Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://mp3-zvuki.ru/img.php?aHR0cHM6Ly9pLnl0aW1nLmNvbS92aS9GQlRLX0hMVU80Yy9tYXhyZXNkZWZhdWx0LmpwZw==.jpghttp://www.kulturologia.ru/files/u16682/166828152.jpg

http://static.kremlin.ru/media/events/photos/medium/xqKEcSYFgwcUg7omKQHhXoHlGUg8CJL4.jpeg

0

2

Мы любим не только балет...
http://www.aif.ru/sport/olymp/shah_i_ma … e=infox.sg

0

3

В смысле, Феликса Эдмундовича на первом фото тоже?  :suspicious: И обязательно "мы"? :sceptic: Раз это тема Олимпиады, то он-то тут причем?

Отредактировано Антигона (2016-07-31 20:13:22)

0

4

Антигона, в выступлениях журналистов, аналитиков, экспертов по следам допинг-скандала звучит настойчивый призыв к разведке - выяснить, что за пилюли принимают мужеподобные сестры Уильямс. Или покопаться в делах деятелей из немецкого таблоида Бильд. Это мои предположения. Возможно, уважаемая VN ответит иначе.

0

5

Уважаемая Антигона, это наша история - 1936, 1976, 2015 г.г. Из песни слов не выкинешь.
И соглашусь с гость 123.

0

6

Болельщики обсуждают парадную форму, в которой наши атлеты пройдут на открытии Олимпиады в Рио-де-Жанейро
http://www.kp.ru/daily/26561.4/3577335/
http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1150972/

0

7

гость 123 написал(а):

Антигона, в выступлениях журналистов, аналитиков, экспертов по следам допинг-скандала звучит настойчивый призыв к разведке - выяснить, что за пилюли принимают мужеподобные сестры Уильямс. Или покопаться в делах деятелей из немецкого таблоида Бильд. Это мои предположения. Возможно, уважаемая VN ответит иначе.

Тогда логическая или скорей уж, ближе к "разгадай шараду с фото ФЭД" цепочка вырисовывается яснее,  ^^ только у меня кредит доверия к расследованиям сего деятеля и его К такой же, как к его американским или иным зарубежным коллегам. Вы и правда считаете, что кому-то из этих комитетов или агентств можно верить? :question:
А пилюли выяснить - так не сами же сестрицы с папашей их делают и не контрабандой получают: есть и врачи, и рецепты, и офиц. поставщик. На крайний случай - анализ крови, который и без того им наверняка делали раз сто за эти годы. И они уж точно не единственные мужеподобные спортсменки такого уровня. Давайте тогда и в остальных тыкать за то, что они не выглядят как наши чемпионки по худ. гимнастике.

0

8

VN написал(а):

Уважаемая Антигона, это наша история - 1936, 1976, 2015 г.г. Из песни слов не выкинешь.

ФЭД явно не та ее часть, которой стоит гордиться и ставить на первый план, как в первом фото первого поста новой темы ОЛИМПИАДЫ 2016.

0

9

VN написал(а):

Болельщики обсуждают парадную форму, в которой наши атлеты пройдут на открытии Олимпиады в Рио-де-Жанейро
http://www.kp.ru/daily/26561.4/3577335/

Согласна с большинством проголосовавших на этой странице по данной ссылке: просто ужасная! И дело не в белых штанах, они-то как раз единственные плюс этой новой формы, а в том, как сидят пиджаки - как на корове седло! И это на спортсменах- олимпийцах, на которых должны были шить по инд. меркам! Действительно, бубы касторские в количестве сынов лейтенанта Шмидта! На экране-то все время показывают спортсменов в белых олимпийках с красным узором, видно, прежняя коллекция от Боско, самая удачная, а это - кошмар полный, тем более, что цвет и покрой практически близнецы формы сборной Южной Кореи!

http://sg.uploads.ru/t/v3iP2.png

Кстати, в статье о формах других сборных приводится совсем другой вариант нашей, в стиле авангарда 20-х, намного оригинальней и выигрышней. Вот она - другое дело!  :cool:

http://ru.hellomagazine.com/moda/novost … mpiek.html

Отредактировано Антигона (2016-08-01 01:22:41)

0

10

Слона-то я и не заметила! То есть, галстук- бабочку. Бордовую. С кедами.  :canthearyou: И не белыми, а бежевыми брюками. И двумя карманами, как минимум, с правой стороны пиджака. С белой окантовкой. И с женственными округлыми лацканами на пиджаках для мужчин.  :canthearyou:
Теперь считаем цвета: синий, бежевый, белый (рубашки и окантовка) и бордовый. Эх, зеленый бы еще добавили и получили бы демо версию радуги для малышей. :shine:
А знаете, во что оденут "лучшую половину" сборной? - в "самую женственную" одежду: тельняшки! %-)

http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-re … dem-v-rio/

Отредактировано Антигона (2016-08-01 01:51:59)

0

11

Воскресный вечер с Соловьевым об Олимпиаде.

+1

12

Спасибо, алая роза. Досматриваю частями - дефицит времени. Приятно было услышать от Родниной, что олимпиада в Сочи была самой красивой. Ей есть с чем сравнить.

