Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 18

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Реалии сейчас таковы и тенденции, что очень большая надежда на это. А тот господин конечен.

0

872

Сейчас идет повтор "Зеркало для героя"с Цискаридзе по НТВ. Здорово!

0

873

ВЕРА написал(а):

Сейчас идет повтор "Зеркало для героя"с Цискаридзе по НТВ. Здорово!

Еще один индикатор изменившейся в  лучшую сторону позиции Цискаридзе. :cool:

0

874

Приветствую на форуме Марину Карловну. :flag:

0

875

Приветствую! Добро пожаловать на форум!

0

876

Добро пожаловать!

0

877

Очень рад новичку Марине Карловне!

0

878

А я уже нет...

0

879

Увы, приветствовали Марину Карловну до ее поста про НОВАТ.

0

880

Только что на Вестях 24 было интервью с Вазиевым. Говорил о необходимости звезд в Большом. Так то. Антитеза Урину.

0

881

Махар Вазиев выступил с Цискаридез единым фронтом - российский балет силен классикой. Это то, в  чем сильны российские танцовщики. Если приедет в Москву театр Ла Скала, что вы захотите послушать? Конечно, итальянскую оперу, а не "Евгения Онегина".

0

882

Махар сказал точно то же,что и Цискаридзе. Отечественная театральная система, то есть репертуарная, лучше зарубежной. Проработал не один год в Скала, не последнем европейском театре. Имеет право судить. В Большом две точки зрения - Урина и Вазиева. Последний не захотел играть в поддавки. Черномурова давала интервью в надежде на высказывания директора балета в ее духе, но...не вышло. Имеет сове мнение. И не боится его высказывать. У мистера бома появился повод для беспокойства.

0

883

Вазиев вольно или невольно ответил Урину, который 6 апреля дал интервью "Известиям": "Наша цель, чтобы зритель шел в Большой не только на "люстру".

http://izvestia.ru/news/608736

0

884

О , ужас! Кроме кошмара нового "шедевра" Чернякова, Большой снова одидает мученичество с трио Серебренников, Посохов и Демуцкий!

0

885

Несколько дней осталось до кошмара Кулябина. Show must go on.

0

886

То, что творится в Большом , похоже на басню Крылова про лебедя, рака и щуку. Урин и ВАзиев собираются сотрудничать? Махар говорит одно - звезды и классика, а Владимир - прямо противоположное - на современных балетных спектаклях публика уже не так активно "букает", времена трех-четырех звезд в одном спектакле безвозвратно канули в  лету. Тут еще Филин кредо не высказал.

0

887

Дорогая диана! Разве у Филина когда нибудь было свое кредо? У него всегда:"Как прикажут". Что-то нечленораздельное наверняка озвучит.

0

888

concertmeyster написал(а):

Дорогая диана! Разве у Филина когда нибудь было свое кредо? У него всегда:"Как прикажут". Что-то нечленораздельное наверняка озвучит.

Дорогая Концертмейстер! Согласна про "озвучивание" чужих мыслей и мнений. Но большое подозрение, что эти "мнения" не совпадут с мнением ни Вазиева, ни Урина. С Уриным наблюдаем несовпадение три года. В последний раз Филин довел директора с пилатесом. Вывел из равновесия совершенно сознательно во время съемок фильма "Большой Вавилон". Потом критики упрекали Урина в "уничтожении" и унижении Филина. Большой вопрос, кто кого унизил. Директор человеческим языком просил Филина не поднимать этот вопрос. Но тот пошел поперек перед камерами. Это было не в первый и будет не в последний раз. Увидите.

0

889

Нужно подождать. Честно говоря, даже интересно, что Ф. скажет и скажет ли вообще.

0

890

Вообще интервью с Вазиевым выглядит достойно. Человек знает ситуацию с балетом и изнутри и снаружи. И оценил нашу классику очень высоко. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2741582&cid=460

...если сравнивать западную систему и нашу, скажу, что мы должны сохранять наш репертуарный театр, где можем развивать, сами создавать потрясающих солистов, звезд и одновременно можем растить новых режиссеров, хореографов. Проработав на Западе, я убедился, что наша система куда интереснее и перспективнее, и мы должны её беречь....
....  зачем же отказываться от того, что мы умеем делать хорошо и даже лучше других? У нас замечательная классическая школа. И нам за нее надо держаться.....
Я уже давно не мечтатель и стараюсь рассуждать категориями реальными. Все, что вы делаете, вы делаете посредством актеров, и если вы будете заниматься актерами и компанией, я думаю, вы сможете реализовать все свои желания.
        И я благодарен судьбе за возможность работать с талантливыми людьми. Помогать им — это здорово, это роскошь. И актеры, повторюсь, для меня — самое важное, может быть, еще важнее только педагоги-репетиторы.

