Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами 2015 (продолжение)


Танцы со звездами 2015 (продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

На всякий случай -вдруг еще кому захочется "погрызть" кактус- открываю продолжение "Танцы со звездами -2"

0

2

Ольга написал(а):

На всякий случай -вдруг еще кому захочется "погрызть" кактус- открываю продолжение "Танцы со звездами -2"

Кактусы не люблю. Остается только вспомнить. Кто со мной?

0

3

http://sg.uploads.ru/t/jbOQD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/P0feX.jpg
http://sg.uploads.ru/t/patSw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/nR89K.jpg
http://sg.uploads.ru/t/EW560.jpg
http://sg.uploads.ru/t/f9Oo4.jpg

+1

4

http://sg.uploads.ru/t/ufN7n.jpg
http://sg.uploads.ru/t/XHMFL.jpg
http://sg.uploads.ru/t/9TfOq.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fSOn8.jpg
http://sg.uploads.ru/t/LCNFz.jpg

+1

5

http://sh.uploads.ru/t/NGatj.jpg
http://sh.uploads.ru/t/wdh9P.jpg
http://sg.uploads.ru/t/A0BlT.jpg
http://sh.uploads.ru/t/thjwZ.jpg

0

6

Кто то видит происходящий бред и маразм? Галкин заставил участников играть в дебильную игру. Фото участников, а жюри говорит, ногу или руку поставить на какую фотографию! Образовалась каша мала, а до того малоэстетичное зрелище - попами кверху пока кто то не упадет. Кошмар! Опять какая то игра дурацкая. Чем дальше, тем дурнее. Смотреть невозможно!

Отредактировано ромашка (2015-04-04 19:38:35)

0

7

С трудом досмотрела до конца. на первом месте как всегда Пегова. это уже неинтересно. Вытолкнула Сотникову на третье. Между Папунаишвили и Кожевниковым вспыхнул скандал. Сигалова с трудом Евгения успокоила. А Кожевников его оскорбил в конце - "Тренер ему говорил, и у моей собаки есть мнение. так что, ее слушать?" "Танцы" все больше превращаются в ток-шоу Галкина. Его бесконечные и тупые репризы. Как гость был Егор Кончаловский. И вернулась Винер.

0

8

ромашка написал(а):

Кто то видит происходящий бред и маразм? Галкин заставил участников играть в дебильную игру. Фото участников, а жюри говорит, ногу или руку поставить на какую фотографию! Образовалась каша мала, а до того малоэстетичное зрелище - попами кверху пока кто то не упадет. Кошмар! Опять какая то игра дурацкая. Чем дальше, тем дурнее. Смотреть невозможно!

Отредактировано ромашка (Вчера 21:38:35)

Ромашка, я начала и не закончила. душа возмутилась. Испохабили шоу. Началось с танца как вы думаете кого? Козловского и Раппопорт! Явно в постановке Сигаловой. Потому как не понять, что это - то ли фри стайл, то ли контемпорари данс, то ли акробатика. А потом Ксения затянула монолог о совем фонде благотворительном и кто такие дети с  синдромом бабочки. Я за благотворительность, гуманизм, но не надо с места в карьер людям портить анстроение подробностями жизни несчастных детей - бабочек. Зрители приходят за хорошим настроением. Устройте специальный телемарафон на эти проблемы. после всех этих откровений, когда били на жалость находящихся и так в не простом финансовом положении зрителей, чтобы помогли 200 детям с этим синдромом. Или сигналили, вдруг у соседей такая беда, а они не знают куда обратится. Сбили шоу с ритма. И тут выступили Пегова со партнером. Значит, потом Евгений Папунаишвили не выдержал? Этого следовало ожидать. Полюбила Пегова под фортепианные концерты танцевать. На сей раз был Моцарт. Сигалова потом предупредила, что Моцарт может отомстить за себя. Где она раньше была со своими советами? Винер раскритиковала костюм. Но не может Пегова даже в медленном вальсе не оголять ноги. Юбка длинного белого платья разрезана в нескольких местах. Грудь, как всегда, колесом вперед. Ну не смогла я после всех комплиментов жюри этой полнотелой даме дальше смотреть. Потому, Ромашка, расскажите, что там с Евгением случилось.

