Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 5

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

А помните наше дискуссию, какую же мы увидим и услышим песню "Помоги мне", кто кого будет соблазнять? А я еще застала конец "Бриллиантовой руки" - канал Россия в ностальгии по старым фильмам- где Светличная и Никулин. И снова подумала "Ну кто кого будет соблазнять?" А они решили песню совсем в ином ключе. Соблазнение балетом.

Отредактировано Алена (2014-01-01 13:12:59)

0

122

Форумчане, ну как же с вами хорошо! Я о том же думала, когда смотрела сегодня Огонек! Меня удивило, но порадовало, что Николай Максимович выбрал танго! Он признавался,что этот коварный танец не в числе его фаворитов. А закончил вальсом!

0

123

незабудка написал(а):

Форумчане, ну как же с вами хорошо! Я о том же думала, когда смотрела сегодня Огонек! Меня удивило, но порадовало, что Николай Максимович выбрал танго! Он признавался,что этот коварный танец не в числе его фаворитов. А закончил вальсом!

дорогая Незабудка, закончил он блистательным фуэте! Но от танго перешел к вальсу. Единственное, мне показалось, что костюм должен быть другим. Не джинсы. Джинсы и бальные танцы плохо как то сочетаются. Не совсем поняла такой выбор одежды. Может кто то понял и объяснит, в чем тут, как сейчас говорят, фишка?

0

124

А я вчера вспоминал наш форум из-за новогоднего мюзикла "Три богатыря", в котором действовали и Алеша Попвочи (очень приятно, единственный остался неженатым), Добрыня Никитич и Илья Муромец! даже Соловей разбойник был - Басков! Может скоро ан форуме и Д Артаньян появится?

0

125

"Чуть свет и на ногах? И я у Ваших ног!" Все мы с утра на форуме нашего любимого Чацкого - Николая Максимовича Цискаридзе. Он признался в одном из интервью, что сейчас время Молчалиных, а он - Чацкий!

0

126

Нельсон, Вы совершенно правы. С утра форум уже кипит. Обсуждаем голубой огонек и его скрытые смыслы. Мне ностальгия канала "Россия" по советским временам - и фильмы и песни, показалась знаковой. Возвращение на круги своя. Ведь до чего дошли. Ни одного нормального новогоднего фильма для телевидения снять не могут. "С легким паром", "Обыкновенное чудо", "Собака на сене", "Чародеи" крутят годами и они не стареют! А новогодние мюзиклы нулевых - на второй год никто и не вспоминает. Ну разве что, "золушка" 2002 на 2003 год немного задержалась благодаря внятному сюжету и нескольким хитам типа "Даже если вам немного за тридцать, можно выйти замуж за принца" Сердючки, который оказался пророческим. Всем принцессам 21 века за тридцать. А мать герцогини Кембриджской если не проводница, то стюардесса. В "Семи днях" статья "Битва диадем". Как Кейт высмеивали за маму-стюардессу. Но....пошла под венец с принцем.

0

127

Многообещающее начало Нового года! Николай Максимович был великолепен! И в прекрасном настроении! :cool:  :cool:  :cool:

0

128

Здравствуйте форумчане в новом 2014 году! Мы его встретили и встретились на форуме! В 2014 год вошли на 9 месте :cool:
И 286 место в общем зачете. Все благодаря Вашей активности и интересу! Моя благодарность! :love:

0

129

Мы в 2014 году! Поздравляю! И снова вместе! На этом форуме  у нашего Чацкого, борца за правду, которая в данном случает все же восторжествовала. Удачи  Мастеру в Академии русского балета, но присоедин :flag: яюсь к возгласам "Николай Максимович. возращайтесь на сцену!"

0

130

Новости о юбилее великого артиста
http://topspb.tv/news/news30375/

0

131

Но форуме сайта появилось видео как Николай Максимович открывает Рождественский бал
http://tsiskaridze.mybb.ru/viewtopic.ph … p=3#p58816
К сожалению, остановлено видео на самом интересном месте - когда объявили полонез и дамы стали приглашать кавалеров.

0

132

Народная разведка сообщает из Парижа - Николай Максимович сидит в ресторане Опера Гарнье с диктатором мод Александром Васильевым, ведущим "модный приговор". Цискаридзе учился у мамы последнего. Кажется, актерскому мастерству.
http://vk.com/wall1648268_2666

0

133

Дорогие форумчане, с Новым годом! Вот он и примчался, и пусть случается только хорошее!

