Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова и Михайловский театр


Анжелина Воронцова и Михайловский театр

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Начинаю новую тему, посвященную Анжелине Воронцовой.
Удачи Лине сегодня вечером!

0

2

На сайте Миха появилось сообщение о первом "Щелкунчике" этого сезона в исполнении Воронцовой и Сарафанова. за пультом впервые стоял дирижер Татарников.
https://vk.com/mikhailovsky_theatre

+1

3

Анжелина вчера после "Щелкунчика"
http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/10853060_831734560202795_1356358364_a.jpg

+1

4

Что-то вдруг подумалось мне: Денис Родькин в прямой трансляции Щелкунчика в БТ, Анжелина наша красавица тоже открыла бал Щелкунчиков в Михе, Мастер со своими птенцами радует публику Щелкунчиком  в Мариинке, замечательно.
И какое счастье - мой  Щелкунчик в БТ был 31 декабря 2012 года с Николаем и Анжелиной! Как это было прекрасно! И что поразительно, до сих пор перед глазами, мысленно любуюсь.

0

5

Дорогой Семен Семенович! Какое совпадение! Мой "Щелкунчик" тоже был в БТ 31 декабря 2012 года с Анжелиной и Николаем Цискаридзе! И тоже до сих пор перед глазами. И других "Щелкунчиков" не хочется!

0

6

И да! Я думаю, двадцать лет с нашим любимым волшебником новогодней сказки не прошли бесследно у огромного числа зрителей! И бесполезно делать вид, что их не было!
Это конечно забавно, смотреть как  во время трансляции из БТ Легенды и Щелкунчика они изворотливо пытаются обойти разговоры о самом ярком исполнении партий Ферхада и Щелкунчика, но как же это глупо и низко! Потому что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, в этот момент вспоминают единственного и неповторимого Николая Цискаридзе. И все скучают и ждут его, и готовы ловить каждое его выступление, как бы это ни напрягало некоторых. Но это правда.

+2

7

Конечно, не прошли даром, Семен Семенович. Зрительская любовь и память - великая сила. Я смотрела "Щелкунчик" с Цискаридзе и Анжелиной 2 января 2013 года. И у меня как у Вас и Венди спектакль перед глазами, и чудесная, сказочная атмосфера в зале. Та аура, которую не передает камера и даже прямая трансляция. И конечно, мы ждем и ловим каждое упоминание о выступлениях Мастера. И ждем новых. И верим, что они будут! И верим, что Мастер вернется в Большой театр, хотя бы сначала в фильме Тодоровского.

0

8

Семен Семеныч написал(а):

И да! Я думаю, двадцать лет с нашим любимым волшебником новогодней сказки не прошли бесследно у огромного числа зрителей! И бесполезно делать вид, что их не было!
Это конечно забавно, смотреть как  во время трансляции из БТ Легенды и Щелкунчика они изворотливо пытаются обойти разговоры о самом ярком исполнении партий Ферхада и Щелкунчика, но как же это глупо и низко! Потому что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ, в этот момент вспоминают единственного и неповторимого Николая Цискаридзе. И все скучают и ждут его, и готовы ловить каждое его выступление, как бы это ни напрягало некоторых. Но это правда.

Глупость просто зашкаливает!

0

9

К сожалению, можно вычеркнуть из памяти и великих людей. Помнят Цискаридзе не многие, только те, кто видел его живьем (пока еще). Если пойдет так и дальше, то вычеркнуть его из памяти большинства. Когда то, где то танцевал... А историю 90-х в БТ, как корова языком слизала.  Все для этого делается. И причем громадные усилия прикладываются...

0

10

ВЕРА написал(а):

К сожалению, можно вычеркнуть из памяти и великих людей. Помнят Цискаридзе не многие, только те, кто видел его живьем (пока еще). Если пойдет так и дальше, то вычеркнуть его из памяти большинства. Когда то, где то танцевал... А историю 90-х в БТ, как корова языком слизала.  Все для этого делается. И причем громадные усилия прикладываются...

Великих людей НИКОГДА не получится вычеркнуть из памяти. Не удастся. Пусть не стараются.

0

11

Не удастся. Пусть не стараются.

