Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"


Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"

Сообщений 841 страница 870 из 986

841

Антигона, приветствую Вас тоже!!!
У меня тоже именно к самим танцам на этом шоу интерес весьма условный, по той же причине, что и у Вас - танцами это трудно считать. Присутствие Цискаридзе в программе - это конечно для многих одна из главных причин её смотреть. Для меня- точно. Я даже так и не смог понять за кого болею. Пожалуй, за Цискаридзе, как обычно  :yep:
Спасибо за интервью, интересное

Я 6 лет был председателем жюри. Все прекрасно знают, что я могу». Но правила есть правила. Приехала съемочная группа, в течение получаса задавала вопросы – я отвечал. И очевидно, прошел отбор.

Фигасе  :O . То есть, надо так понимать, что прошлогодние заседатели кастинг не прошли? Или их сразу отмели как негодных?

Интересно, что еще Станислав Попов сказал о Танцах на ТНТ

Это аналог программы, очень популярной в США. В России такого успеха пока нет. Мне кажется, что специ­фика ТНТ, развлекательная направленность, присутствие всего одного профессионала (Егора Дружинина) – все это не дает более компетентно оценивать выступления участников, не позволяет им развиваться. Но мне нравится, что такая программа есть.

Получается, единственный профессионал Дружинин не выдержал там тоже...

0

842

Похоже Филин кастинг не прошел и вылетел с треском! :D

0

843

мисюсь написал(а):

кажется в 2012 году председателм жюри впервые стала Елена Чайковская, а членом жюри Анастасия Волочкова. На последнюю было очень приятно смотреть. Глаз отдыхал. Кроме того, многомиллионнная зрительская аудитория узнала много нового о ее коллективе

Я бы сказала, что в первую очередь узнала много нового о ней самой, если раньше не имела возможности это сделать.  ^^ Я сужу на основании только одного видео с участием А.Волочковой в том шоу: посмотрела из-за ссылки на Цискаридзе и даже этого хватило, чтобы составить представление о ее уровне - 1. Она назвала фуэте "самым сложным трюком:D и 2. посоветовала Цискаридзе ответить Бузовой "Спасибо, извольте" в значении "спасибо, не надо"  :rofl:  Видимо, не зря он там сидел через Чайковскую от нее.  :D От источника таких перлов чем дальше находишься, тем сохранней интеллект. :D
А что касается "глаз отдыхал", то это дело вкуса: меня как-то никогда не привлекали дамы с торсом проф. пловчихи, да еще и подчеркивающие его одеждой.  :D

http://s7.uploads.ru/t/BrPQw.png
http://s4.uploads.ru/t/L365x.png

мисюсь написал(а):

Одна ее феноменальная растяжка чего стоила!

Которая как у Ван Дамма?  ^^

http://s5.uploads.ru/t/sPjE9.png

Феноменальной растяжкой в свое время был шпагат Надежды Павловой 40 с лишним лет назад...
Помню был постер с ее прыжком в роли, кажется, Китри - на черном фоне, в воздухе летит улыбающаяся девушка в шпагате даже не в 180, а во все 200 градусов! Такой фурор она тогда произвела на конкурсе Чайковского!... То фото в интернете не нашла, но и это достаточно впечатляет

http://se.uploads.ru/t/9FRpo.png

В 1975 в Дон Кихоте делала вертикальный шпагат в воздухе.. и все так легко, играючи..

http://sg.uploads.ru/t/LnR7z.png

А из современных балерин меня реально впечатлило то, как растягивалась Диана Вишнева (видела по тв в одной передаче о балеринах Мариинского ): небольшой промежуток между стеной и станком в зале - сколько см будет? полметра? около того? Вот она стояла в нем, опираясь на станок и прижав ноги в вертикальном шпагате к стене... Практически китайский цирк...

Отредактировано Антигона (2016-04-22 00:28:14)

0

844

светлена написал(а):

Николай Цискаридзе тоже проходил кастинг?

