Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 5

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

Со Старым Новым годом! :love:  :love:  :love:

0

902

Собственно, мы так и ожидали,ч то после учебного года. И "Щелкунчики" и Олимпиада, и новое положение о Ученом совете.

0

903

Нигде не выходило репортажа новостей или интервью про Щелкунчик 12 января?

0

904

После учебного года - это как понимать? Учебный год там кончается в июне или в мае? Если студенты педфака, то в июне у них сессия закнчивается. Так выборы что, сразу в июле пройдут? Или подождут до сентября 2014 года?

0

905

Volhv написал(а):

Согласно инсайдерской информации букет в виде сердца дождался адресата и понравился ему .

Спасибо за хорошую новость! :cool:

0

906

аленушка написал(а):

Поздравляю форумчан со Старым Новым годом! Благодаря Volh канун его ознаменовался отличной новостью! это хороший знак!

Всех со Старым Новым годом! И забыл про него, если бы не стал читать посты...

0

907

ромашка написал(а):

Николай Цискаридзе ужесточил дисциплину в Академии русского балета
http://lifenews.ru/news/125382

Николай Максимович "засучил" рукава! :cool:

0

908

Зашла поздравить со Старым новым годом! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

909

Сколько хороших новостей - и про букет, и про выборы рестора. :cool:  Обнадеживает! :flag:

0

910

С праздником! :love:  :love:  :love:

0

911

Амина написал(а):

Сколько хороших новостей - и про букет, и про выборы рестора.   Обнадеживает!

И правда, обнадеживает! :cool:

0

912

C праздником! Со Старым Новым годом! :love:  :love:  :love:

0

913

C праздником! :flag:  :flag:  :flag:  :love:  :love:  :love:

0

914

Какая атмосфера хорошая сегодян вечером! С праздником! :love:  :love:  :love:

0

915

А у нас еще одна отличная новость в канун Старого нового года "Анжелина Воронцова получила престижный приз "Душа танца 2013"
http://www.moe-online.ru/news/view/280743.html

0

916

Рад за Анжелину. Действительно, вечер отличных новостей в канун Старого нового года! Год должен быть удачным.

0

917

Со старым новым годом! Здоровья всем и исполнения желаний!
Загадаю ка я освобождение моего тезки. А вдруг исполнится. Буду счастлив. Нравится мне он очень!
За Анжелину безумно рад. Вот так вот Ф., обломись! Тебе она не казалась балериной. А знающие люди сразу поняли какой она бриллиант. Обратите внимание! Она признана звездой а не восходящей. Значит ее признали зрелым мастером. А останься оона в БТ ничего б ей так и до сих пор не светило бы, кроме мучений.
Браво Звезда! Браво Анжелина!

0

918

Elka написал(а):

Нигде не выходило репортажа новостей или интервью про Щелкунчик 12 января?

Увы, пока нет

0

919

Добрый вечер, дорогие друзья! А он действительно добрый! Одно известие об Анжелине чего стоит. О последнем Щелкунчике дочь прислала с какого-то питерского форума:

"Пока все наслаждаться Трабадуром пару слов о Щелкунчиках. Но я не писатель вовсе.
Билеты имелись на 10-е в Мих и на 12-е в МТ АРБ. Я была не уверена, что сегодня мы прйдем, но дочь твердо повторила несколько раз, что обязательно надо.
Мих меня не воодушевил, хотя я благодарный зритель и шла с воодушевлением. Нет, мне понравилось, но чего то не хватило. Целостности, что ли. Музыки почему-то. Весь спектакль показался набором отдельных номеров, что ли, а не законченным произведением. Мыши колоритные, но тоже какие то не такие. Младенец в ложе с нами устроил громкий скандал и был быстро уведен мамой. Всех было жалко - и беременную маму, и младенца, и зрителей, и артистов.И в спину мне дуло на недешевых местах))Но вобщем - красиво, конечно.
Зато сегодня на одном дыхании на самой верхотуре. Не знаю в чем дело. И идти не очень хотела, и простыла слегка в том же Михе, но до чего празднично и душевно! И даже младенец лет трех только чуть-чуть начал говорить в третьем акте и тут же тихо мирно незаметно был уведен бабушкой. Детей, к слову, было мало. Принц - Виталий Амелишко, Маша-принцесса Ксения Жиганшина. Не без огрех, но с тем огнем, без которого нет искусства. Классическое трио очень понравилось.
Невольно сравнивала танцы второго акта. И опять же невольно пришло в голову сравнение дуатовского балета с очень качественным цирком, где сильные эффектные номера. Один восточный танец чего стоил! Но осталось ощущение, что это балет в меньшей степени, чем гимнастика! Такие мышцы на открытом животе артистки! А сегодня пусть не очень слажено станцевали, но очень восточно )))"

0

920

дриада написал(а):

Elka написал(а):

    Нигде не выходило репортажа новостей или интервью про Щелкунчик 12 января?

Увы, пока нет

С наступающим старым Новым годом! Всех благ!
Это фрагмент вчерашнего Щелкунчика:

0

921

И вот еще один отзыв оттуда же:
Отчитаюсь и я. Мои младшие вчера с папой ходили в МТ на Щелкунчика АРБ.
Традиция у нас такая,каждый год на НГ...как в известном фильме
Все в восторге. Очень понравилась Жиганшина.
Спросила детей - какой из Щ. больше понравился - Вайнонена или Дуато.
Средняя балетоманка сказала, что Вайнонена всё же больше. По её мнению танец Дуато менее соответствует музыке Чайковского - слишком, мол, он острый и движения дёрганные.
Младший сказал ,что ему нравятся оба варианта (я была уверена, что ему Дуато больше понравится).
Сидели на 3 яр. по их словам, вчера было пристойно

0

922

Neznayka, благодарность не знает границ. Спасибо! Можно самим по крайней мере иметь представление. Всех со Старым Новым годом! :flag:

0

923

Уважаемая, concertmeyster! Я потрясен - не успел выложить видео со вчерашнего спектакля, а Вы, оказывается, успели выложить отклик на него! Спасибо!

0

924

Дорогой Незнайка! Вы - наш добрый гений! Спасибо за "Щелкунчика"! :love:  :flag:

0

925

Ксения Жиганшина - прелесть! Концертмейстер, и Вам спасибо за отзыв, который важен проведенным сравнением между двумя постновками- Вайнонена и Дуато. И все же я не понимаю, что случилось с Лукиной. Ждали, ждали и где?

0

926

Дорогие Концертмейстер и Незнайка! Какое чудесное начало Старого нового года благодаря вам! Спасибо! С отзывом согласна - в Жиганшиной есть тот огонь, без которого нет искусства. Ну а про Дуато здесь уже столько говорено.

0

927

Посмотрел Ксению. Понравилась. Умничка. При мелких огрехах образ сделала замечательным. Есть и задор и живость и веселье. Просто лапочка!

0

928

диана написал(а):

Дорогие Концертмейстер и Незнайка! Какое чудесное начало Старого нового года благодаря вам! Спасибо! С отзывом согласна - в Жиганшиной есть тот огонь, без которого нет искусства. Ну а про Дуато здесь уже столько говорено.

Девочка очень хороша! Прекрасное начало старого нового года!

0

929

Незнайка и Концертмейстер!Благодарю за прекрасное начало Старого нового года!

0

930

NN написал(а):

Незнайка и Концертмейстер!Благодарю за прекрасное начало Старого нового года!

Присоединяюсь! Осуществление давних мечтаний - посмотреть отрывок с новым составом исполнителей! Отличное начало старого Нового года!

0