Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"


Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"

Сообщений 31 страница 60 из 986

31

алая роза написал(а):

У Николая Максимовича такой лукавый взгляд на фото шоу от 12 марта!
А Филин тот айсберг. о который любой самый рейтинговый телепроект превратит в "Титаник"!
12 марта - это суббота. Говорили, что "Танцы" будут в воскресенье транслировать.

вот пожалуйста...

http://s2.uploads.ru/t/EPYdL.jpg

0

32

Значит, все вернулась на круги своя. В том числе и время передачи. А кто четвертый член жюри? Попов, Цискаридзе, Чайковская и....?

0

33

и ещё немножечко... :love:

http://s2.uploads.ru/t/JbYIN.jpg

0

34

А кто это?

0

35

алая роза написал(а):

А кто это?

какая разница кто ..молодой человек по имени Алексей..

это фото из Инстаграмма появилось вчера и..это фото со съёмок Танцев

да..и кто Вам сказал что в жюри будет Чайковская?

мне сказали фамилии жюри-
Кожевников,Попов,Самоданова и Цискаридзе....

фото Елены Самодановой вот..

вы её знаете?
я знаю что она танцовщица...

http://s7.uploads.ru/t/YNK8o.jpg

а Кожевников кто? хоккеист что ли? да вроде ни к селу ни к городу...

Отредактировано Ariadna (2016-02-29 00:36:06)

0

36

Кто то из форумчан ее узнал на Вашей фотографии...Посмотрите тему 18, кажется там этот пост. Это уважаемой VN показалась Чайковская в жюри!

Отредактировано алая роза (2016-02-28 20:00:03)

0

37

Амина написал(а):

Очень радует новость об участии Николая Максимовича, но изумляет молчание в инете и в СМИ. Где рекламная кампания? Кто участвует?

Амина, не волнуйтесь! Реклама будет! И какая! В соцсетях уже такое началось! :cool:

0

38

Я и забыла про этот "Большой Вавмлон" на Первом! Еще одна битва - "Большой Вавилон" против "Танцев". Потом рейтинги надо сравнить.

0

39

алая роза написал(а):

Кто то из форумчан ее узнал на Вашей фотографии...Посмотрите тему 18, кажется там этот пост. Это уважаемой VN показалась Чайковская в жюри!

Мне так подумалось, жаль, если не так.
И в эту замечательную тему можно ещё раз ролик от Ариадны

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/672160/cid/1/

0

40

Вернувшаяся на ТВ звезда «Не родись красивой» Нелли Уварова села на шпагат в шоу «Танцы со звёздами» (ФОТО)
35-летняя «Катя Пушкарёва» появится в новом имидже в шоу телеканала «Россия»

http://super.ru/news/117129
(фото с репетиций)

Небывалое оживление среди участников нового сезона шоу «Танцы со звёздами» произвело появление на паркете исполнительницы роли дурнушки Кати Пушкарёвой в легендарном сериале «Не родись красивой» 35-летней актрисы Нелли Уваровой. Почти 10 лет после окончания любимой народом телесаги о её главной звезде не было ничего слышно. Уварова не появлялась на светских вечеринках и не радовала поклонников ролями в кино, играя лишь в театре. О личной жизни звезды было известно немного: первым мужем актрисы был режиссёр Сергей Пикалов, брак с которым продлился до 2010 года. А через год  знаменитость вышла замуж за актёра Александра Гришина и через несколько месяцев родила дочь Ию.

Нелли Уварова в роли Екатерины Пушкаревой
Однако устроив личную жизнь, актриса решила снова вернуться на телеэкраны. На стартовавших съёмках «Танцев» Уварова появится в паре с 22-летним хореографом Евгением Раевым. Актриса, всегда привлекавшая поклонников своими округлыми формами, уже продемонстрировала профессиональную растяжку в одном из первых номеров на паркете: звезда «Не родись красивой» в облегающем костюме стюардессы во время танца «Ча-ча-ча» с лёгкостью села на шпагат под овации зрительного зала.