Очень смешно в трансляции в антракте Новикова брала у Вазиева интервью. И вот стоит-заливается на всех языках, неотличимых друг от друга из-за нижегородского прононса (говорят, в Америке в кинотеатрах ржут, когда она говорит по-английски) - и Махар так ее похлопал по спине "ну хватит, хватит, успокойся". Все равно ведь в странах, где идет трансляция, есть подстрочник наверное?

А вот реклама сезона БТ 16-17 меня озадачила - во всех ролях только одна пара? Это тоже что-то означает?

0

891

10 04 16
Михайловский театр)))

http://sd.uploads.ru/t/d3lGP.jpg

0

892

Семен Семеныч написал(а):

Вообще интервью с Вазиевым выглядит достойно. Человек знает ситуацию с балетом и изнутри и снаружи. И оценил нашу классику очень высоко. http://www.vesti.ru/doc.html?id=2741582&cid=460

    ...если сравнивать западную систему и нашу, скажу, что мы должны сохранять наш репертуарный театр, где можем развивать, сами создавать потрясающих солистов, звезд и одновременно можем растить новых режиссеров, хореографов. Проработав на Западе, я убедился, что наша система куда интереснее и перспективнее, и мы должны её беречь....
    ....  зачем же отказываться от того, что мы умеем делать хорошо и даже лучше других? У нас замечательная классическая школа. И нам за нее надо держаться.....
    Я уже давно не мечтатель и стараюсь рассуждать категориями реальными. Все, что вы делаете, вы делаете посредством актеров, и если вы будете заниматься актерами и компанией, я думаю, вы сможете реализовать все свои желания.
            И я благодарен судьбе за возможность работать с талантливыми людьми. Помогать им — это здорово, это роскошь. И актеры, повторюсь, для меня — самое важное, может быть, еще важнее только педагоги-репетиторы.

Очень смешно в трансляции в антракте Новикова брала у Вазиева интервью. И вот стоит-заливается на всех языках, неотличимых друг от друга из-за нижегородского прононса (говорят, в Америке в кинотеатрах ржут, когда она говорит по-английски) - и Махар так ее похлопал по спине "ну хватит, хватит, успокойся". Все равно ведь в странах, где идет трансляция, есть подстрочник наверное?

А вот реклама сезона БТ 16-17 меня озадачила - во всех ролях только одна пара? Это тоже что-то означает?

нету подстрочника. вчера на нее просто весь зал забил. а раньше сидели слушали.

0

893

Гарпия Окипетта, то бишь Катерина Новикова, в своем амплуа. Вазиев уже понял. кто перед ним. Но Махар - кремень. Ждем продолжения.

Отредактировано нельсон манделла (2016-04-12 08:47:09)

0

894

0

895

Дорогая Поклонница! Хочется Вас расцеловать в обе щеки! :love:

0

896

Спасибо Поклоннице и от меня! :flag:

0

897

Николай Максимович при первом выходе на поклоны исполнил целую прыжковую вариацию! Браво! И спасибо милой Поклоннице!

0

898

Николай Максимович был приглашен на прямой эфир президента! Сидел в первом ряду. Часто показывали.

0

899

Радует приглашение Цискаридзе, Мендведевой и Сотниковой на этот эфир, но выступление атм деятелей культуры Михалкова, Хабенского и Дуни Смирновой вызывает разочарование. Благотворительность это хорошо, но это все-таки хобби, а не основное занятие, но неужели про культуру совсем сказать нечего? Неужели Михалкова пригласили для того, чтобы услышать ходатайство про впервые им встреченного инвалида,желающего начать бизнес. Проблемы аутизма и легких важны, но неужели про культуру сказать нечего? А может эти деятели и не имеют уже отношения к культуре? Хабенский говорил так путано , непонятно, долго, что возникал вопрос о его профессионализме как актера. Неумелая подача материала.

0

900

на прямой линии с Президентом

14 04 16..

спасибо за фото замечательной Селене Хелен с ФБ..

http://s3.uploads.ru/t/gc9Xf.jpg

0