Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова и Михайловский театр


Анжелина Воронцова и Михайловский театр

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

вот фото со спектакля 6го. (судя по дате поста)  японское.(там подпись под оригиналом)
http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t51.2885-15/10865261_391596351011668_139116861_n.jpg

это не Лина

Отредактировано Marusia (2015-01-08 13:17:07)

0

92

Ланселот написал(а):

Marusia написал(а):

    Слухи идут из какой-то группы Сарафанова и с французского форума. Ну и в инстаграме в Жизели в те дни Перрен. А так  - тишина.

На французском форуме тишина. Не смог найти информацию про японские гастроли Миха. А сплетни идут от балетфрендов, которые ссылаются на форанцузский форум. В Адресах есть Дансомания. Посмотрите. Я не смог найти информацию про Мих вообще и про Анжелину в частности.

я эту инфу прочла на соседнем форуме, где человек приводил аж цитаты от сарафановцев. Только я не нашла потом в группе сарафанова или не там искала или их потерли. там аж с миховскими высказываниями народ приводит. Что мол было сказано, что Лина нужна в Питере. Хотя это слухи и сплетни.

Отредактировано Marusia (2015-01-08 13:28:57)

0

93

Это не Лина, но это фото сердечком ничего не доказывает.

0

94

Уверен - через пару дней все прояснится. Не будем впадать в панику.

0

95

Во! Из сарафановской группы

Леонид Сарафанов - душа танца!
December 28, 2014 at 7:36 am
Афиша на январь (будет обновляться):
6 января - "Жизель" (с Ириной Перрен) -Tokyo Bunka Kaikan;
8 января - "Корсар" (с Екатериной Борченко) - Tokyo Bunka Kaikan;
11 января - "Лебединой озеро" (с Ириной Перрен) - Tokyo Bunka Kaikan.

0

96

Интересно, что группа Сарафанова знает больеш, чем официальный сайт Михайловского театра. И "Лебединое озеро" 11 января должнs танцевать не в Tokyo Bunka Kaikan.

0

97

Ольга написал(а):

Интересно, что группа Сарафанова знает больеш, чем официальный сайт Михайловского театра. И "Лебединое озеро" 11 января должнs танцевать не в Tokyo Bunka Kaikan.

Ну сарафановцы вполне могут иметь коннекты с ним лично. А оффсайты - это такое дело....медленное и пофигистичное.

Так что поживем - увидим. Или не увидим, если никто не удосужится проинформировать официально.

0

98

Нашла группу Сарафанова.

http://vk.com/leonid_sarafanov_dusha_tanca
Очень интересное объяснение прочитала - Анжелина очень нужна в Питере. Вся труппа балетная в Японии, а Лина нужна в Питере! Может ей еще предложат спеть? Дружеский форум тоже уже обсуждает замену и удивляется молчанию Миха. Почему театр не объяснил замену. Слава богу, что сообщили - не связано с травмой. Как же Лиан кому то спать не дает! Не дают ей покоя.

0

99

Ольга написал(а):

Нашла группу Сарафанова.

http://vk.com/leonid_sarafanov_dusha_tanca
Очень интересное объяснение прочитала - Анжелина очень нужна в Питере. Вся труппа балетная в Японии, а Лина нужна в Питере! Может ей еще предложат спеть? Дружеский форум тоже уже обсуждает замену и удивляется молчанию Миха. Почему театр не объяснил замену. Слава богу, что сообщили - не связано с травмой. Как же Лиан кому то спать не дает! Не дают ей покоя.

Простите, а вы не могли бы кинуть ссылку на объяснение в группе? А то я ищу ищу, чего-то не нашла.

0

100

Marusia, а я видела "Анжелина нужна в Питере" не в сарафановской группе. а на дружеском форуме. В группе Сарафанова действительно трудно что то найти. Там обсуждения заканчиваются 2012 годом.
http://tsiskaridze.mybb.ru/viewtopic.ph … =28#p73535

Отредактировано виолин (2015-01-08 15:32:26)

0

101

Marusia написал(а):

Простите, а вы не могли бы кинуть ссылку на объяснение в группе? А то я ищу ищу, чего-то не нашла.

Посмотрела музыкальные форумы. Может быть это: "They have announced Vorontsova's withdrawal is not injury-related, just the theatre needs her in St. Petersberg".
http://balletalert.invisionzone.com/ind … -in-japan/
или "Koransha announced that Angelina Vorontsova had withdrawn from Japan Tour. It seems there was a schedule conflict. She will be replaced by Irina Perren both in Giselle on 06/01 and in Swan Lake on 11/01".
http://www.forum-dansomanie.net/forum/v … ;start=780

0

102

Спасибо, только все это печально и непонятно. А что это за Коранша??

0

103

Печально и непонятно. Самое печальное - молчание театра. Никаких объяснений.

0

104

Интервью Кехмана на канале Россия 24 от 3 января 2015 года. Итоги 2014 года.
http://rutv.ru/brand/show/episode/1162057/viewtype/tag
Из балта показывают только Воронцову с Цискаридзе и Васильевым в Пламени Парижа. Очень тепло о Цискаридзе и его вдове Симон.
Такого успеха и продаж в США не было даже  у Большого театра.

