях с малолетними преступниками, не может успокоиться, не по нраву ей, что на смену ей идёт Народный артист России, гениальный танцовщик и  блестящий педагог.

+1

244

VN! Браво! :cool:

0

245

Форумчане, завтра Денис Родькин впервые выступает в Японии на гастролях с Большим театром. Давайте пожелаем ему удачи!

0

246

Денису - удачи!
А Филин в преддверии японских гастролей разразился интервью "Мои глаза видят достаточно хорошо, что смотреь в будущее".
http://itar-tass.com/opinions/interviews/2308

0

247

Из интервью Филина поняла, что Денис танцует уже сегодня со Светланой Захаровой.
Удачи Денису!

0

248

Денису - удачи!
Филинское же интервью наводит на определенные мысли. Он себя не очень уверенно чувствует. Птеродактильша не поехала в Японию. А вот наша Анжелина там будет танцевать "Лебединое"! Оба ученика Николая максимовича будут в Японии танцевать "Лебединое"! А Денис предстанет в двух ипостасях - Принца и Злого гения!

0

249

Денису - удачи!
Ух ты! Как горячо! Филин называет Урина своим административным учителем: "Я буду ему благодарен за это и после того, как покину пост худрука ГАБТ". Его спрашивают "А такое возможно?" Ответ "Конечно. Срок моего контракта истекает 18 марта 2016 года".

0

250

денису - удачи в Японии!
А про филинское интервью можно сказать "Наперед батьки в пекло". Не едет в Японию. Гастроли откроет Урин. Так зачем интервью раздавать наперед гендиректора? А еще называет его "административным учителем". Ничему не научился. прежде всег. соблюдению субординации.

0

251

алая роза написал(а):

Из интервью Филина поняла, что Денис танцует уже сегодня со Светланой Захаровой.
Удачи Денису!

Денис со Светалной танцуют завтра. Сегодня - Руслан Скворцов.
Денис танцует принца 20, 24, 28 ноября со светланой Захаровой. 30 ноября он вызодит Злым гением.
http://www.bolshoi.ru/performances/723/
Удачи Денису!

0

252

Удачи Денису!
А разговоры о продлении или нет контракта - разведка боем. Обещал Урин в марте 2015 сказать продлит или нет. Вот Филин в очередной раз и напоминает. Осталось немного до марта потерпеть. Теперь понятно, почему Катерина Новикова задергалась. Что то там в кулуарах происходит, раз в Японии худрук появится под занавес гастролей. И опять Урина опередил со своим интервью. Вероятно. уже терять нечего.

0

253

Денису - удачи!
А про интервью, как говорится "хорошо то хорошо, да ничего хорошего". Очень как то звучат все разговоры о контракте подозрительно. Похоже. все уже решено, и Филину об этом стало известно. "А такое может случиться? Конечно. Срок моего договора истекает 18 марта 2016 года, который могут не продлить. К такой ситуации я отношусь спокойно. Для меня важно другое - пожмут ли мне руку и скажут спасибо или не сделают этого".

0

254

Денису - удачи!
Странное какое то интервью. Похоже Виолин права и все уже решено, если уж такой пассаж - пожмут руку или нет, прозвучал. Раз до такого дошло, то понятна нервозность Катерины Новиковой.

0

255

Удачи Денису!
Жаль Урина, которому достался вот такой "административный ученик". Гендиректору в очередной раз придется разъяснять публике, что же хотел сказать его худрук.

0

256

Денису - удачи!
И опять Филин по-бабски полощет грязное белье двухлетней давности - "спал не спал, домогался, не домогался".Только публика стала забывать, так он опять напоминает! И это накануне юбилейных 20 по счету гастролей в Японии! Опять Урина подставляет. Будет неудивительно, если в марте гендиректор объявит о непродлении этого пресловутого договора.

0

257

Денису - удачи!
А тон интервью Филина и правда странноватый какой то, как будто он уже зараннее прощается с Большим, итоги подводит.

0

258

Денису - удачи!
А Филин продолжает пиаритсья. После того, как он "олетописился" в "Караване", по меткому выражению Ирины Мил. подошал очередь журнала "Hello", в следующем выпуске которого расскажет новые подробности покушения на своб жизнь.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/vide … zhizn.html

http://ru.hellomagazine.com/images/2014/november/editors/nastya/filin17112104-1.jpg

Это коллективная фотография с коллективом этого гламурного журнала. Где то прошел слух о Цискаридзе в этом журнале. Ну и вот последствия. там - Филин с супругой.

Отредактировано черный лебедь (2014-11-19 09:04:16)

0

259

Амина написал(а):

денису - удачи в Японии!
А про филинское интервью можно сказать "Наперед батьки в пекло". Не едет в Японию. Гастроли откроет Урин. Так зачем интервью раздавать наперед гендиректора? А еще называет его "административным учителем". Ничему не научился. прежде всег. соблюдению субординации.