0

41

Актриса Ирина Безрукова, удивившая на днях своей молодостью (50 лет), действительно с головой окунулась в работу и новые проекты. Ирина Безрукова настроена очень серьезно, ведь осваивать танцы на нужном уровне, чтобы нравиться судьям и зрителям шоу, достаточно нелегко. Но мы верим, что Ирина со всем справиться. Силу воли и духа актриса в связи с нелегкими жизненными обстоятельствами уже продемонстрировала.

http://hochu.ua/pictures_ckfinder/images/12558857_641041962700992_81533149_n.jpg

+1

42

меня очень впечатлил пост от уважаемой Веры на соседней ветке в Теме 18..

Я плачу....
"Стихли звуки мелодий, и среди тишины
Вновь по улицам бродит желтый ветер с луны.
И внезапно на грани света и темноты
Гром в душе моей грянет, и появишься ты."
................................................................
"........Но и ты понять не сможешь,
Что ты значишь для меня.
Звезды в мире все и люди,
Словно листья на ветру.
Если ты меня разлюбишь,
В тот же вечер я умру."
Господи, какое счастье....  Если Николай разлюбит нас, действительно - жизнь кончится в каком-то смысле....
Если он нам такие подарки дарит, значит любит нас, зрителей!!!!!!  Понимает, что без него все серо и уныло...
УРА!!!!!!!! Жизнь продолжается!!!!!

не плачьте Верочка..всё только начинается..а эта песня сейчас для Вас...1990 год..

+1

43

Последний день зимы! Да здравствуют "Танцы"!

0

44

Замечательная новая тема! Зайдешь на форум и сразу обращаешь внимание на Цискаридзе - члена жюри "Танцев"! С ужасом вспоминаю как нам испортили настроение на Валентинов день в прошлом году. С утра пришла новость о Филине председателе жюри. Это было как издевательство над зрителями и завсегдатаями "Танцев"! Кто то счел шуткой, но, увы, она оказалась правдой. Но правда восторжествовала!

0

45

У меня было предчувствие возвращения в проект Николая Максимовича , когда увидела в "Синей птице" среди зрителей Папунаишвили. Предчувствия меня не обманули! :cool:

0

46

Ариадна, если память мне не изменяет, Самоданова осталась в единственном числе от прошлогоднего жюри. она тоже специалист оп бальным танцам. Год назад подробно провозглашались ее титулы, участие в шоу, постановка танцев и т.д. и т.п.

0

47

Ариадна, спасибо за новости об участниках и жюри! СМИ нас пока не балуют. В час по чайной ложке. Великолепный ролик сделали в прошлом году и крутили его едва не за месяц до начала шоу. И все участники были в  нем представлены в лицах и по фамилиям и по занятиям. А сейчас гадаем, кто же такой Кожевников?

0

48

Друзья, всеобщая бурная радость побудила меня заглянуть на год назад. Тему "Танцы" открыли 8 января !!! То есть за месяц до начала шоу. Кто не верит, даю ссылку.
Танцы со звездами -2015
В 2016 году до начала 7 марта неделя, а мы гадаем о составе жюри. И узнаем имена не из новостей, а от швей-мотористок, инсайдеров. Тогда каждый день приносил новые имена участников, как, например, первой определилась Аделина Сотникова. А кого мы знаем из участников за неделю до начала? Раз-два и обчелся. А ролик где? А реклама на канале "Россия" с отрывками? Или я что то пропустил и реклама идет полным ходом? почему "молчит" журнал "7 дней", многолетний рупор проекта?

0

49

Кожевников - тоже специалист по бальным танцам. Он был членом жюри при председательстве Меньшикова. Балгодаря ссылке Питера нашла это фото.
http://se.uploads.ru/t/8jO0r.jpg
Кожевников крайний слева, сидит с левой стороны от председателя Меньшикова.
Интересно было почитать наши рассуждения и прогнозы год назад. Все идет нормально с рекламой. О первой участнице проекта Сотниковой объявили 31 января, то есть за две недели. На канале Россия рекламный ролик стали крутить за четыре дня до начала. Не волнуйтесь, все будет в сове время!

Отредактировано Амина (2016-02-29 08:17:05)

0

50

Очень сожалею,ч то Елены Чайковской не будет. Но присутствие в жюри профессионалов Попова и Кожевникова - гарантия невозможности присуждения главного приза особам типа Пеговой, а также "самодеятельности" хореографов типа Сигаловой. Ожидаю академизма, то есть именно бальных танцев, а не чего попало. Проекту десять лет. Юбилей. Появились новые зрители. которым не помешает ликбез на тему, чем танго отличается от румбы и самбы.

