Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"


Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

Друзья! Участие Николая Максимовича Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016" подтверждено документально фотографиями и видео. Поэтому открываю специальную тему, посвященную этому проекту и предлагаю всем переместиться сюда для обсуждения юбилейного десятого выпуска сверхпопулярной передачи "Танцы со звездами".

Отредактировано ромашка (2016-02-28 12:45:15)

0

2

Невероятно радостная новость! Ура Цискаридзе и каналу "Россия"! :cool:

0

3

Судя по всему, Николай Цискаридзе - постоянный член жюри!

0

4

а как он прыгал под крики браво в конце этого короткого видео..видели? да..он был безмерно счастлив))) :cool:

и мы вместе с ним))) :love:

0

5

Cчастье Николая Максимовича невозможно не заметить и невозможно не присоединиться! Теперь в течении трех месяцев каждую неделю будем проводить в обществе Мастера! :love:

0

6

Радость! Радость!Радость! Весна пришла раньше календаря на два дня с известием о возвращении Николая Цискаридзе в жюри "Танцев со звездами"!  :love:

0

7

А я приветствую и возвращение замечательной женщины и выдающегося тренера фигурного катания Елены Васильевны Чайковской! Ура! Ура! Ура!

0

8

Фейерверк! Ждем! :flag:

0

9

Победа! Николйа Максимович вернулся в свою любимую передачу! Сдержал слово зрителям осенью 2013 года,что он не прощается!

0

10

В Вестях передают о подснежниках, о проснувшихся медведях, а в "Танцы со звездами" вернулся Николай Цмскаридзе! Вся природа сорадуется вместе с нами!

0

11

Очень радует новость об участии Николая Максимовича, но изумляет молчание в инете и в СМИ. Где рекламная кампания? Кто участвует?

0

12

Форумчане, не волнуйтесь! Скоро, скоро, скоро на нас обрушится вал новостей с проекта! Иначе и быть не может! Это же юбилейный проект!

0

13

"Танцы со звездами" оказались самым долгим и удачным шоу на канале "Россия". Фигурнокатательные проекты сдулись, простите за слово как на "Первом", так и ан "России". А "Танцы" оказались долгожителем.

0

14

Очень бы хотелось адекватного балетного проекта, не такого как "Большой балет". С преобладанием классики и участием, возможно, учащихся старших классов хореографических училищ и академий России. Своеобразный смотр выпускников. для театров тоже интересно.

0

15

Упоминали о "Святом Валентине" в исполнении Филиппа Киркорова в связи с участием Цискаридзе в "Танцах"? прошу.

0

16

Очень бы хотелось адекватного балетного проекта, не такого как "Большой балет". С преобладанием классики и участием, возможно, учащихся старших классов хореографических училищ и академий России. Своеобразный смотр выпускников. для театров тоже интересно.

Спартак, отличная идея! Мне тоже бы этого хотелось. Только чтобы снято было технически грамотно, и организовано системнее. А что, может бы и балетные школы не только наших городов, но и других стран захотели бы участвовать? В наш век мы всё ближе, и дороги балетные все чаще переплетаются

0

17

Cпартак и Семен Семенович! Великолепная идея про конкурс многонедельный выпускников училищ, и не только российских, но и зарубежных. Та же школа при парижской опере. Или датчане. Почему бы не участвовать? Не конкурс в три дня как Международный конкурс артистов балета в Москве, а телевизионный с участием зрителей в голосовании. Николая Максимовича спрашивали о возможности балетного шоу наподобие "Танцев". Он ответил, что обсуждали со всех сторон, но нельзя непрофессионала нарядить в белое трико и чтобы это не выглядело как пародия. А если соревноваться будут профессионалы, то другое дело.

0

18

Друзья! Я как заглянула на форум и увидела новую тему "Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами" аж взвизгнула от восторга! Как мы "пролетели" в прошлом году! Сделали отдельную тему, ждали. обсуждали и...увидели Филина как председателя! И вынуждены были как в том анекдоте. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус". Исписали 34 положенные для темы страницы, перешли на следующую тему. Так эта тема до сих пор в топе самых просматриваемых тем нашего форума!
Поэтому настороженно многие отнеслись к новостям. Но все хорошо что хорошо кончается. Николай Цискаридзе снова с нами!

0

19

Ждем праздник! :love:

0

20

Весенний праздник! Подснежники не зря полезли раньше срока! Сказка вспоминается "12 месяцев"!

0

21

Праздник весны и цветов! :love:

0

22

Победа! Виктория полная! Зрители победили! Цискаризе вернулся!

0

23

Форумчане! Цискаридзе вернулся и на нашем форуме поставлен рекорд посещаемости за сутки! 60 человек посетили форум за сутки! Вот что значат "Танцы"!

0

24

Цискаридзе окончательно вернулся на телеэкран в самой рейтинговой передаче канала "Россия"! Мнение зрителей сыграло свою роль! Филину не удалось удержаться в этой программе, несмотря на бешеный пиар и многочисленные ухищрения! Цискаридзе выиграл эту битву за "Танцы"!

0

25

Сколько радости возвращение Цискридзе в проект доставило людям! Удачи проекту "Танцы со звездами" в 2016! Участникам, ведущим и жюри!

0

26

а прямые эфиры пойдут с 12 марта... :cool:

вот...))) :love:

http://s2.uploads.ru/t/kwhPM.jpg

0

27

Какие чудесные новости! Через неделю дважды увидим Николяа Цмскаридзе - 8 и 12 марта!

0

28

Филину наверно скорую вызывали с подозрением на инфаркт,

если он узнал об участии Николая Максимовича)) :crazyfun:  :rofl:

http://s2.uploads.ru/t/7RPqb.jpg

0

29

Это кто такой симпатичный, похожий на Тяпу?
Представляю состояние Филина! Рассчитывали на успех "Большого Вавилона" по "Первому каналу" в марте, а тут стартуют "Танцы" с Цискаридзе и восторженные зрители, изголодавшиеся по теле встречам с Мастером, по его искрометным репликам, энергии, красоте бьют в литавры! Тут однозначно или инфаркт или инсульт!

0

30

У Николая Максимовича такой лукавый взгляд на фото шоу от 12 марта!
А Филин тот айсберг. о который любой самый рейтинговый телепроект превратит в "Титаник"!
12 марта - это суббота. Говорили, что "Танцы" будут в воскресенье транслировать.

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"