Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"


Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"

Сообщений 931 страница 960 из 986

931

1 мая на канале Россия нет Гала -концерта "Танцы со звездами". Кто то что то знает? 8 мая вряд ли будет накануне Дня победы.

0

932

Ну так Николай Максимович полетел на конкурс в Америку, он же член жюри, конкурс с 25 апреля по 3 мая.
http://www.vkibc.org/team-2016/jury-2016

0

933

Значит, гала -концерт будет после его возвращения? 8 мая, действительно, вряд ли. Следующее воскресенье 15 мая.

0

934

Хочется, чтобы Николай Максимович станцевал в гала-концерте! С Галиной Беляевой!

0

935

манон написал(а):

Согласилась бы с Вами, если бы в скандале не стало звучать имя Цискаридзе. Никого из жюри по имени и фамилии не упоминали, требовали только "Цискаридзе за ногу схватить и наказать". Если бы не этот факт, то аналогия с Бондарчуком могла пройти. Но после всего связанного с Филиным на "Танцах" - простите, нет. тут особый сценарий. К Бондарчуку и "Сталинграду" отношения не имеющий.

Конечно, враги Цискаридзе воспользуются любым поводом, чтобы его куснуть, здесь иллюзий быть не может. Но и так понятно, что он имеет к этому скандалу отношения не больше, чем остальные три члена жюри, также поставившие по 10 баллов за это безобразие на паркете, что в свою очередь было программным жестом, направленным против дури со стороны многих зрителей, слепо поддерживающих своих кумиров и этим топящих сильные пары: эту забастовку в 10 баллов судьи ведь устроили сразу после устранения из шоу Синицыной? И Цискаридзе после того, когда жюри пришлось следовать сценарию и тащить в финал Миллера вместо явно выигравшей тот поединок Уваровой, это только подтвердил, прокричав, чтобы зрители, наконец, сделали правильный выбор.
А что Филин в том сезоне? - Судя по обсуждению той темы, всем показал свою полную заурядность даже в качестве члена жюри легкого развлекательного шоу.
Что же касается параллели со "Сталинградом", то она бросилась в глаза не мне одной: в Википедии в "Танцах со звездами" этим и объясняется номер Петрова

Победители
Александра Урсуляк - Денис Тагинцев
Инцидент с танцем
10 апреля 2016 года участники проекта Александр Петров и Анастасия Антелава исполнили танец офицера германского вермахта (оккупанта) и молодой русской женщины, в конце танца женщина погибает (возможно от выстрела неизвестного снайпера). Идея танца принадлежала Александру Петрову, сюжет истории он позаимствовал из российского кинофильма «Сталинград». Этот номер вызвал неоднозначную реакцию публики и бурное обсуждение в обществе[10][11][12]. Осудили танец и в Государственной Думе РФ[13].

Осуждающих по фамилии не назвали, а вот Петрову целый абзац в Википедии посвятили! И кто от этого больше всех выиграл?

Отредактировано Антигона (2016-04-25 19:18:24)

0

936

Дорогая Антигона! Филин был председателем жюри, не рядовым членом. Поэтому его заурядность била в глаза. Двух слов связать не мог!

0

937

Одним из продюсеров фильма Бондарчука "Сталинград" был Антон Златопольский.

+1

938

незабудка написал(а):

Филин был председателем жюри, не рядовым членом. Поэтому его заурядность била в глаза. Двух слов связать не мог!

Вот и полетели потом головы всех, кто был связан с тем сезоном, вплоть до Галкина! Если уж и его скинули за борт, то это означает, что поставили жирный крест на всех, кто имел к нему отношение, тем более отв. за жюри! Филин сделал себе ааатличную антирекламу.  :D

0

939

алая роза написал(а):

Одним из продюсеров фильма Бондарчука "Сталинград" был Антон Златопольский.

:cool:
Вот и подтверждение! Вот почему Петров мог "додуматься" до своего номера и вот почему не было никаких последствий ни для него, ни для остальных!

0

940

да Гала-концерта я думаю вообще не будет..с чего вы взяли что он будет ?
кто то что то сказал?
а финал конкурса кстати с 25 по 30 апреля... в США..

а это в подтверждение моих слов...

