Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 5

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

Замечательный "Щелкунчик" в старый Новый год. Спасибо Концертмейстер и Незнайке!

0

932

черный лебедь написал(а):

Замечательный "Щелкунчик" в старый Новый год. Спасибо Концертмейстер и Незнайке!

да, да, да! Чудное начало Старого нового года благодаря Концертмейстер и Незнайке!

0

933

Еще одна замечательная новость. Ксинбра вернулась на старый форум и с новостями хорошими. На наши вопросы ответила. Лукина танцевала на Рождество. Кажется у нас, кто то так и предполагал. Весенний концерт будет в Эрмитажном театре. А в ближайшие дни 16 января - педсовет. Николай Максимович запретил курить и строго следит за этим. Нарушителям приходится убегать в тайне от него.

0

934

аттила написал(а):

Еще одна замечательная новость. Ксинбра вернулась на старый форум и с новостями хорошими. На наши вопросы ответила. Лукина танцевала на Рождество. Кажется у нас, кто то так и предполагал. Весенний концерт будет в Эрмитажном театре. А в ближайшие дни 16 января - педсовет. Николай Максимович запретил курить и строго следит за этим. Нарушителям приходится убегать в тайне от него.

День исполнения желаний! И Жиганшину увидели и про Лукину узнали! Точно год будет удачным, раз такое начало многообещающее!

0

935

Ой, меня уже опередили про возвращение Ксинбры!

0

936

Почему такое молчание было в прессе и в интернете про Лукину? Вот только о Ксинбры и узнали про нее.

0

937

Ланселот написал(а):

Почему такое молчание было в прессе и в интернете про Лукину? Вот только о Ксинбры и узнали про нее.

Хотя бы еще инсайдеры в интернете сохранились.

0

938

Лукина станцевала! Ура!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

939

Старый новый год наступил с такими известиями хорошими. И вчера и сегодня купались в позитиве. Обнадеживает.

0

940

Незнайке, Концертмейстеру и Ксинбре за новости в Старый новый год спасибо! Год начинается под знаком вагановских "щелкунчиков".

0

941

Для Николая Максимовича год начался очень хорошо в Академии русского балета. Его можно поздравить с удачным почином. :cool:

0

942

Так сколько "Щелкунчиков" было: 8 или 9?

0

943

аттила написал(а):

Еще одна замечательная новость. Ксинбра вернулась на старый форум и с новостями хорошими. На наши вопросы ответила. Лукина танцевала на Рождество. Кажется у нас, кто то так и предполагал. Весенний концерт будет в Эрмитажном театре. А в ближайшие дни 16 января - педсовет. Николай Максимович запретил курить и строго следит за этим. Нарушителям приходится убегать в тайне от него.

Всё-таки, в курение есть что-то порочное или незрелое (это моё мнение, да простят меня у кого это уже в привычке). Причём я не осуждаю, а анализирую характеры своих любимых близких.
Не хотела бы я знать, что кто-то из балетных курит.
Ну, и закидайте меня... :x

0

944

Уважаемый ВН! Курение во всем мире теперь считается дурным тоном. А в учебном заведении, особенно детском. Видать строго Николай Максимович следит за этим делом, если сотрудникам приходится прятаться.

0

945

аттила написал(а):

Еще одна замечательная новость. Ксинбра вернулась на старый форум и с новостями хорошими. На наши вопросы ответила. Лукина танцевала на Рождество. Кажется у нас, кто то так и предполагал. Весенний концерт будет в Эрмитажном театре. А в ближайшие дни 16 января - педсовет. Николай Максимович запретил курить и строго следит за этим. Нарушителям приходится убегать в тайне от него.

Еще должен быть выпускной спектакль. Надо уточнить. Может и про него сказала.

0

946

Не ошибся. Сходил туда. На выпускной спектакль намечена "Консерватория" Бурнонвиля, "Пахита" и концертное отделение. Отличный выбор. Надеюсь, никто его не будет оспаривать и доказывать, что московским духом пахнет.

0

947

Отличное начало Старого нового года для Николая Максимовича! Можно за него порадоваться! Первое полугодие в Академии успешно закончено.

0

948

Инсайдеры, конечно. хорошо, но когда заработает официальный сайт Академии? Надо Ксинбре подсказать.

0

949

Илья Муромец написал(а):

Не ошибся. Сходил туда. На выпускной спектакль намечена "Консерватория" Бурнонвиля, "Пахита" и концертное отделение. Отличный выбор. Надеюсь, никто его не будет оспаривать и доказывать, что московским духом пахнет.

Выбор в питерском духе.

0

950

Скоро он не только курить, но и дышать запретит. Аскет какой то...

0

951

Elka написал(а):

Скоро он не только курить, но и дышать запретит. Аскет какой то...

Ой, а это зачем сказано? Что за глупости?

0

952

Вообще-то закон о курении принят нашей Думой. А это детское учебное заведение. Вот у меня, например, аллергия на табачный дым. И что? Мне нужно выходить из электрички или менять работу тодлько лишь потому, что вокруг есть любители покурить?

+1

953

аттила написал(а):

Еще одна замечательная новость. Ксинбра вернулась на старый форум и с новостями хорошими. На наши вопросы ответила. Лукина танцевала на Рождество. Кажется у нас, кто то так и предполагал. Весенний концерт будет в Эрмитажном театре. А в ближайшие дни 16 января - педсовет. Николай Максимович запретил курить и строго следит за этим. Нарушителям приходится убегать в тайне от него.

Атилла, спасибо за хорошую новость. Меня она порадовала.
Я с удовольствием читаю инфу от Ксинбры. Всегда интересно. Всегда с большой любовью и теплом.
Только мне не нравится как там на нее постоянно налетает Марцинкевич. Какая-то она злобная. Или она одинокая старая дева? Ну дак какой нормальный мужик на такую озлобленную кинется? Сама вииновата!

0

954

Pavel написал(а):

АВУтилла, спасибо за хорошую новость. Меня она порадовала.
Я с удовольствием читаю инфу от Ксинбры. Всегда интересно. Всегда с большой любовью и теплом.
Только мне не нравится как там на нее постоянно налетает Марцинкевич. Какая-то она злобная. Или она одинокая старая дева? Ну дак какой нормальный мужик на такую озлобленную кинется? Сама вииновата!

Уважаемый Павел,, давайте этот вопрос кто на кого налетает оставим. И подробности личной жизни Марцинкевич тоже.

0

955

Мы говорили о новогодних "Щелкунчиках" Вайнонена. Как то здесь кажется не упоминалось. что несколько лет назад Николай Максимович поставил в театре Наталии Сац "Щелкунчика" этого замечательного хореографа в костюмах эпохи Наташи Ростовой. Шикарные были костюмы и декорации.

0

956

Внимание! Сегодня вечером передача с николаем Цискаридзе! Не пропустите!

0

957

"Наедине со всеми. Николай Цискаридзе." Вечером в 17.00. Можно смотреть онлан. Даю ссылку

http://frominternet.ru/tv/15032-naedine … 15-01-2014

0

958

Вечером встречаемся для обсуждения! :cool:

0

959

Как хорошо. что забежала сюда утречком - забыла совсем про передачу.а  Вы напомнили! :cool:

0

960

Про дебют Цискаридзе в качестве постановщика в детском музыкальном театре  имени Наталии Сац
http://teatr-sats.ru/nutcracker

0