Илья Муромец, согласен!
Вера, да, усилия прикладываются, но хочется все же надеяться, что ТАК дальше не пойдет. Сколько веревочке не виться, а кончику-то быть    :glasses:
Жизнь-то, она переменчива, бывает и все меняется в одночасье

0

12

Семен Семеныч написал(а):

Илья Муромец, согласен!
Вера, да, усилия прикладываются, но хочется все же надеяться, что ТАК дальше не пойдет. Сколько веревочке не виться, а кончику-то быть    
Жизнь-то, она переменчива, бывает и все меняется в одночасье

Эта тема - свидетельство  их краха. Анжелине Воронцовой не удалось сломать карьеру. А как хотелось, чтобы талантливейшую балерину вспоминали только в связи с кислотным скандалом. Не вышло. Сколь веревочке не виться...

0

13

Михайловский театр украсили к Новому году.
https://pp.vk.me/c621229/v621229312/759d/kzykMB03ElA.jpg

0

14

Напоминаю в новой теме об Анжелине. "Щелкунчик" с ее участием 27 и 30 декабря. Сплошные "Щелкунчики! В Большом - Денис, в Михайловском - Анжелина, на сцене Мариинки  - АРБ и сама Мариинка. Но влияние Николая Максимовича - везде!

0

15

Манделла, Вы забыли или не знаете, но 26 декабря вебинар Ирины Дедюховой, посвященный "Щелкунчику" и с Николаем Максимовичем и Андриенко!
http://ogurcova-portal.com/balet-shhelk … sa-petipa/
Я бы в анонс вставила Анжелину. Но, возможно, она будет в самом вебинаре.

0

16

Дорогая Черная лебедь! Мы плачем и сокрушаемся, что Большой театр, включив прямую трансляцию "Щелкунчика" 21 декабря , умышленно замалчивает главного Щелкунчика страны  - Николая Цискаридзе. Это не просто глупо, смешно. Уровень детского сада.  Но когда нужен  самый, самый, самый Щелкунчик для вебинара, чтобы не только Чайковского послушать, но и показать КАК надо, предъявить публике эталон Принца вариантов нет - только Цискаридзе, потому что номер один в этом балете. Лучшего нет.

0

17

http://ogurcova-portal.com/wp-content/uploads/2014/12/14.gif
Картинки очень красивые подобраны к вебинару, где будут блистать Анжелина и Николай Максимович.

0

18

Начинаются гастроли Михайловского театра в Японии! С 28 декабря по 18 января! Анжелина участвует!
http://www.mikhailovsky.ru/afisha/tours … n_12_2014/
http://www.mikhailovsky.ru/upload/resize_cache/iblock/fbb/173_173_2/swan_564x564.jpg

Отредактировано гость 123 (2014-12-28 15:39:44)

0

19

Как участвует, когда у нее еще спектакли в декабре - сегодня и 30 декабря!

0

20

Черная лебедь, труппа едет не сразу вся. Начинает гастроли оркестр под управлением Татарникова. С 3 января начинаются гала-концерты. А Анжелина танцует 6 января в "Жизели", а 11 января в "Лебедином". В теме,ч то закончилась, об этом писали. Вы забыли.

0

21

алеша попович написал(а):

Дорогая Черная лебедь! Мы плачем и сокрушаемся, что Большой театр, включив прямую трансляцию "Щелкунчика" 21 декабря , умышленно замалчивает главного Щелкунчика страны  - Николая Цискаридзе. Это не просто глупо, смешно. Уровень детского сада.  Но когда нужен  самый, самый, самый Щелкунчик для вебинара, чтобы не только Чайковского послушать, но и показать КАК надо, предъявить публике эталон Принца вариантов нет - только Цискаридзе, потому что номер один в этом балете. Лучшего нет.

Алеша, Вы не ошиблись. На вебинаре сравнивались постановки и исполнение Нуриева и Цискаридзе. Первенство было отдано несравненным Николаю Макисмовитчу и Анжелине Воронцовой.
Анжелина вчера танцевала в версии Начо Дуато. Но лучше версии Григоровича нет и быть не может. В вебинаре и это подчеркнули.

0

22

Завтра у Анжелины последний "Щелкунчик" перед японскими гастролями. Пожелаем ей успеха! :cool:

0

23

Анжелине сегодня удачи в "Щелкунчике"!

0

24

Удачи сегодня вечером!

0

25

Удачи!

0

26

Удачи!

0

27

Удачи!

0

28

Удачи!

0

29

Удачи!

0

30

Удачи!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова и Михайловский театр