Академия Русского балета имени А.Я.Вагановой

Мария Ильюшкина, студентка I курса бакалавриата Академии, отправилась в Нью-Йорк, чтобы принять участие в финальном туре Международного балетного конкурса Валентины Козловой (VKIBC), который стартует сегодня. Пожелаем ей удачи!
В конкурсе принимают участие учащиеся хореографических школ и начинающие артисты в четырёх возрастных группах от 11 до 26 лет. В этом году VKIBC посвящён Виолетт Верди, которая была судьей на первом конкурсе, а ныне является его почётным председателем. Ректор Академии Николай Цискаридзе вошёл в жюри конкурса.
Финал VKIBC проводится с 25 по 30 апреля в Peter Jay Sharp Theatre в Symphony Space.

не думаю что Николай согласился бы оставаться на чужой Земле в Великий  Православный Праздник Пасхи..,а праздник нынче 1 мая....

Отредактировано Ariadna (2016-04-26 02:23:25)

0

941

Ariadna написал(а):

финал конкурса кстати с 25 по 30 мая в США..
а это в подтверждение моих слов...
Финал VKIBC проводится с 25 по 30 апреля в Peter Jay Sharp Theatre в Symphony Space

У вас маленькая описка в начале. :) А в остальном все так и есть:

2016 is the second year when both the Classical and the Contemporary/Choreography competitions will take place at the same time, from 25 to 30 April at Symphony Space Theater, in New York.
25 April: registration formalities and stage time for dancers;
26, 27 and 29 April: Classical competition;
28 April: Contemporary/Choreography competition;
30 April: Closing night gala.

так что сама конкурсная часть закончится уже 29 апреля.

Кстати, жюри там представительное, из многих стран. Возглавляет его Андрис Лиепа, Россию представляют Цискаридзе и Сергей Соловьев, а Грузию - Нина Ананиашвили... (см.

Семен Семеныч написал(а):

http://www.vkibc.org/team-2016/jury-2016

Отредактировано Антигона (2016-04-26 01:21:39)

0

942

да..апреля..конечно..просто видимо думала про май... :dontknow:

исправилась... 8-)

в общем ждём на родной земле  к  Пасхе))) :flirt:

http://s0.uploads.ru/t/atBW1.jpg

Отредактировано Ariadna (2016-04-26 02:26:54)

0

943

Антигона, в самом начале Дарья обмолвилась о Гала, в котором встретятся снова выбывшие участники шоу. Гала-концерт каждый год бывает! Это традиция!

+1

944

Антигона написал(а):

Вот и подтверждение! Вот почему Петров мог "додуматься" до своего номера и вот почему не было никаких последствий ни для него, ни для остальных!

Петров, кажется, сейчас у Бондарчука снимается. Одним выстрелом двух зайцев. Приятное Златопольскому и Бондарчуку сделал. "Сталинград" вызвал ужасающую реакцию, несмотря на кассовые сборы. Петиции. письма, предложение с "Оскара" снять. Даже номинации не получил на "Оскара". Полный провал.

+1

945

Бондарчук начал снимать "Сталинград" в 2011 году в надежде на новом тренде "любви немка и русской" заработать "Оскар". Это в те годы был модный тренд - попытка продавить памятники погибшим немцам. Помню передачу о встрече немецких и советских участников Сталинградской битвы в нулевые годы за чашкой чая. Как тогда говорили либеральные краснобаи, дело прошлое, пора помириться. На Украине вовсю "мирили" ветеранов Великой отечественной и УПА. ну а в 2014 году переворот в Киеве все расставил по своим местам, показал как за одним столом с ветеранами УПА сидеть. после всего пережитого, увиденного за два последних года фашистский танец на такую тему смотрится особенно глумливо. Ну и реакция была соответствующей. Другое дело кому и зачем такая реакция потребовалась, как и против кого ее хотели использовать.

0

946

Это какой-то порочный круг

0

947

Cемен Семенович, Вы правы. Очень порочный круг. После образов "немецкой любви" в "Сталинграде" в 2013 в реальности 2 мая 2014 произошла вторая Хатынь в Одессе, которой через несколько дней два года. И все неймется кому-то.

Отредактировано Пиросмани (2016-04-26 11:29:13)

0

948

Я уверена, что гала-концерт будет!

0

949

алая роза написал(а):

Одним из продюсеров фильма Бондарчука "Сталинград" был Антон Златопольский.

Вот откуда азарт Дарьи! Ее сверкающие глаза! не привыкать к таким сюжетам.

