Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова и Михайловский театр


Анжелина Воронцова и Михайловский театр

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

сирень написал(а):

Нашей дорогой Анжелине удачи и в канун премьеры песня "Золушка" в исполнении Аиды Ведищевой. Нет, не нашли еще Золушку, только Анжелине годится этот башмачок!

Отредактировано сирень (Вчера 13:38:34)

Ну почему же? В первом-то составе вообще-то Соболева (пока официально не прима). Хотелось, конечно, Анжелину увидеть, но не получилось в этот раз.
А так всем артистам и персоналу удачной премьеры.

Отредактировано Maria (2017-09-13 09:02:06)

0

932

виола написал(а):

Наши Принц и Золушка встречаются на сцене Михайловского в "Тщетной предосторожности" 6 ноября! :cool:

Это точно? Или предположение? В прошлом сезоне Николай Максимович был (и было супер), но Анжелины не было (ни одного раза).

0

933

Мария, слово "премьера" относится не тольок к 14 сентября, но и к 15 -16. Соболева танцует 14 вечером и 15 утром, а Анжелина - 15-16 вечерние спектакли.

0

934

Мария, не понял - почему же не получилось увидеть Анжелину? Она танцует премьерный спектакль 15-16 сентября. Два вечера. В чем проблема?
Анжелине - удачи!

0

935

ситроен написал(а):

Мария, не понял - почему же не получилось увидеть Анжелину? Она танцует премьерный спектакль 15-16 сентября. Два вечера. В чем проблема?
Анжелине - удачи!

Понятие "первого состава" еще никто не отменял. Лучшие - в первом обычно и билеты у нас на 14, поэтому в этот раз не получится увидеть Анжелину.
И кстати, в Михайловском первые где-то 20  спектаклей или первые полгода (если не ошибаюсь, где-то об этом речь была) считаются премьерой. Так что состав первого спектакля - это должен быть наиболее подготовленный и предпочтительный для руководства (основной) состав. Посмотрим на основную Золушку, тоже интересно.

Отредактировано Maria (2017-09-14 00:21:24)

0

936

Очень жаль..а поменять билету на вечер 15 уже не получится?

0

937

манделла написал(а):

Очень жаль..а поменять билету на вечер 15 уже не получится?

К сожалению нет, билеты брали далеко заранее в расчете, что все-таки в первом составе будет Анжелина (мне она более представляется в партии Золушки), на 15-16 уже другие планы, посмотрим, может в другой раз.

0

938

Михайловский театр превратил "Золушку" в балет современных технологий.
http://www.ntv.ru/novosti/1927462/
В передаче о премьера "Золушки" на НТВ выступает Анжелина Воронцова

Отредактировано нереида (2017-09-13 14:45:15)

0

939

Когда вернется "Золушка"? Чем ценен балет советской эпохи?
http://123ru.net/various/100012014/

0

940

Кто то вчера был на репетиции "Золушки"?

0

941

Репортаж с прогона "Золушки".
https://topspb.tv/news/2017/09/13/v-mih … -zolushki/

0

942

Вчерашняя репетиция чудо как хороша! Лебедев - настоящий принц, времена года очень интересны, декорации - чудо! Все на месте. Михайловскому - удачной премьеры сегодня и Анжелине - удачного дебюта в роли Золушки завтра!

0

943

Боже мой, в телерепортаже ведущая вспомнила старину Базиле! Они нас цитируют! Год назад эта цитата была на форуме!

0

944

Все-таки хотела поинтересоваться о згачении состава первого премьерного дня (я детально сутью составов никогда не интересовалась, просто было какое-то впечатление о процедурах, составах и т.п.). После замечаний участников у меня возникли сомнения о значении первого состава на премьере, есть ли вообще разница в участии артистов в первом или последующих (2-м, 3-м и т.д. первого блока спектаклей). Я предполагала, что именно составу первого спектакля премьеры достаются все лавры: приглашаются критики, фотографы, специалисты-, и для артиста именно поэтому важно попасть в так называемый первый состав. Участие в первом спектакле премьерного блока не только подтверждение его ранга среди артистов, но и имеет значение для дальнейшего продвижения/признания (прежде всего специалистами для будущего). Так я думала, а сейчас сомневаюсь. Не могли бы участники форума мне все это разъяснить? Спасибо. Просто интересно стало.