Амина, Урин сказал несколько слов о гастролях. Не так развернуто как Филин, но сказал.
http://evgenyii.livejournal.com/517960.html
За исключением своих жалоб и подведения итогов деятельности в Большом, Филин повторяет его слова о предпочтении классики и санкциях,которые не коснулись Большого.
Денису - удачи!

0

260

Очень гламурные фото с супругой. О "тяжких телесных повреждениях" забыли напрочь.
http://ru.hellomagazine.com/images/2014/november/editors/nastya/filin12112014-4.jpg

0

261

Не в гламуре дело. Накануне выборов в Академии русского балета Филин проводит фотосессию и рассказывает новые подробности нападения.

http://ru.hellomagazine.com/images/2014/november/editors/nastya/filin12112014-1.jpg

0

262

О видео из Hello. "Тех, кого боги решили погубить, они лишают разума". Филин в этом ролике уже не гирьки - супругу поднимает! Если человек идиот, то это надолго.

0

263

Добрыня Никитич написал(а):

О видео из Hello. "Тех, кого боги решили погубить, они лишают разума". Филин в этом ролике уже не гирьки - супругу поднимает! Если человек идиот, то это надолго.

Добрыня, и не говорите. Ума - палата. Один глаз не видит, а супругу в невысокую поддержку на бедро поднял! Наверное и в Японию не взяли,чтобы лишнего не наговорил "про новые подробности нападения". в Штатах достаточно высказался. А там люди умные. Судя по комментам на американских балетных форумах, поняли, что к чему.

0

264

Цитата от Филина от 6 ноября 2013 года  http://www.vesti.ru/doc.html?id=1150904
 

."Я не хочу рассказывать как ползал в грязи и звал на помощь. Я только хочу сказать, что я никого никогда не прощу", — подчеркнул он.

Еще одна цитата год спустя http://itar-tass.com/opinions/interviews/2308

А своих душегубов я простил. В первый же вечер. Сразу после кислотной атаки. В больницу пригласил батюшку, чтобы сделать все по православному чину. Я не хотел размножать в себе злость, обиду. Жить с таким грузом невозможно

Вот даже и не знаешь что сказать. Мотает беднягу от одной лжи к другой. Так напортачить в БТ, искалечить судьбы людей, список-то немалый - Дмитриченко, Воронцова, Цискаридзе, да и Смирнова, если вдуматься, уже навсегда в этой истории завязла. И травму наверное получила, пытаясь оправдать все полученные авансы и титулы...
И теперь продолжает множить ложь. То он инвалид, то гламурный перец. Жаль даже его - столько глупости на весь белый свет выставить. И продолжает воспевать свою постыдную историю, чтобы уж точно остаться в памяти всех  облитым мочой, ой, то есть неустановленной жидкостью, и ползающим в грязи.

0

265

Каждый человек имеет свою точку зрения, однако не каждый стремится ее высказать. Обсуждением за спиной чаще всего грешат женщины и самоуверенные тщеславные люди, которые считают необходимым донести до окружающих свое царственное мнение. Сплетни часто играют роль некоего социального «клея», поскольку с их помощью люди, которые не всегда могут найти общие темы для разговора, реализуют свою потребность в общении. Обсуждая кого-то, они чаще всего находят единомышленников и продолжают злословить в своем тесном кругу. (с)

0

266

питер пен написал(а):

Добрыня, и не говорите. Ума - палата. Один глаз не видит, а супругу в невысокую поддержку на бедро поднял! Наверное и в Японию не взяли,чтобы лишнего не наговорил "про новые подробности нападения". в Штатах достаточно высказался. А там люди умные. Судя по комментам на американских балетных форумах, поняли, что к чему.

Добрыня, я как увидела эту поддержку в исполнении Филина, чуть плохо не стало. То он гантели просит тестя принести на второй день после операции, то жену поднимает с больными глазами. А виноват кто будет, если и второй глаз в негодность придет? Что врачи в Германии думают по поводу таких фотосессий?

0

267

Zonter написал(а):

Каждый человек имеет свою точку зрения, однако не каждый стремится ее высказать. Обсуждением за спиной чаще всего грешат женщины и самоуверенные тщеславные люди, которые считают необходимым донести до окружающих свое царственное мнение. Сплетни часто играют роль некоего социального «клея», поскольку с их помощью люди, которые не всегда могут найти общие темы для разговора, реализуют свою потребность в общении. Обсуждая кого-то, они чаще всего находят единомышленников и продолжают злословить в своем тесном кругу. (с)

Дорогой Зонтер! Точная цитата. Женщины этим грешат. Госпожи Ариадна, Белая кошка и I.N.A на форуме Друзей балета в теме АРБ такие сплетни распускают, что пересказывать не хочется, при этом милые дамы рассуждают об интеллигентности. Увы! как все печально.

0

268

Семен Семенович, по Смирновой эта история сильно ударила. Никуда не берут. Даже в Кремлин гала.

0

269

А Денису - удачи!

0

270

Приветствую на форуме двух новичков - Манон и Лоэнгрина! Добро пожаловать! Благодаря вам на форуме установлен новый рекорд посещаемости за сутки- 51 участник! :cool:

0