Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 5

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Разведка доложила, что Николай Цискаридзе сейчас летит в Париж, где и встретит свой день рождения и Новый год! Прекрасного ему праздника в прекраснейшем городе планеты!

0

62

манделла написал(а):

А тарелки нет? Или через интернет. Как же Вы за новостями о Цискаридзе следите из-за границы?

Дорого тарелка-то!
А интернет - святое! Вот с ним я и отслеживаю все. И новости и "старости" (это моя невеста так старую инфу обзывает). Через пару лет вернемся в мою глухомань в Тихвин. Будет легче.

0

63

питер пен написал(а):

Разведка доложила, что Николай Цискаридзе сейчас летит в Париж, где и встретит свой день рождения и Новый год!

А классный себе юбилей устроил человек! Надо будет на мой трицатник придумать что то в подобном роде. Да еще и женатый уже буду. Супер!

0

64

Николай Цискаридзе поздравил с Новым годом: больше светлых и теплых дней
http://www.fontanka.ru/2013/12/27/116/

0

65

Поздравляю форумчан с наступающим Новым годом!
Примите мои искренние пожелания всех благ, радостных дней и крепкого здоровья.

Оставайтесь молоды, красивы и счастливы!

0

66

http://vm.ru/news/2013/12/30/ot-kvazimo … 29435.html

0

67

С Новым годом, друзья! И благодарю за поздравления! :flag:

0

68

Спасибо, Павел! Хорошая статья к дню рождения! :cool:

0

69

C Новым 2014 годом, дорогие форумчане! :love:

0

70

Пусть новый 2014 год принесет всем радость и сбывшиеся мечты! Форумчане, удачи и радости в новом году!

0

71

Дорогие форумчане! С Новым годом и новым счастьем. Пусть год Синей деревянной лошади принесет Вам удачу!

0

72

Дорогие форумчане и гости! С Новым 2014 годом, который по восточному гороскопу - год Голубой деревянной лошади, а по древнеарийскому - золотого петуха. Пусть сбудется все самое несбыточное! прекрасного праздника всем!

0

73

C Новым 2014 годом , форумчане! Осталось всего несколько часов и мы там! пусть восточная лошадь принесет вам множество подарков и приятных неожиданностей в новом году! :love:

0

74

Форум "Поклонники Цискаридзе - Мастеру", поздравляю всех участнкиов и гостей с Новым 2014 годом! Мы существуем два с лишним месяца. Пусть новый год принесет сюда много хороших новостей, видео и новых друзей - поклонников творчества великого артиста!

0

75

Благодарю за теплые пожелания в новом году! Форумчане, вы - молодцы. И вас поздравляю и желаю всего самого доброго и хорошего в новом году! :cool:

0

76

C Новым годом! Счастья, радости, здоровья, благополучия, приятных неожиданностей, сюрпризов в 2014 году! Чтобы мы чаще видели Николая Цискаридзе! Больше творческих вечеров со зрителями :cool:

0

77

С Новым годом, друзья! С Новым счастьем! И процветания этому форуму! :cool:

0

78

С Новым годом! С Новым счастьем! :cool:

0

79

С Новым 2014 годом! Уже упоминали. что это год синей деревянной лошади. Но это не троянский конь, как написал Павел Глоба в "семи днях", аа дерево - символ растительности, так как это - весенний год! Синему или зеленому цвету соответствует весна в китайском гороскопе! А весной все пробуждается к жизни и расцветает! пусть все ваши таланты, дорогие форумчане так же расцветали в этот весенний год!

0

80

C новым годом, как бы он ни назывался, золотого петуха или синей лошади! Успеха, удачи, везения и исполнения желаний!

0

81

C новым годом и счастьем, дорогие друзья!

0

82

C новым годом! Годом синей лошади! Всем радости. здоровья, удачи, благополучия, новостей только хороших,событий только приятных!

0

83

C Новым годом всех!

0

84

C Новым 2014 годом Синей деревянной лошади! Огромное количество прогнозов, каким будет год! Пусть сбудется только самое хорошее. Говорят, что лошадь - норовистая, непредсказуемая, а потому в Новом году нас могут ожидать перемены. Будем надеяться , что хорошие!

0

85

Всех участников форума и гостей с Новым годом! Каких замечательный, умных, чутких, веселых, с чувством юмора людей объединил этот форум и Николай Цискаридзе! Чудесного нового года и нового счастья! Радости, здоровья и любви!

0

86

Прекрасного года всем форумчанам! Сегодня - веселья, обильного стола, внимания и любви со стороны близких и друзей!

0

87

Форумчане, с Новым годом! Поднимем бокалы с шампанским за Новое счастье в Новом году! И пусть все загаданное в новогоднюю ночь сбудется!

0

88

Дорогие форумчане! Новый год мчится к нам галопом Синей деревянной лошадью! Кто то говорит, что это троянский конь и не надо поддаваться на авантюры и неожиданные "дарения" судьбы. А и пусть все будет непредсказуемо и волшебно! Подарки судьбы принимаем! Радости и счастья вам в новом году!

0

89

С Новым годом! Столько уже было здесь сказано, что сложно добавить что то, но пусть мы будем такими же дружными, упрямыми, настойчивыми и не поддающимися на провокации как эти два месяца! Удачи всем нам и этому форуму!

0

90

Доброго всем Нового года! Сегодня вечером - шампанского и обильного стола, любви близких, уважения и памяти друзей! Отлично встретить и хорошо провести Новый год!

0