незабудка написал(а):

Форумчане, ну как же с вами хорошо! Я о том же думала, когда смотрела сегодня Огонек! Меня удивило, но порадовало, что Николай Максимович выбрал танго! Он признавался,что этот коварный танец не в числе его фаворитов. А закончил вальсом!

Простите, ну очень люблю этот ролик

0

134

Вечерняя Москва: пять ролей Николая Цискаридзе: от Квазимодо до Оберона
http://vm.ru/news/2013/12/30/ot-kvazimo … 29435.html

0

135

ВН, тоже обожаю этот ролик!

0

136

Уверена, что после нового года появится больше статей о юбилее Николая Максимовича!

0

137

виолин написал(а):

Уверена, что после нового года появится больше статей о юбилее Николая Максимовича!

Похоже, Николай Максимович уехал в Париж на день рождения и на новый год. Вернется 2 января и начнется!

0

138

30 декабря на канале "Культура" в программе "Главная роль" выступил Мединский, в том числе и о назначении Цискаридзе в Академию.

0

139

сирень написал(а):

Похоже, Николай Максимович уехал в Париж на день рождения и на новый год. Вернется 2 января и начнется!

Уже 3 января его чествует Мариинка.

0

140

А Вы обратили внимание, что в выступлении Цискаридзе на Голубом огоньке звучал свиридовский вальс из пушкинской "Метели"? Маленький фрагмент, но как красива! Сначала сам Мастер, а потом присоединилась Воробей!

0

141

стерх написал(а):

30 декабря на канале "Культура" в программе "Главная роль" выступил Мединский, в том числе и о назначении Цискаридзе в Академию.

Выступление министра культуры было своеобразным.

0

142

Пропустила это интервью, Не напомните, о чем говорил министр культуры?

0

143

ромашка написал(а):

Пропустила это интервью, Не напомните, о чем говорил министр культуры?

Ромашка, слушайте на здоровье!
http://tvkultura.ru/video/show/brand_id … _id/957308

0

144

Ну Мединский дает! Вид и речь накануне нового года совершенно похоронные. А почему? Бесит "административное бессилие". А в чем? да не удается культурные объекты вывести из под государственного патронажа и отдать в частные руки. Как чиновник на государственной службе может в эфире, который слушают миллины человек, бросить фразу : "Государство как собака на сене". Это как понимать? Ты же часть этой гос машины. Значит, тебя интересуют иные интересы. Частные. Будет бороться. тем более, что Дмитрий Анатольевич поддерживает. Этим все сказано.

0

145

Да уж, в вопросе про Вагановку и совсем сник. Но признал, что информационные проколы министерство культуры допустило. Да как не признать, когда все очевидно. Сколько фейсбук истерически вещает, а министерство смотрит на это вквозь пальцы. типичное русское авось. Авось само как то разрешится.

0

146

А меня просто возмутил до глубины души ответ на вопрос, нельзя ли было повременить со сменой ректора Вагановки до весны. По мнению министра нельзя потому что сказать "Коля, ты там годик поболтайся, а мы тебя потом пристроим". Это как понимать? Министерство и министр не в состоянии обеспечить Цискаридзе еще годик в Большом театре? Почему незаконно уволенный премьер Большого должен болтаться где то год, потому что министр не в состоянии решить вопрос о его возвращении в Большой с господином Уриным. Или с попсоветом? Так прямо об этом говорить нужно, а не в прятки играть.

0

147

Нет слов. Если министр не в состоянии решить вопрос о возвращении на год, на сезон в Большой Цискаридзе, то кто же тогда распоряжается делами в  Большом? Вот это пример того, что произойдет с памятниками культуры, отдай их в России в частные руки. На Западе голову снесут. если хотя бы один камень тронешь, а тут перестроят и ресторанов понаделают и частных клубов и гостиниц. Вместо памятников культуры будут турецкие отели, как уже и произошло с Большим. Вот этого и добивается министр Мединсикй и Дмитрий Анатольевич. Слава Богу, что етсь еще силы в государстве, которые не дают этой катастрофе свершится. А то, что скандалов не было на Ленфильме, так умные люди там. К чему скандалить? Если все уже решено. Снимают за границей.

0

148

Вот послушаешь такое интервью и сразу новогоднее настроение портится. Ну не захотел хотя бы для приличия министр порадовать слушателей, зрителей, читателей в канун Нового года. А еще считается специалистом оп пиару.

0

149

Так не будем его обсуждать и портить себе и другим настроение. Скоро станут появляться статьи поздравительные о Николае Максимовиче.

0

150

Вот небольшое, но милое поздравление МАСТЕРУ:
http://ufa.kp.ru/daily/26177.5/3067199/

0