Отредактировано Амина (2015-04-05 15:22:54)

0

9

Амина, Евгений Папунаишвии был в ярости. Задал вопрос Кожевникову,что в  танго было не так, почему 8 баллов. Тот начал объяснять - слишком далеко партнеры друг от друга. Папунаишвили объясняет про стандарт. Уже другие начали танцевать, а Сигалова окликнула Евгения: "Вы мечетесь как тигр в клетке. поберегите себя вы нам еще нужны." В конце, когда слово жюри дали, Кожевников опять намекнул про спор : "Мой учитель говорил: "Моя собака тоже имеет свое мнение, что же ее слушать?" Евгений стоя с каменной физиономией. Еще бы. Они со Светланой были со своими 44 баллами на очень низких местах по решению жюри. Зрители их поставили на второе место.
Галкин  играл в какие то дурацкие игры в своем закутке. вспомнишь как там себя вела Дарья - небо и земля.

0

10

Обсуждение 8 выпуска. 23 сообщения. "Передаче, похоже , зрители не нужны, хуже не бывает". Кто уснул за телевизором.
https://vk.com/topic-14585126_31502178

0

11

зарегистрировалась, чтобы заступиться за одну из участниц, которую на этом форуме назвали "посредственностью" и что её "толкают" в лидеры, что уже не интересно.
Сначала моё мнение относительно сезона.
Да, далеко не самый удачный сезон. Я абсолютно согласна с тем, что с нынешними изменениями Танцы утратили свою изюминку, свою чистоту. Нет "баттла" между членами жюри и ведущими, как это было с участием Галкина, Дружинина и Цискаридзе. Да, Даша не справляется внизу, не может втянуть жюри в диалог, как это делал Максим, а вот наверху она была более уместна, в Красной комнате. Это да.
Мне категорически не нравятся некоторые высказывания "премудрой совы", которая то и дело что-то "видит"... или не видит. Да, мы все знаем как минимум двух людей, которые могли бы сказать всё то, о чём говорил Филин, более внятно и интересно.... если, конечно, сочли бы это уместным.
Мне не нравится Сигалова. Интересно, она и в самом деле ставит хореографию? Если да, то лучше бы она этого не делала.
Мне категорически не нравится, что в программу ввели некоторые танцы... далёкие от бальных. Да, было интересно посмотреть фламенко в исполнении Ксюши Алфёровой... Но разбивать джайв на составные... Это перебор, равно как диско и цыганочка.
Моя мама в прошлом - танцовщица, правда, не титулованная, но в танцах разбирается, видит, когда кто-то хорошо танцует, а кто "посредственность". Очень часто даже НМЦ "повторял" за мамой некоторые её высказывания и пояснения (я в том смысле, что сначала мама во время танца объясняла мне, какие ошибки были допущены, а Цискаридзе потом это объяснял участникам. И их оценки часто совпадали). В этот раз мама иногда не понимает, что участники танцуют. Заявлено, к примеру, танго, а его и не видно, мама это называет "танец-компот". Вальс - нечто среднее между медленным, венским, и фигурным.
Но - "посредственность" Пеговой заключается по мнению мамы-профессионала исключительно в её фигуре. Двигается она очень хорошо, и если её танец не слишком "чист", то это скорее вина постановщиков. И то, что она лидирует, вполне справедливо. И вальс был очень красивый.

0

12

Приветствую АннуГ на форуме! Добро пожаловать!

0

13

Добро пожаловать на форум, Анна В!
Простите, а кто это "премудрая сова"?

0

14

Анна, я вас приветствую. но согласитсья о лидерстве Пеговой не могу. Сотникова. Иванова и Алферова танцуют гораздо лучше!

0

15

Анна, приветствую и за отзыв и анализ спасибо, но...Пегова явно не лидер. Как говорится, размер тоже имеет значение.

0

16

Анна, добро пожаловать и большой привет Вашей маме, но Пегову как лидера принять не могу. И даже если так, но не может один человек лидировать 8 выпусков подряд!

0

17

Добро пожаловать, Анна, но "лидерство" Пеговой убило весь интерес и интригу!

0

18

Анна, приветствую! :cool:

0

19

Daril, какую ностальгию вызываю ваши фото! как было хорошо! Ну почему нужно было все испортить?
Анна, добро пожаловать!

0

20

Приветствую нового участника Анну В!!!

Простите, а кто это "премудрая сова"?

