Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 5

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

Открываю тему 5

0

2

Цискаридзе откроет Рождественский бал в Вагановке.
http://sanktpeterburg.bezformata.ru/lis … /16563347/

0

3

Многие газеты перепечатали это известие. И тут Цискаридзе выступает как новатор. До него прерванную в 1979 году традицию возродить не удалось, хотя об этом и говорили с 2007 года.

0

4

Совсем краткое сообщение о Рождественском бале.
http://rss-informer.ru/tsiskaridze_otkr … novke.html

0

5

Да, про бал тишина.
Прямо настораживает!
Почему?

0

6

Павел, как раз про дал не тишина, а множество публикаций. Здесь не все привели, но последнее было кратким. Суть информации в том, что в этом году впервые удалось возродить традицию Рождественских балов, которая была прервана в 1979 году. пытались возродить в 2007, но, увы, не получилось. А вот Николаю Цискаридзе удалось. Этому перфекционисту удается все, за что он ни возьмется. Браво!

Отредактировано диана (2013-12-30 08:30:29)

0

7

Павел, Диана права. Тишина нет. О балах не только пишут газеты, но и идет обсуждение на форумах ив  группе в контакте. Есть множество фотографий.

0

8

Дольчев оставил комментарий о перспективах Большого театра при новом интенданте, как он выражается. По его мнению, ничего хорошего Большому в ближайшее время не грозит, хотя директор обещал найти главного дирижера к 1 февраля.
http://dolchev.livejournal.com/158818.html

0

9

диана
венди
Да я ж про видео! Говрят что запись была от телевидения. А где она? Запись делали небось и родители деток (что деевочек, что мальчиков). А где они?

0

10

Павел, а Вы просмотрели все питерские каналы? Может что то пропустили? Например, на канале "Вот" ничего не было?

0

11

Похоже дольчевский прогноз о дирижере оправдается. Как и все остальное.

0

12

http://semicvetic.com/images/cms/thumbs/e95dd90d99bbc5f934159b338984c3b1286be71f/151_serdce_440_auto_jpg.jpg"букет доставлен в 10-00 и ждет в приемной " утащила с дружественного форума

0

13

Pavel написал(а):

диана
венди
Да я ж про видео! Говрят что запись была от телевидения. А где она? Запись делали небось и родители деток (что деевочек, что мальчиков). А где они?

А Вы уверены, что родители деток, мальчиков и девочек, были на балу? На фотографиях кроме детей и Иванович с Цискаридзе взрослых не было видно. А если и были, то это явно не родители. Поэтому уповать на "родительские" видео не стоит.

0

14

Какая прелесть! Очень рада за дружественный форум! :cool:  Молодцы!

0

15

Мисюсь! Присоединяюсь в своем восхищении! Изумительный букет! Все выражает его форма - сердца поклонников, отданные Мастеру. Очень выразительно! :cool:

0

16

Volh, своей "маленькой кражей" ВЫ разбили столько мифов,к оторые некоторые пытались тут укоренить про дружественный форум, якобы захваченный сторонниками Ильи Кузнецова. Вот и ответ глупостям. Форум как действовал в интересах Мастера, так и продолжает. :cool:

0

17

Volh, Вы меня опередили! Первое,что увидела, зайдя на дружеский форум - это поздравления и этот роскошный букет, объявление о котором с фотографией поместила администратор Гелла, под ником которой находится, по некоторым сведениям, сторонник Ильи Кузнецова. Как то не похоже,чтобы сторонники Ильи Кузнецова отправляли в приемную ректора Академии русского балета такие букеты. Мы были правы, когда не поверили байкам и сплетням. С администратора того форума все в порядке.

0

18

Отлично! Помнится, такой там крик стоял, что кто то якобы с Цискаридзе поговорил и он назначил дату на старый новый год. Через две не дели! Но они приняли правильное решение, дискуссия закрыли и поздравили вовремя, даже загодя. Букет будет ждать ректора в день рождения. Как говорится, "ложка хороша к обеду". Главное, во-время.