0

51

Тоже сожалею об отсутствии Чайковской. Но сформировали крепкое профессиональное жюри из бальников. Единственное исключение - Николай Цискаридзе. Но это - классический балет!

0

52

алая роза написал(а):

У Николая Максимовича такой лукавый взгляд на фото шоу от 12 марта!
А Филин тот айсберг. о который любой самый рейтинговый телепроект превратит в "Титаник"!
12 марта - это суббота. Говорили, что "Танцы" будут в воскресенье транслировать.

Алая роза, звезда "Титаника" Леонардо ди Каприо почти через 20 лет получил долгожданного "Оскара" как лучший актер года! Какое совпадение! Как то у нас все закрутилось и понеслось! Ура "Танцам"!

0

53

Участница "Танцев" Кристина Асмус сыграет в фильме ос порте "Чемпионы" гимнастку Светалну Хорхину.
http://izvestia.ru/news/604308
Фильмы о спорте возвращаются на экраны. Глядишь, и о фигурном катании вспомнят! Леночка Радионова произвольную сделал на музыку к "Титанику" и мечтает стать актрисой. Карты в руки сыграть в фильме о фигурном катании!
А Кристина Асмус была одной из лучших участниц проекта. Удачи ей!

0

54

В этом году будет участвовать 16 пар как ив 2015? Пока названо трое или четверо. А остальные кто? Проект взял за правило обязательно приглашать "толстушек". Первой была Манго, потом Пегова, а сейчас Нелли Уварова. Мне интересна реакция Цискаридзе на ситуацию, когда в проект приглашают заведомо непригодных для бальных танцев людей. Очень надеюсь, что в этом году победительницей станет не Нелли Уварова.

0

55

Еще раз помещаю ролик "Танцев". Качество получше.

0

56

Ariadna написал(а):

Филину наверно скорую вызывали с подозрением на инфаркт,

если он узнал об участии Николая Максимовича))

Ариадна, честно за Филина тревожно. Через 10 дней после эфира первого выпуска "Танцев" с Цискаридзе, у него кончается контракт худрука Большого. А в это время его соперник, которого он пытался облить грязью в  последнем интервью, блистает на канале "Россия" на его месте! Это как знак. От такого и правда нехорошо может стать. Взлетевшие рейтинги передачи еще больше ухудшать настроение незадачливому бывшему председателю жюри.

0

57

Амина написал(а):

Кожевников - тоже специалист по бальным танцам. Он был членом жюри при председательстве Меньшикова. Балгодаря ссылке Питера нашла это фото.

Кожевников крайний слева, сидит с левой стороны от председателя Меньшикова.
Интересно было почитать наши рассуждения и прогнозы год назад. Все идет нормально с рекламой. О первой участнице проекта Сотниковой объявили 31 января, то есть за две недели. На канале Россия рекламный ролик стали крутить за четыре дня до начала. Не волнуйтесь, все будет в сове время!

Отредактировано Амина (Сегодня 08:17:05)

спасибо..теперь вспомнила и поняла... :)

0

58

Если память мне не изменяет, Кожевников был в жюри в первом выпуске с Поповым. Надо глянуть выпуски 2006 года, когда Заворотнюк вела передачу с Николаевым.

0

59

В отсутствие Егора Дружинина, кого будет покалывать Николай Максимович? Самоданову?

0

60

Форумчане, о Максиме Кожевникове. Ссылка в Википедии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кожевников,_Максим_Вячеславович
Он действительно бальник, но, согласно, вышеприведенной статье, пришел в Танцы со звездами в 2015 году. Вспомнила, что именно он был самым громким и шумным поклонником Пеговой и его явное ею восхищение вызвало здесь на форуме ив  других местах законное возмущение зрителей. Смотрелось это, мягко выражаясь, вульгарно. Но список послужный внушительный. Чемпион мира и семикратный (!) чемпион США по латиноамериканской программе. У него американское гражданство , что ли? С какими только танцевальными американскими компаниями он не работал. Самоданова тоже. Если говорить о "подколках", то, возможно, господин Кожевников самый подходящий кандидат для шпилек. А может все и обойдется. Надеюсь ему хватит здравого смысла не тянуть на первое место очередную толстушку Уварову.

Отредактировано виолин (2016-02-29 14:59:31)

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"