Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема 19

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

ВЕРА написал(а):

...
Меня Градский тоже удивил. Даже я умудрилась кучу спектаклей Табакерки посмотреть.

ВЕРА, да, ладно, сапожник очень часто бывает без сапог :D

0

932

Я решила, что так и задумано было. Зачем тогда вообще неумех приглашать на такой концерт?

0

933

Концепция номера - отрезать пилой ноги Цискаридзе вне зависимости от того, удался фокус или нет, не вызывает одобрения. Жаль, что Николай Максимович согласился. Кто его уговорил? А вот дети, солдатики и девочки в красном, самое что ни на есть то. Больше показывать учеников Вагановки по всем каналам. Глядишь, и образуется как в фигурном катании такое же "балетное цунами".

0

934

Прямо сейчас идет повтор. В зале сидит Швыдкой рядом с Захаровым. Открытие в стиле дель -арте с арлекинами и под гринуэевскую музыку из "Контракат рисовальщмка". Такие ассоциации. Швыдкому не икается? Прибыл мэр Москвы.

Отредактировано Ланселот (2016-09-17 13:07:52)

0

935

Рядом с Захаровым сидит не Швыдкой. С другой стороны Ширвиндт и Александар захарова.

0

936

Ура! Ширвинд подтвердил : "Нет в  русском языке слова "волнительно"! "Волнующе"!

Отредактировано нереида (2016-09-17 13:17:51)

+1

937

Градский на сцене!

0

938

Cразу по ходу концерта демонстрируют возможности сцены. "Пассакалья" Генделя. Как разворачивают квартет виолончелистов.

0

939

Кого мы видим и слышим! Пегова!

0

940

Альбина Шагимуратова с редкоисполняемой арией Ядвиги их "Робинзона Крузо" Оффенбазха. А некоторые вообще о таком не слышали.

0

941

Неудавшийся номер с пилой - с подтекстом. "В Вашем театре пытаются сделать то,ч то не удалось в Большом".

0

942

Ланселот написал(а):

Прямо сейчас идет повтор. В зале сидит Швыдкой рядом с Захаровым. Открытие в стиле дель -арте с арлекинами и под гринуэевскую музыку из "Контракат рисовальщмка". Такие ассоциации. Швыдкому не икается? Прибыл мэр Москвы.

Отредактировано Ланселот (Сегодня 13:07:52)

Ланселот, рядом с Захаровым сиди Александр Калягин. Он сейчас выступает!

0

943

мне не понравился фокус с этим распиливанием..
кажется как то тупо был продуман номер.
лучше бы Николай станцевал с кем-нибудь красивый танец..
а детки молодцы..
но тем не менее предлагаю вашему вниманию запись видео..

+1

944

Cпасибо, Ариадна.

+1

945

алеша попович написал(а):

Концепция номера - отрезать пилой ноги Цискаридзе вне зависимости от того, удался фокус или нет, не вызывает одобрения. Жаль, что Николай Максимович согласился. Кто его уговорил? А вот дети, солдатики и девочки в красном, самое что ни на есть то. Больше показывать учеников Вагановки по всем каналам. Глядишь, и образуется как в фигурном катании такое же "балетное цунами".

Алеша, какое определение Вы придумали - "балетное цунами"! Я только за появление такого "цунами". Если у Николая Максимовича вместе со звездами фигурного катания получилось сформировать "русское цунами" на льду, почему это не сделать в балете?

0

946

"Балетное цунами" можно только приветствовать! :cool:

0

947

Ланселот написал(а):

Прямо сейчас идет повтор. В зале сидит Швыдкой рядом с Захаровым. Открытие в стиле дель -арте с арлекинами и под гринуэевскую музыку из "Контракат рисовальщмка". Такие ассоциации. Швыдкому не икается? Прибыл мэр Москвы.

Отредактировано Ланселот (Сегодня 13:07:52)

Обожаю "Контракт рисовальщика" Гринуэя! :love:  Эта музыка на концерте очень и очень кстати. :flirt:

0

948

Фокус с распиливанием включил накануне лунного затмения 16 сентября кто то знакомый с эзотерикой  с недобрыми намерениями. Но к счастью "факир был пьян и фокус не удался". Ангел-хранитель Цискаридзе свое дело знает!

+1

949

Амина написал(а):

"Балетное цунами" можно только приветствовать!

Да, да,да! :flag:  :flag:  :flag:

0

950

алеша попович написал(а):

Концепция номера - отрезать пилой ноги Цискаридзе вне зависимости от того, удался фокус или нет, не вызывает одобрения. Жаль, что Николай Максимович согласился.