филин, ясен пень  8-)
И да, я хоть эту кошмарную передачку не смотрю, но думаю, не может быть, чтобы ни разу  никто-преникто не не переплюнул такую мастерицу- танцовщицу как Пегова.

0

21

Безусловно, Алфёрова, Сотникова и Иванова прекрасно танцуют, это моя личная тройка фаворитов (хотя, может, не в этой последовательности), но это не значит, что другие двигаются плохо. И... что тут можно сделать? Мы ведь не голосуем...
И да, "премудрой совой" я обозвала именно СЮФ. Не понимаю. В смысле - я согласна с теми, кто не понимает, каким образом, если травмы худрука столь.... серьёзны,  он может судить? Следить за исполняемыми элементами того или другого танца на паркете? Он мог бы найти занятие, не столь напрягающее его зрение.

0

22

да, и огромное спасибо тем, кто выставляет прекрасные фотографии.

0

23

Уважаемая Кот! Не мог ответить ан ваш пост в предыдущей теме "Танцы", где оказался исчерпан лимит сообщений. Поэтому продолжаю наш разговор в новой теме про Сотникову.
Сотниковйо не позволят или не посоветуют возвращаться, чтобы не компрометировать ее титул олимпийской чемпионки последующими не первыми местами на чемпионатах Европы и мира. Сомнения в ее чемпионстве вызваны тем,ч то Сотникова никогда не была лидером мирового фигурного катания каковым сегодня бесспорно является Туктамышева с ее тройным акселем. В отличие от ученицы Алексея Мишина, Сотникова никогда не была ни чемпионкой Европы, ни мира ни победительницей Гран при. На предшествующем олимпийским играм чемпионате мира в 2013 она была 8! В финале гран-при 2013 года - пятой. Это то место, за которое не уставали склонять Юлю Липницкую. если Сотникова вернется, то ей придется соперничать с Туктамышевой. А олимпийская чемпионка на втором месте Федерацию не устроит. Тогда всплывут все слухи о завышении оценок Аделине в Сочи. Поэтому в шоу у авербуха мы ее увидим, а вот на соревнованиям - вряд ли.

0

24

Приветствую Анну на форуме! А кто из лидирующей тройки Сотниковой, Алферовой и Ивановой для Вас лучшая?

0

25

Присоединяюсь к приветствиям! Добро пожаловать, Анна!
А по поводу Сотниковой...Вспомнила пост Омеги на дружеском форуме. Дискредитация будущей ОЛимпиады в Сочи - "с олимпийской чемпионки на "Танцах"слетела юбка". Продолжение этого увидела на последнем выпуске. Сотнкиову под командованием Филина ногу и руку туда то поставили в совсем непристойную позу. Слава богу, что соседка по несчастью ей поправила задравшуюся юбку.

0

26

Приветствую Анну! Но о Пеговой...эта дама меня отвращает своей вульгарностью - задиранием юбок и демонстрацией пухлых ножек. По отзывам и замечанию Винер поняла, что это делается даже под музыку Моцарта. Важно не правильность или неправильность движений, делает , не делает, а общее эстетическое впечателние от танца.

0

27

Лучшая.... Не знаю. Ксюшу я видела в Ледниковом Периоде, где она каталась с Повиласом Ванагасом, и это было классно. Папунаишвили обоже... Сотникова молодец. Так что и не знаю, а маму не спрашиваю. Она, мне кажется, до сих пор не может простить зрителям уход своего фаворита - Андрея Карпова (танго втроём у них было...).
Пегову я вульгарной не нахожу и эстетическое впечатление у меня самое лучшее. Да, она не является моей первой фавориткой, я её ставлю на четвёртое или пятое место (ещё не знаю, куда воткнуть Толкалину). После ухода модели суперразмера я буду оплакивать сейчас всех, кто бы ни ушёл. Но финальная тройка у меня такая же, как, думаю, у большинства - Алфёрова, Иванова и Сотникова.

0

28

Анна, наши взгляды совпадают! Алферова, Иванова и Сотникова!

0

29

ну что же, поздравляю, Пегова сегодня не первая. Хотя Сотникова мне сегодня не понравилась...

0

30

Пегова не первая? Это что новое...Вероятно, галс народа был слишком громким

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Танцы со звездами 2015 (продолжение)