Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 18

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У нас появился новый участник! Добро пожаловать на форум, уважаемый Klassik! :cool:

0

32

Добро пожаловать на форум! :love:

0

33

Добро пожаловать на форум! :flag:

0

34

Добро пожаловать!!!

0

35

Добро пожаловать!

0

36

Мы несколько забыли о "Большом Вавилоне". А тут появилась рецензия ан фильм Питера Брэдшой из Гардиан.
http://www.theguardian.com/film/2016/ja … ocumentary
Заканчивается потрясающей фразой. Видите ли, та дисциплина, без которой немыслимо классическое искусство порождает жестокость как побочный продукт! Каково! какой вывод можно сделать? Причиной жестокости в мире является классическое искусство. А потому долой его! Да здравствует попса!

0

37

Добро пожаловать, Классик!
А вчера в Киноиндустрии рассказали о "Матильде". Значит фильм уже на выходе. Скоро увидим на экранах ив  инете. Обменяемся мнениями. И интрига раскроется, кто сыграл Матильду.

0

38

Михсан у балетфрендов эту тему закрыл, обвинив в политизированности, но перед этим сам не преминул пнуть неких "жен олигархов", чиновников и премьеров. Последнее слово "премьер" не дописал до конца, но все поняли, ком идет речь. Неравнодушен Михсан к Николаю Максимовичу как не пытается это скрыть.

0

39

Добро пожаловать! :flag:

0

40

Добро пожаловать!

0

41

Добро пожаловать!

0

42

Добро пожаловать!

0

43

Добро пожаловать!

0

44

Добро пожаловать!

0

45

Добро пожаловать!

0

46

Добро пожаловать!

0

47

Добро пожаловать!

0

48

Не знал куда вставить свои размышления. Во всех темах ругают канал Культура за пренебрежение к русскому балету. На этом канале идет как его назвать сериал о Парижской балетной школе. Спрашивается, а почему не сделать такой же документальный сериал об Академии русского балета? И показать в прайм тайм.

0

49

Стерх, Вы имеете в виду фильм о Балетной школе Парижской национальной оперы?

0

50

Балетфренды расчехлили тему "Большой Вавило" после появления очередной статьяи английского автора Джонатана Грея в "Dancing Time".

0

51

Малоинтересная статья.

0

52

Сам фильм и статьи о нем устарели. основной посыл какой? Вот был такой скандалист премьер Цискаридзе, который кроме скандалов не имел за душой ничего конструктивного. позитивного, творческого. Потому и скандалил с руководством большого. Прошло три года с момента тех событий. Что мы имеем? Коллектив академии русского балета едва не молится ан Цискаридзе и боится ухода ректора. Вместо 8 запланированных Щелкунчиков в первый сезон 2013-14 года было показано 11,ч то стало традицией. Блестящий приезда в Москву и выступление ан сцене Кремлевского дворца съездов,а  сейчас гастроли в Японии. И вместо традиционных 11 спектаклей - 16! 5 - в Петербурге на сцене Мариинки, а 11 в Японии. Поставлены новые спектакли силами учащихся "Консерватория". "Вариации на тему Раймонды" , "Фея кукол", первый акт "Спящей" и сюита из "Лауренсии". Проводятся конференции и круглые столы, издаются книги. Академия заинтересовала СМИ. А Большой где был, там и остался со своими склоками и мертворожденными "шедеврами",в  пух и прах разнесенными критиками. Несть им числа от "Пиковой дамы" и "Кармен" до "Гамлета" и "Героя нашего времени". И "Большйо Вавилон" это очень наглядно показал. Воз и ныне там. До очередного скандала.

+1

53

Третий год они все об одном и том же,а поезд ушел. Но думаю Урин до пенсии постарается не допустить скандалов и досидеть спокойно. Полное отсутствие творческой инициативы может этим и объясняется. только бы досидеть до 2018, а после нас хоть потоп.

0

54

О выходе на какую пенсию идет речь? Урин по законодательству РФ давно пенсионер. Через два месяца ему стукнет 69 лет, а пенсия полагается с 60. Он девять лет как пенсионер.

0

55

Амина написал(а):

Третий год они все об одном и том же,а поезд ушел. Но думаю Урин до пенсии постарается не допустить скандалов и досидеть спокойно. Полное отсутствие творческой инициативы может этим и объясняется. только бы досидеть до 2018, а после нас хоть потоп.

Премьера Кулябина не за горами. Будет всем счастье.

0

56

У нас еще один новый пользователь! Приветствую Лерчик!

0

57

Добро пожаловать на форум, Лерчик! :flag:

0

58

Мы Вам рады, Лерчик! Добро пожаловать в нашу дружную семью!

0

59

Лерчик, добро пожаловать! :cool: Форум становится оживленным. Каждый день кто то новенький появляется. Приятно.

0

60

Добро пожаловать, Лерчик!

0