Попов говорил только о себе, так что мы можем лишь строить предположения. :)

0

845

Семен Семеныч написал(а):

танцами это трудно считать

Особенно, когда в начале почти минуту тратят на сидение,  декламирование, разговоры вслух, а также лежание или устраивание мелодрам. сцен, после чего или виснут на партнере или его на себе тащат, чтобы сделать в итоге несколько танцевальных элементов не дольше 20-30 сек, после чего или снова виснут или падают на пол, то это вообще малопереносимо.

Семен Семеныч написал(а):

Присутствие Цискаридзе в программе - это конечно для многих одна из главных причин её смотреть. Для меня- точно.

Да, его комментарии чаще всего  и есть гвоздь номера.  :D Причем, в зачет идет не только то, что он скажет, но и КАК это скажет - у него такие выразительные интонации или мимика и жесты, когда он хочет что-то скрыть или подчеркнуть. Ну и самое "вкусное" из его участия в этом шоу - те очень редкие минуты, когда он в них танцует! Вот как после него смотреть на танцы всех остальных, даже профессионалов этой программы?.. Ничего не дотягивает до его уровня..

Семен Семеныч написал(а):

Спасибо за интервью, интересное

Рада, что эта информация была вам интересна. :)

Семен Семеныч написал(а):

То есть, надо так понимать, что прошлогодние заседатели кастинг не прошли? Или их сразу отмели как негодных?

Я поняла так, что прошлогодний сезон сочли провальным, раз решили поменять всех, кто отвечает за шоу, то есть продюсера и дальше ниже по рангу: постановщиков, режиссеров и т.д. Поэтому вновь обратились к продюсеру первого успешногов выпуска, а уже он представил свое видение и план программы.
Прошлое жюри наверняка даже не рассматривалось, так как было частью того провального проекта. "Новая метла" по- новому и помела: предложила конкурсный отбор жюри, что для меня лично и объясняет присутствие таких редких на тв и не публичных персон, как Галина Беляева и Вл.Деревянко, и наверное, использует лучшее из опыта первых выпусков "Танцев со звездами". Поменяли ведь не только жюри в полном составе, но и гл. хореографа, и одного из ведущих - второго не могли по понятной причине.  :D Интересно, изменят ли правила проведения финала и сколько свободы дадут жюри в итоговом судействе? И хоть бы Цискаридзе станцевал еще раз после всех участников!  :love:

Отредактировано Антигона (2016-04-22 01:05:06)

0

846

Добрыня Никитич написал(а):

Похоже Филин кастинг не прошел и вылетел с треском!

Как я поняла интервью Попова, его туда вряд ли даже приглашали. :D

0

847

Фиин не прошел кастинг у зрителей передачи. Шквал требований "уберите тупого как пробка Филина" в прошлом году пронесся по интернету. Кто то оспорил сегодняшних судей? Нет. Приняли их на ура.

0

848

Антигона, сразу видно, что из выпуска 2012 года Вы смотрели одно видео. Не любитель Вы "Танцев со звездами".
Отношения Цискаридзе к Волочковой в шоу от 2012 года не смогли понять, а судить пытаетесь. Весь выпуск смотреть надо, а не видео по выбору. Николай Максимович сиял. Он был счастлив. На "Танцах" не во все годы он так выглядел. Тоже постоянно смотреть нужно, а не от случая к случаю, чтобы сравнивать. Отношение его к Волочковой одной фразой раскрывается: "Настя, ты обещала любить меня вечно. Я долго ждал". Больше никаких слов не надо. Ясно.

0

849

Антигона, заинтриговали с "хозяевами шоу". Повторяете про них почти  в каждом посте. Особенно про Миллера. Якобы "его победа - их заказ". Не просветите, кто же это? Страсть как хочется узнать!

0

850

Амидала написал(а):

Антигона, сразу видно, что из выпуска 2012 года Вы смотрели одно видео. Не любитель Вы "Танцев со звездами".

Так я выше и написала, что после первых выпусков и до этого сезона эту программу не смотрела. И если и буду еще смотреть, что только из-за Цискаридзе. :)

Амидала написал(а):

Отношения Цискаридзе к Волочковой в шоу от 2012 года не смогли понять, а судить пытаетесь. Весь выпуск смотреть надо, а не видео по выбору.

