Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 5

Сообщений 151 страница 180 из 998

151

Дорогие форумчане, с Новым 2014 годом!


Счастья, благополучия и процветания!

0

152

Neznaika, рада Вашему появлению! С Новым годом!

0

153

Пиросмани написал(а):

Выступление министра культуры было своеобразным.

Да, уж!!!
Честно скажу, было бы грустно, если бы не было так стыдно... Полное СИЗО, а не интервью.Кто есть кто?

0

154

шушан написал(а):

ВН, тоже обожаю этот ролик!

Очень рада единомышленникам! Плюсиков пока не хватает, поэтому  :flag:

0

155

http://www.youtube.com/watch?v=eJ8AozGuEPo

Анжелина Воронцова- Маша
Леонид Сарафанов - Щелкунчик
Дроссельмейер - Ришат Юлбарисов
"Щелкунчик" в пост. Начо Дуато
30-12-2013

:)

Спасибо тому форуму, увидел и с ютюба взял.

Отредактировано Pavel (2014-01-01 21:17:57)

0

156

Дорогой Незнайка! С возвращением! С Новым годом! Прекрасное выступление Николая Максимовича! :cool:

0

157

ВН написал(а):

Да, уж!!!
Честно скажу, было бы грустно, если бы не было так стыдно... Полное СИЗО, а не интервью.Кто есть кто?

А  у меня странные мысли родились после этого интервью, когда сегодня смотрела римейк "Джентльменов удачи" с Безруковым. Момент, когда подельники поселились в питерском полуразрушенном дворце. Мысли о том, во что их превратят новые владельцы. Контролировать их в российских условиях невозможно. Все российские стройки от Большого и до олимпийских объектов тому свидетельство.

0

158

Дорогие Незнайка и Павел! Ваши видео украсили Новый год для нас! :love:

0

159

Венди, этот римейк столько ассоциаций и мыслей вызывает. Герой Безрукова говорит после того как представил вора бывшей его учительнице, " Гордится нужно, что ты - вор. она простая учительница. А кто нами правят - воры".

0

160

Анжелина перетанцевала со всеми ведущими премьерами - Цискаридзе, Васильев, Сарафанов. А с кем Васильев танцует в "Щелкунчике"?

Отредактировано NN (2014-01-01 22:05:25)

0

161

А как прошли вагановские "Щелкунчики" 29 и 30 декабря? Что то известно?

0

162

Анжелина мне больше нравится в версии Григоровича, чем в дуатовской.

0

163

аттила написал(а):

Анжелина мне больше нравится в версии Григоровича, чем в дуатовской.

И мне.

0

164

аттила написал(а):

Анжелина мне больше нравится в версии Григоровича, чем в дуатовской.

Аминь. Да и мне.

0

165

Простите, но после Цискаридзе я Воронцову ни с каким другим принцем в "Щелкунчике" не воспринимаю.

0

166

лауренсия написал(а):

Простите, но после Цискаридзе я Воронцову ни с каким другим принцем в "Щелкунчике" не воспринимаю.

Лауренсия, трудно с Вами не согласиться.

0

167

лауренсия написал(а):

Простите, но после Цискаридзе я Воронцову ни с каким другим принцем в "Щелкунчике" не воспринимаю.

Я тоже не воспринимаю.

0

168

А Настя Лукина уже выступила? Есть составы на январь?

0

169

А про выступление Овчаренко есть новости? Как отпраздновал свой день рождения на сцене? Вроде какой то сюжет на канале Культура предполагался в связи с его днем рождения?

0

170

Вагановские "Щелкунчики" будут 2, 3, 7 и 12 января. На сайте Мариинки не могу найти составы.

0

171

Странно, было заявлено 9 спектаклей, а получается с декабрем 8. 4 было в декабре 22, 23, 29, 30 и четыре в январе 2,3, 7, 12.

0

172

Есть один дневной спектакль, но значится Мариинка. Может какая несостыковка возникла?

0

173

На Овчаренко поиск пока выдает январские спектакли прошлого года. Журналисты празднуют.

0

174

Про Настю Лукину тоже пока ничего нет.

0

175

аттила написал(а):

Анжелина мне больше нравится в версии Григоровича, чем в дуатовской.

Соглашаюсь на все сто!
И она великолепнейше выступила со своим учителем в паре. Это было звездное выступление. Не представляю, каково ей теперь танцевать с другими под туже святую музыку Чайковского.

0

176

По Вестям 24 бегущей строкой без конца повторяют, что будет 500 представление "Щелкунчика" Григоровича. Тоже Тема танцует?

0

177

О Боже, в вестях передают, что во Франции в новогоднюю ночь сожжено более тысячи автомобилей! Продолжается! Как то тревожно за Николая Максимовича! Скорее бы вернулся домой. Однако успокаивает заявление,ч то сожжения в так называемых неблагополучных районах. Будем надеяться на лучшее.

0

178

Дорогой Незнайка! С удовольствием еще раз пересмотрела вариацию. Какого года запись?

0

179

манделла написал(а):

По Вестям 24 бегущей строкой без конца повторяют, что будет 500 представление "Щелкунчика" Григоровича. Тоже Тема танцует?

Вот если бы руководство Большого в лице господина Урина обратилось бы к Николаю Цискаридзе по-человечески. Предстоит 500 представление "Щелкунчика" великого хореографа современности Юрия Николаевича Григоровтча. Вы - лучший исполнитель. Без Вас - никак. И помолчать про прощание с публикой. Разве бы он отказался? Уверена,что нет.

0

180

Второй день нового 2014 года. Тоже обратил внимание на эту бегущую строку. меня интересует, а они не забудут пригласить самого маэстро Григоровича? Или все внимание будет на Тиму? Вот ударники пиара!

0