0

945

Дорогая Мария, значение для ранга и дальнейшего продвижения имеет только талант. Как ты станцуешь, так и будешь продвигаться. В 1945 году первый спектакль "Золушки" станцевала Лепешинская. Уланова стояла на второй день. И что это изменило? Уланова как была так и осталась лучшей Золушкой не зависимо от того, в какой день премьеры она танцевала.
  Точно также случилось и на возобновлении "Спящей красавицы" на исторической сцене. Првую премьеру открывал Холберг. И что? Зрители почувствовали возвращение "Спящей красавицы" только тогда, когда на сцену вышел Цискаридзе!
  И сейчас, судя даже по телесюжетам. Показывают то Воронцову!

0

946

Николай Максимович успеет из Владивостока прилететь на премьеру Анжелины?

0

947

берн написал(а):

В 1945 году первый спектакль "Золушки" станцевала Лепешинская. Уланова стояла на второй день. И что это изменило? Уланова как была так и осталась лучшей Золушкой не зависимо от того, в какой день премьеры она танцевала.

Но все-таки Лепешинская тогда была первым номером в театре, если не ошибаюсь.
О спектакле: очень красивая сказка в классической постановке, все молодцы (некоторые огрехи не считаются, общего впечатления не испортили).

0

948

Мария, можно подробнее рассказать о премьере? Не в двух словах?

0

949

Фото в генеральной "Золушки"
http://s018.radikal.ru/i512/1709/68/02502cdb527a.jpg

0

950

Анжелине - удачи сегодня вечером!

0

951

Поподробнее: был праздник, была сказка. Декорации 3Д создали настоящую сказку, дети были в восторге. Все-таки первый день - это первый день. Мессерер выходил на сцену (интересно будет ли он сегодня,). Виктор Лебедев - принц из сказки, очень мягкий и романтичный. Анастасия Соболева тоже была очень романтичной и танцевала хорошо, но мне не очень нравятся ее веточные линии (вот ведь, а всем специалистам и балетоманам нравятся), из-за этого ее танец меня несколько напрягал. Но все равно большая молодец.  Борченко была вне конкуренции - фея фей. Очень понравилась Яппарова Сабина, а вто Андреа Лашшакова, от нее-то ожидала большего. Вообще все-все-все от главных героев до гномов подарили радость. Спасибо всем, спасибо театру. Ну очень хотелось бы Золушкой Анжелину (не в обиду поклонниам Анастасии будет сказано, просто рассчитывала на нее). Желаю Анжелине сегодня удачи и сказки.

0

952

http://i069.radikal.ru/1709/95/1377c94ca6ea.jpg

0

953

Не хотела писать, но вся атмосфера, высокопоставленные зрители, съемки, ажиотаж - все это убедило меня в моей правоте (а как бы хотелось , чтобы подтвердились мои сомнения), что танцевать в первый день премьеры, тем более открывать 185 балетнгый сезон - это самая большая честь.
Кто будет сегодня? Расскажите, как все было.

0

954

Мария, за рассказ, конечно, благодарность, но Вы так меня заинтриговали высокопоставленными гостями в первый день открытия театра. Кто же там появился?

0

955

http://s48.radikal.ru/i119/1709/b1/30377f4ebc15.jpg

0

956

http://s018.radikal.ru/i524/1709/99/8cbdacd06a40.jpg

0

957

http://s011.radikal.ru/i316/1709/77/55ee53948fec.jpg

0

958

Музе Талии сегодня вечером успеха! Анжелина, вперед! Легких ножек!

Отредактировано нельсон манделла (2017-09-15 17:51:48)

0

959

Maria написал(а):

... танцевать в первый день премьеры, тем более открывать 185 балетный сезон - это самая большая честь...

Я тоже так считаю.

И, конечно, Анжелину ждали все балетоманы. Остальным как бы и Соболева сойдёт - спектакль красивый, дети счастливы. Но, на мой взгляд, Соболева скучновата. А здесь потрафили Виктору Лебедеву.

0

960

Золушка - это которая по счету роль Лины? На этом форуме раньше велся подсчет. Насчитали 17 ролей. Но сейчас значительно больше. Не включили Парашу из "Медного всадника", Сильфиду. Редисочку из "Чипполино". Что то забыла? Напомните.
Анжелина Воронцова и Михайловский театр

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова и Михайловский театр