Видео я посмотрела только из-за привязки к Цискаридзе, а там он дважды возражал Волочковой, и оба раза с ним было трудно не согласиться. Мне надо это понимать как постоянное одобрение Волочковой всегда и во всем?   :glasses:

Амидала написал(а):

Отношение его к Волочковой одной фразой раскрывается: "Настя, ты обещала любить меня вечно. Я долго ждал". Больше никаких слов не надо. Ясно.

Да, ясно: с чувством юмора у Цискаридзе всегда все было в полном порядке.  ^^

Как говорится, поймите меня правильно: Волочкова может быть прекрасным человеком в личном общении, с доброй и отзывчивой душой, раз она была первой, кто озаботился состоянием Николая после травмы и готова была помочь, чем возможно.  :cool: Конечно, он это и помнит и ценит. Но я с ней не знакома и могу составить мнение о ней только на основе ее публичных выступлений, а здесь она, к сожалению, не часто оказывается на должной высоте в отличие от Цискаридзе, который производит впечатление на редкость всесторонне развитого и воспитанного человека с чувством меры и вкуса во всем.

Отредактировано Антигона (2016-04-23 14:31:18)

0

851

Жар- птица написал(а):

Антигона, заинтриговали с "хозяевами шоу". Повторяете про них почти  в каждом посте. Особенно про Миллера. Якобы "его победа - их заказ". Не просветите, кто же это? Страсть как хочется узнать!

"Хозяин", "хозяева" - это вроде как всем понятное слово, означающее владельца, собственника чего-либо?  В данном случае, организаторов этого шоу, имеющих официальное право на его проведение в РФ, то есть руководство канала, которое на шоу представляют его продюсер с его планом проведения, что, конечно, включает и цели, методы, средства, то есть стратегию и тактику (сценарий) построения самой программы от выпуска к выпуску. Главная цель всем известна - добиться максимально возможного зрительского рейтинга передачи. Вот, исходя из этого, я и предположила, что на этот раз победителем сделают мужчину, тем более, что до финала дотянули даже Ткачука, сразу проведя через жюри "двух мальчиков и одну девочку", "вторую" отправив на голосование зрителей, и только из-за их поддержки и возможных протестов вернули в финал Уварову. А коль выбор ограничен, остается только Миллер.
Буду рада, если ошибусь в пользу Урсуляк или Уваровой. :mybb:  Потому что, если победит Тарханова, то тут уж заказная основа окажется совсем приземленной, на уровне "ты -мне, я -тебе", имея в виду отношения между программой и партнером этой "звездной" участницы. Здесь только поморщиться и остается: снова вопросы выгодного симбиоза прежде всего.

Отредактировано Антигона (2016-04-23 14:58:41)

0

852

Дорогая Антигона, сомнительна победа Тархановой. Или Урсуляк или Миллер.

0

853

Антигона, не понял. "Хозяева" как купившие права на проведение шоу "Танцы со звездами" в России. Значит, по логике, у шоу один и тот же хозяин с 2006 года. А что же произошло в  прошлом году? Что это за слухи, разговоры про смену хозяев шоу, которые выгнали Цискаридзе первым, а  за ним и всех остальных. Это как понимать?