Лишний раз обратили внимание зрителей на его красивые ноги...  :flirt:

Отредактировано ВЕРА (2016-09-17 17:48:47)

0

951

А я поняла это, как: фикус-пикус, вам мои ноги. Они  достались мне от мамы с папой, достались балету и никому не удастся.... :playful:

0

952

VN написал(а):

А я поняла это, как: фикус-пикус, вам мои ноги. Они  достались мне от мамы с папой, достались балету и никому не удастся....

Точно! Так невольно и получилось. Даже элементарный фокус не сработал! Сорвался! Просто так ничего не бывает, особенно с Цискаридзе...

0

953

Я тоже очень рада, что фокус не удался. Какой-то нехороший осадок он оставляет.

0

954

Как минимум, говорит о дурном вкусе тех, кто его затеял. Меня лично покоробило, когда я прочитала о цели этого фокуса.

Отредактировано Антигона (2016-09-17 23:28:52)

0

955

И не говорите, Антигона! Жуткое дурновкусие, слава богу, что Николай Максимович не растерялся как всегда и обратил все в шутку.

0

956

В Петербург на 3 культурный форум пригласили Леонардо ди Каприо и режиссера Аронофски (фильм "Черный лебедь")

http://www.sobaka.ru/city/art/49603

0

957

Павел Дмитриченко еще в одном интервью назвал Цискаридзе "гениальным танцовщиком".
https://www.chayka.org/node/7487

+1

958

питер пен написал(а):

В Петербург на 3 культурный форум пригласили Леонардо ди Каприо и режиссера Аронофски (фильм "Черный лебедь")

http://www.sobaka.ru/city/art/49603

Вот еще информация. Не только Леонардо ди Каприо

https://www.buro247.ru/media/news/leona … sheny.html
"За наполнение секций форума отвечают директор Эрмитажа Борис Пиотровский, режиссер Федор Бондарчук, артист Вячеслав Полунин, балетмейстер Борис Эйфман и артист балета Николай Цискаридзе."

0

959

нельсон манделла написал(а):

Павел Дмитриченко еще в одном интервью назвал Цискаридзе "гениальным танцовщиком".
https://www.chayka.org/node/7487

нельсон манделла, спасибо! Можно воспользуюсь Вашей ссылкой?

http://sd.uploads.ru/t/uI9mV.jpg
"- Мне кажется, Цискаридзе - волшебник. Так, как играет и живет он, другому просто невозможно. На ваш взгляд, что это? Генетика, природа или опыт жизни в сложных условиях?

- Николай Максимович фокусов мне не показывал, поэтому как волшебника я его не знаю. То, что он гениальный танцовщик, - это уже неоспоримо и всемирно признано, но для меня он, прежде всего, человек с большой буквы. Я его очень уважаю за честность, за его любовь к нашему балетному искусству, которое он сейчас в качестве ректора Академии русского балета им. Вагановой поднимает на новый уровень. Таких высот, каких добился Николай Максимович, может добиться лишь очень сильный духом человек. Я прекрасно знаю, какие сложности были на его пути, какие травмы он пережил… Но он не из тех, кто ноет о своих проблемах публично, он боец, который побеждает трудности молча и возносится на новую творческую ступень."

Замечательные слова! Главное - все правда.

+1

960

15 октября 2016 года в седьмой раз состоится Гала-концерт Kremlin Gala 'Звезды балета XXI века'.

В концерте примут участие:

Мариан ВАЛЬТЕР Берлинская государственная опера
Иван ВАСИЛЬЕВ Михайловский театр
Марлон ДИНО Баварская государственная опера
Тарас ДОМИТРО Балет Сан-Франциско
Михаил КАНИСКИН Берлинская государственная опера
Элиза КАРИЙО КАБРЕРА Берлинская государственная опера
Мария КОЧЕТКОВА Балет Сан-Франциско
Люсия ЛАКАРРА Баварская государственная опера
Стивен МАКРЕЙ Королевский театр Ковент-Гарден
Вадим МУНТАГИРОВ Королевский театр Ковент-Гарден
Марианела НУНЬЕС Королевский театр Ковент-Гарден
Артем ОВЧАРЕНКО Большой театр России
Дезмонд РИЧАРДСОН Труппа современного балета Комплекшенс
Денис САВИН Большой театр России
Яна САЛЕНКО Берлинская государственная опера
Ольга СМИРНОВА Большой театр России
Тьяго СОАРЕС Королевский театр Ковент-Гарден
Театрхаус ГОТЬЕ ДЭНС Штутгарт

Над номерами работают  Раду Поклитару, Кеннет Макмиллан, Мауро Бигонцетти, Ролан Пети, Пьер Лакотте и Кристиан Шпук. А режиссером этой программы станет народный артист России  Сергей Филин.

http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/41075

0