0

950

светлена написал(а):

Антигона, в самом начале Дарья обмолвилась о Гала, в котором встретятся снова выбывшие участники шоу. Гала-концерт каждый год бывает! Это традиция!

Было бы здорово!  :cool: Там бы все могли оторваться по полной, а уж Николай тем более!  :shine: Только вот я поискала информацию о прошлых гала и оказалось, что последний был в 2012 и его совместили с новогодним выпуском  :| а до этого их устраивали только в первые годы "танцев"... Так что остается только надеяться, что может, все же решат провести заключительный концерт, а то концовка вышла какой-то совсем коротенькой: раз, два и всем пока! Так же не прощаются после двухмесячного показа?  :dontknow:

0

951

виолин написал(а):

Петров, кажется, сейчас у Бондарчука снимается. Одним выстрелом двух зайцев. Приятное Златопольскому и Бондарчуку сделал.

мартин написал(а):

алая роза написал(а):
Одним из продюсеров фильма Бондарчука "Сталинград" был Антон Златопольский.
Вот откуда азарт Дарьи! Ее сверкающие глаза! не привыкать к таким сюжетам.

Вот и раскопали дружненько и общими усилиями подноготную этого гадкого номера и историю его появления..

виолин написал(а):

Сталинград" вызвал ужасающую реакцию, несмотря на кассовые сборы. Петиции. письма, предложение с "Оскара" снять. Даже номинации не получил на "Оскара". Полный провал.

Это утешает,  :flag: хотя когда я читала отзывы на это "достижение современного отеч. кино, снятое на высоком уровне с применением самых последних достижений в кинотехнологиях, которое может смело соперничать с голливудскими боевиками" и что" наконец, сняли кино на должном уровне, которое по зрелищности не уступает голливудскому" и пр. лабуду таких вот восторгов, что смогли "дотянуться" до "их уровня", не помню, когда так разозлилась на сам сюжет: там и его подробно обсасывали. Не стала там ничего писать, так как ведь надо сначала фильм посмотреть, а меня ни за какие коврижки никто бы не заставил смотреть эту смесь кича и маразма. Так надо же, он всплыл теперь, прям как по поговорке о ...веществе, которое не тонет.

питер пен написал(а):

Помню передачу о встрече немецких и советских участников Сталинградской битвы в нулевые годы за чашкой чая. Как тогда говорили либеральные краснобаи, дело прошлое, пора помириться.

Не знаю, как наши ветераны смогли вот так сесть за стол с теми, кто в них стрелял и убил их сослуживцев, хотя какое я имею отношение к тем годам? Но точно знаю, что не смогла бы ни за что. Простить этих людей можно и нужно, не надо зла ни на кого держать, но вот общаться с ними... с какой стати? И что значит "мириться" с фашистами, пусть и бывшими? Считать, что ладно, забыли, дело прошлое, влиять на нас не должно? Историю помнить по выбору, и чтобы он сводился к "миру, дружбе, жвачке"? ЩАЗ!  :x

Отредактировано Антигона (2016-04-26 18:01:56)

0

952

А в прошлом году Гала-концерта разве не было? Не смотрела этот скандальный сезон, потому не знаю.

0

953

Дорогая Манон, я поискала в интернете и самый последний гала концерт "танцев" оказался от 2012 г, там, где Цискаридзе блеснул напоследок в этом номере

Позднее этого гала концертов с "танцами" я не нашла  :dontknow:

+1

954

Какой чудесный был гала-концерт! Неужели мы ждем напрасно?

0

955

Увы, похоже мы ждали напрасно. Гала не будет.

0

956

Как то все внезапно закончилось...

0

957

Да, Светлена. внезапно. На полуслове оборвалось. А хотелось и хочется последнего заключительного мощного аккорда - Гала-концерта и слов благодарности тех. кто получил благодаря смс голосованию тренажерный зал. Хотелось бы на экране увидеть тех необыкновенных людей, которые имеют силы воспитывать 18 детей! посмотреть на них. послушать.

0

958

Это было бы справедливо, если бы зрители увидели тех людей, которым они конкретно помогли. А все же может быть.....?

Отредактировано Амидала (2016-04-29 08:07:23)

0

959

А я продолжаю надеяться ан продолжение! Гала- концерт! Недели через две!

0

960

Ваши слова, да богу в уши!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Николай Цискаридзе в "Танцах со звездами. 2016"