0

854

Илья Муромец, я исхожу из общеизвестных данных: канал Россия - государственный, но у него есть распорядители - директоры и  пр., которые и принимают решения в отношении передач этого канала. Их задачей по умолчанию является развитие вещания канала и увеличение популярности тех передач, которые они сами решили на нем проводить, логично? Вот 10-11 лет назад то руководство, которое было у канала, купило права на проведение "Танцев со звездами", франшизу, грубо говоря, где все оговорено, кто за что отвечает, как организовать шоу, по каким правилам и пр. Из интервью Попова ясно, что этим шоу занимается не непосредственно само руководство канала, а скорей всего, отв. за развлекательные передачи (которые так же могут быть в руководстве Россия 1), которые, в свою очередь, нанимают продюсера - отв. уже за саму программу в данном сезоне. Далее, от продюсера зависит, кто окажется постановщиком, режиссером, хореографом, кто будет ведущим, в жюри, участниками, потому что по умолчанию продюсер - главный на любом проекте, от сериала до тв шоу. Поэтому, говоря "хояева шоу", я имею в виду вот этот верхний этаж руководства программой, так как все остальные будут в их подчинении. Эти люди принимают решения по данному сезону. А там, конечно, своя иерархия, где продюсер сам будет в зависимости от тех, кто пригласил его на эту программу.
И при этом стоит, наверное, иметь в виду, что и в руководстве канала за 10 лет тоже могли быть изменения и могли приходить-уходить те, кто отвечает за развлекательные программы, в то числе и за "Танцы со звездами". Поэтому "уйти" Цискаридзе могло как прежнее руководство, которое решило привлечь нового продюсера, так и пришедшее ему на смену, но сейчас ясно, что нынешнее руководство (прежнее, новое - я без понятия) поменяло продюсера, пригласив самого первого, что автоматом говорит о недовольстве предыдущим сезоном, а уже продюсер включил в состав жюри ту четверку, которую мы и видели на всех выпусках этого сезона. Насколько этим "ответственным товарищам" важно присутствие в нем Цискаридзе - неизвестно, но известно, что им нужна успешная передача для того, чтобы отчитаться и остаться на своих местах, если они ими дорожат, конечно. )))

Отредактировано Антигона (2016-04-23 17:41:34)

0

855

незабудка написал(а):

сомнительна победа Тархановой. Или Урсуляк или Миллер.

Да только когда в статье о финале видишь именно пару Тархановой, а не других участников, почему-то кажется, что это не случайно... :disappointed:

Мария КОЛЫВАНОВА

Кто кого затанцует в финале?

http://s6.uploads.ru/t/lmQ5Y.png

В воскресенье завершится 10-й сезон «Танцев со звездами»
Борьбу за главный титул продолжают пять пар. Финал будет проходить в три тура. В первом пять пар представят свои номера. По итогам оценок жюри одна из пар выбывает. Во втором после еще одного танца оставят три пары. В третьем танцевальный номер исполнят три пары одновременно, и жюри вместе со зрителями определит победителя.

Чего только не было в завершающемся сезоне. Даже танец Александра Петрова в фашистской форме... Битву за звание лучшего танцора начали 16 пар. Но с особым интересом зрители наблюдали, как с бальными па справляется боец Джефф Монсон. «Танцы - это сложнее, чем я думал, - сетовал Джефф по прозвищу Снеговик. - Для меня они стали настоящим испытанием». Монсон выбыл после первого же тура, исполнив в рамках конкурса лишь один танец по мотивам мультика «Красавица и чудовище». Что интересно, со своей партнершей Марией Смольниковой боец поддерживает отношения и после проекта. Инстаграм девушки пестрит совместными фото.

Поклонники пары Ирины Безруковой и Максима Петрова были в шоке, когда после первых же выпусков ее отчислили. Поддержку паре выразил даже их соперник Евгений Папунаишвили, который танцует в этом сезоне с Глафирой Тархановой. В результате организаторы шоу пошли на уступки фанатам и Безрукову в следующем выпуске вернули. Такого за всю историю проекта еще не было.

Кто вышел в финал?

Евгений Ткачук - Инна Свечникова; Александра Урсуляк - Денис Тагинцев; Глафира Тарханова - Евгений Папунаишвили; Дмитрий Миллер и Екатерина Осипова; Нелли Уварова и Евгений Раев.

http://www.kp.ru/daily/26521.7/3537186/

Отредактировано Антигона (2016-04-23 17:48:08)

0

856

Кстати, по сравнению с прошлым сезоном такой доп. отбор в "финальный финал" проводится вроде впервые?
Заодно и выяснилось, чего это Катя Старшова взяла самоотвод, отдав свое место в программе именно Безруковой, хотя какой мог быть у кого-то шок, когда ее отчислили? На это уж точно было больше причин, чем на выброс за борт Алисы Гребенщиковой в самом начале. А тут жюри еще надо было выбирать между Урсуляк и Безруковой.  :tired: И какие фанаты у нее взялись? Откуда?? :huh:  Ее и отчислили, так как зрители не спешили за нее голосовать и "спасать", как это было с "Пуговкой". Уж Безрукова тут балласт из балластов.