Отредактировано черный лебедь (2015-01-09 20:26:31)

0

105

Мне не дает покоя вопрос, танцевала ли вчера Анжелина в "Лебедином" или слухи оказались правдой и ее сняли с гастролей? Молчание Михайловского театра становится все более подозрительным. Сегодня 12 января. Гастроли заканчиваются 18 января. осталось 6 дней. А информации - ноль! Неужели на Кехмана кто то так сильно надавил.ч то он убрал Анжелину? Повторилась давняя история как с Сокуровым, постановку "Орестеи" Аренского, никогад не шедшей на сцене, заставили убрать из-за градозащитной деятельности режиссера. Сокуров категорически после этого отказался работать с Кехманом. Неужели такое же повторение с Анжелиной? Был более высокого мнения о Кехмане.

0

106

Стерх, судя по текстам на иностранных форумах, слух прошел,ч то Анжелина переходит в Мариинский театр. Поэтому она понадобилась в Питере. Балетфренды тоже намекнули про "переход".

0

107

Я спрашивала напрямую у сарафановской группы - они ответили, что Лину заменили.

0

108

Marusia, о замене Лины все знают, но вопрос - почему? Кто или что стали причиной замены. Травмы нет. Так в чем дело?

0

109

"Сдается мне что это были интриги"
(с)

0

110

Тома написал(а):

"Сдается мне что это были интриги"
(с)

У меня сомнений нет, что интриги.

0

111

Первый канал передает с каким огромным успехом проходят гастроли Михайловского театра в Японии.
https://vk.com/mikhailovsky_theatre?z=video-17712371_170727670/e6b9af597f99811b68
Интервью с Борченко, Перрен и Фпрухом Рузиматовам, который сам выступил в "Корсаре". Декорации к последнему спектаклю японская таможня не пропустила и пришлось сабли делать на месте! На следующий год попросили "Пламя Парижа", "Спящую красавицу" Дуато. Успех грандиозный!

Отредактировано лауренсия (2015-01-14 17:08:58)

0

112

Рано или поздно, но ситуация с Анжелиной разъяснится.

0

113

лауренсия написал(а):

Первый канал передает с каким огромным успехом проходят гастроли Михайловского театра в Японии.
https://vk.com/mikhailovsky_theatre?z=v … 7f99811b68
Интервью с Борченко, Перрен и Фпрухом Рузиматовам, который сам выступил в "Корсаре". Декорации к последнему спектаклю японская таможня не пропустила и пришлось сабли делать на месте! На следующий год попросили "Пламя Парижа", "Спящую красавицу" Дуато. Успех грандиозный!

Безумно приятно такое слышать о наших. Кто помнит, БТ также восторженно принимали? По моему, информация о гастролях Большого была несколько скромнее. Может быть я ошибаюсь.

0

114

модем написал(а):

Рано или поздно, но ситуация с Анжелиной разъяснится.

Жаль, что Воронцовой там не было.

0

115

модем написал(а):

Рано или поздно, но ситуация с Анжелиной разъяснится.

Дорогие форумчане, если без обиняков, то такое молчание про балерину можно оправдать только её беременностью. Если причина другая, то это неуважение к публике, которая ждала, намеревалась билеты купить на любимую приму и т.д. Да и что за "тайны мадридского двора"?...
В конце концов, ну соврали бы что-нибудь  :yep:

Отредактировано VN (2015-01-14 21:04:35)

-1

116

VN, не мешало  бы немного думать прежде, чем наговаривать на человека. Да даже, если она беременна, то зачем об этом вот так во весь голос на весь инет болтать раньше чем об этом она сама скажет? Почему такое неуважение к балерине, к женщине, к человеку!

+2

117

ВЕРА написал(а):

Безумно приятно такое слышать о наших. Кто помнит, БТ также восторженно принимали? По моему, информация о гастролях Большого была несколько скромнее. Может быть я ошибаюсь.

Вера, Вы нисколечко не ошибаетесь. Применительно к гастролям Большого в Японии СМИ не писали "гарндиозный успех", а в случае с Михом употребили это словосочетание "грандиозный успех".

0

118

Уважаемая ВН! Такие мысли могли бы возникнуть, если бы она не танцевала 30 декабря в "Щелкунчике". Промежуток между 30 декабря 2014 и 6 января 2015 - всего неделя. И до 11 января всего ничего. Боюсь, Ваша версия не выдерживает критики. Даже если мысли такого рода возникают, лучше их вслух пока не высказывать. Читают нас многие. "Доброжелателей" в кавычках тьма. Разнесут и приумножат.

+3

119

В новостях Михайловского театра сообщение о завпрлении гастролей балетной труппы в Японии. Остался на пару дней оркестр.

0

120

Анжелина танцует в "Щелкунчике" 18, 23 и 25 января.

Отредактировано аттила (2015-01-17 09:56:08)

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова и Михайловский театр