0

19

Под Ником Гелла находится Алла Глотова  , которая никогда не была сторонницей Ильи Кузнецова Питерского  уж. извините открыла тайну но мне неприятны  посты некоторых участников в обвинении ее  в примазывании к славе или мышиной возне вокруг имени Артиста.

Отредактировано Volhv (2013-12-30 11:41:09)

0

20

Volh, согласна, что это бред. Алла Глотова, организатор пикетов в поддержку Николая Цискаридзе и вдруг - сторонница Ильи Кузнецова! Такое мог сочинить только или сам Кузнецов, или его протеже. Или сумасшедший. Или откровенный тролль.

0

21

Мы тут в пятницу не знали, что и думать по поводу странных постов. Не хочется их повторять. Сейчас понятно, что мы были правы, расценив их как откровенную провокацию.

0

22

Но меня, как и Павла, настораживает отсутствие видео в сети. Что то не так.

0

23

черный лебедь написал(а):

Но меня, как и Павла, настораживает отсутствие видео в сети. Что то не так.

В контакте на странице Татьяны Грабовской появились еще фотографии. В частности, Николай Максимович в окружении суворовцев.
http://vk.com/id36090372

0

24

мисюсь написал(а):

А Вы уверены, что родители деток, мальчиков и девочек, были на балу? На фотографиях кроме детей и Иванович с Цискаридзе взрослых не было видно. А если и были, то это явно не родители. Поэтому уповать на "родительские" видео не стоит.

Мисюсь, судя по странице Грабовской, которая явно мама одного из участников, родители все таки были. Возможно скоро на одной из страниц появится видео.

0

25

Какое роскошное поздравление с днем рождения Николаю Максимовичу! Алле Глотовой, она же Гелла, - спасибо от всех поклонников!

0

26

Pavel написал(а):

диана
венди
Да я ж про видео! Говрят что запись была от телевидения. А где она? Запись делали небось и родители деток (что деевочек, что мальчиков). А где они?

Павел, не нужно делать преждевременных выводов. Предчувствие, что скоро появится передача, посвященная Николаю Максимовичу и этот сюжет там будет представлен. Помните, была передача на канале "Вот". Забыл фамилию ведущего, эту передачу в предыдущих темах мы активно обсуждали. Этот ведущий предлагал Николаю Максимовичу сделать продолжение и тот согласился, обещая рассказать об уже сделанном. Гораздо интереснее будет не просто две минуты посмотреть в новостях. но услышать развернутый рассказ Цискаридзе о том, что было уже сделано за два месяца. А сделано, как мы убедились немало.

0

27

Заскочила на минутку как всегда, а тут такая прелесть! Великолепное поздравление Николаю Максимовичу! У меня предложение тоже сегодня вечером завести специальную тему "День рождения Николая Цискаридзе" и туда завтра сбросить все поздравления!

0

28

Фотографии от Грабовской такие выразительные! Какие лица радостные у детей! Вот ведь необычный праздник под Новый год, обыкновенное чудо - машина времени заработала, и ученики Вагановки вместе с учителями и родителями оказались в позапрошлом веке! Самый чудесный подарок, какой Николай Цискаридзе мог им сделать! Уважаемый гость 123, мне тоже кажется,что скоро будет передача. :cool:

0

29

А фамилия того ведущего с питерского канала "Вот" - Лушков. Я тоже подсознательно жду продолжения разговора. А сейчас к нему могут подключиться и учащиеся, и педагоги и родители. А то все не верят, что Цискаридзе приняли.

0

30

Тоже заскочил на минутку "проведать" форум. Как то нас лихорадить начало с пятницы. То появлялся форум, то исчезал. Вот опять число гостей видно. А вчера так грустно было - будто мы одни участники, без гостей. А теперь снова вместе! Это приятно. Значит, работа форума налаживается.

0