0

857

Антигона, интересная иерархия получается. Как только Дарья из Спиридоновй стала Златопольской, Цискаридзе выгнали из проекта. Господин Златопольский какое место в описываемой Вами иерархии занимает? Прошлогодний сезон был ужасающим.

0

858

Кому из этой "иерархии"  пришла в голову "гениальная" идея пригласить председателем жюри Филина? На уровне продюсера или руководства канала решение принималось? Кто решил его пропиарить? Кто таким образом решил плюнуть в Цискаридзе? Кто решил его сделать телезвездой?

0

859

Да догадываюсь чьи бесценные советы способствовали этому решению. Один выдающийся культурный деятель, бывший министр культуры, бывший председатель ВГТРК, непотопляемый и неунывающий, вездесущий и жизнерадостный. Вот только (между нами) когда Цискаридзе видит на экране -  ни кушать ни спать не может

0

860

Ох, как ему икается весь этот сезон! Приходилось петровым гадить с фашистской формой, а не вышел скандал. И тут обломилось.

0

861

Я  с номера про "поджигание" поняла, кто тут действует. И дальше смотреть не стала. Пока Петрова не удалили.

0

862

Алая роза, но в финале Вы с нами?

0

863

Cобираемся смотреть финал? Четыре часа осталось!

0

864

скоро будет..ура!.. :shine:

Николай красавчик..и счастливый..это очень радует..

фото с ФБ из  официальной группы Танцев)))

http://sa.uploads.ru/t/oCWjc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/a6zuM.jpg

+1

865

Кто то уже смотрит? На востоке?

0

866

С востока пока вестей нет....

0

867

на торрентах и онлайн уже появилось

0

868

Где? Можно ссылку?

0

869

Я смотрю...
Миллер не будет первым...

0

870

Жар- птица написал(а):

Как только Дарья из Спиридоновй стала Златопольской, Цискаридзе выгнали из проекта. Господин Златопольский какое место в описываемой Вами иерархии занимает? Прошлогодний сезон был ужасающим.

Да, я по обсуждению здесь на форуме это уже поняла, хотя еще раньше, когда увидела выступление Пеговой в одном из выпусков, то, мягко говоря, сильно удивилась, кто такая и кто ее выпустил в таком виде и с такими движениями. Ничего вульгарней не видела, а многим понравилась, мол, какая "зажигалка". Ну, смотря что и у кого зажигается при виде такой...хм..
Кто такой Златопольский согласно http://www.vesti.ru/doc.html?id=117060&tid=2223

Златопольский Антон Андреевич родился 12 сентября 1966 года в Москве.
В 1988 году окончил юридический факультет МГУ им. Ломоносова; кандидат юридических наук.
С 1988 по 1991 год - аспирант Московского Юридического института.
С 1989 по 1992 год - юрисконсульт ЗАО Ассоциации "Авторское телевидение" (АТВ).
С 1991 по 1999 год - Генеральный директор ЗАО "Телекомпания "АТВ".
С 1999 по 2001 год - Заместитель генерального директора, Исполнительный директор ФГУП "Государственная Телевизионная компания "Телеканал "Россия".
С 2000 по 2002 год - Первый Заместитель Председателя ФГУП "Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная компания" (ВГТРК).
2002 год - Первый заместитель Председателя ФГУП "ВГТРК", Генеральный директор (по совместительству) ГТК "ТК" Россия".
Женат. Имеет двоих детей.

и последняя информация: http://old.vgtrk.com/guide
Добродеев Олег Борисович — Генеральный директор ВГТРК
Златопольский Антон Андреевич — Первый заместитель Генерального директора, Директор «ГТК «Телеканал «Россия»

Короче, он главный на Россия 1 с 2002 г.

Что касается его супруги Дарьи (Спиридоновой), то, судя по тому, что она предпочитала танцевать с Цискаридзе при открытии этого сезона, затем прошлась с ним в лезгинке в его середине, а в общем фото после финала снова стояла рядом с ним, смотря не в камеру, а на него, и предлагая ему шампанское, то тут прям "мир, дружба,жвачка"  с ее стороны уж точно, так что вполне возможно, события прошлого года были просто совпадением.  :dontknow:

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"