0

13

http://politobzor.net/show-101742-odnaz … sskih.html

"На Олимпиаду мы не едем – там сейчас разгул криминала. Без мужа я даже по центру города не пойду. Неважно, бедный ты или богатый, там опасно одинаково для всех. Полиция бастует из-за задержек зарплаты. Скорая помощь приезжает через 6 часов после вызова. Женщинам приходится рожать на улице, потому что нет мест в больницах. Образование в упадке: дети, окончив школу, не умеют нормально читать. Бразилия – одна из самых красивых стран мира, но наш президент убила экономику. Если кто-то думает, что российское правительство ничего не делает, пусть съездит в другие страны – увидит, что это не так".

0

14

Немецкий журналист, автор фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт пытался спровоцировать на скандал почетного президента Олимпийского комитета России (ОКР), почетного члена Международного олимпийского комитета (МОК) Виталия Смирнова.

Однако,
"«Мы хотели в открытом суде разобраться, его попросить, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге в процессе разбирательства дела представители канала ARD и Зеппельта заявили, что, во-первых, они не проверяли утверждения супругов Степановых по состоянию дел в легкой атлетике, а во-вторых, они под протокол подтвердили, что сами считают эти высказывания не соответствующими действительности», — сказал спортивный юрист Артем Пацев.

0

15

Томас Бах: "тройка" МОК допустит до Олимпиады не всех российских спортсменов.
https://regnum.ru/news/sport/2162453.html

0

16

WADA готовит новый список "грязных" российских спортсменов.
https://regnum.ru/news/sport/2162549.html

0

17

Этот кошмар с ВАДА скоро не кончится. На вечере с Соловьевым Карен Шахназаров завил, что целят то в  чемпионат мира по футболу. Уронить имидж России как спортивной державы. В такой форс мажорной ситуации Мутко срочно менять. Делать это надо было уже в 2010, когда он отказался защищать золотую медаль Плющенко. Показал тогда себя как размазня. Противники и оборзели окончательно. А что стесняться? Если глава спорта России все извиняется и извиняется. Будут и дальше давить и задвигать. Президент Медведев предложил после Олимпиады в Ванкувере спортивных чиновников "принять добровольное верное решение, а нет, так он им поможет". Мутко тут же заверещал : " За год и три месяца невозможно спорт развалить! (он во главе министерства был год и три месяца) Дайте время до Олимпиады 2016." дали и вот результат еще похлеще Ванкувера. Там медалей мало, а в Рио могли вообще мимо пролететь. В этакой ситуации другой нужен на посту минспорта, с другой биографией, реально спортивной. Ну кто такой Мутко? С младых ногтей ( до тридцати) сидел в районных советах Ленинграда, потом в мэрии при Собчаке. На должность минспорта России нужен боец по характеру, знающий все тонкости спортивных организаций и олимпийского современного движения. Какую сумму дохода ежегодного объявили? 150 миллиардов, а с медициной и другим 400 миллиардов? Понимать надо , во что и где играем и с  кем.

0

18

Спартак, в ходе предвыборной кампании в Думу Михаил Хазин не раз и не два "прошелся" по председателю Олимпийского комитета России Александру Жукову. Хазин педалирует его связи с алмазной компанией де Бирс, с международным финансовым капиталом, дает личностные характеристики тех деятелей, которых финансовый капитал через команду Гайдара -Чубайса ставил на ключевые посты в 90-х годах. Главная особенность  поставленной команды - желание и умение воровать, но неспособность к принятию самостоятельных решений. По Жукову и Мутко это хорошо видно в допинговом деле. Когда надо было не пилить бабло, а принимать самостоятельные решения по предотвращения скандала, они спали. Проснулись поздно. Поезд ушел. Хазин неоднократно упомянул живущего в Лондоне сына Жукова.

0

19

Да, нужен боец по характеру, знающий все тонкости спортивных организаций и олимпийского современного движения, и при нём штат юристов грамотных, чтобы сразу отбивать атаки не на словах, а в судах.
Понятно, что амеров так прёт - слишком много разногласий возникло в политической сфере, надо хоть где-то взять реванш. Пакостят они, правда, на мой взгляд, совсем тупо, вызывая у обычных людей недоумение и сочувствие к нашим, но очень упорно. Если действовать с умом - кое-что можно отыграть. Но руководство наше спортивное нужно менять, это точно, здесь требуется другой уровень.

0

20

Выступление Михаила Хазина по Олимпиаде.

0

21

спартак написал(а):

Этот кошмар с ВАДА скоро не кончится. На вечере с Соловьевым Карен Шахназаров завил, что целят то в  чемпионат мира по футболу. Уронить имидж России как спортивной державы. В такой форс мажорной ситуации Мутко срочно менять. Делать это надо было уже в 2010, когда он отказался защищать золотую медаль Плющенко. Показал тогда себя как размазня. Противники и оборзели окончательно. А что стесняться? Если глава спорта России все извиняется и извиняется. Будут и дальше давить и задвигать. Президент Медведев предложил после Олимпиады в Ванкувере спортивных чиновников "принять добровольное верное решение, а нет, так он им поможет". Мутко тут же заверещал : " За год и три месяца невозможно спорт развалить! (он во главе министерства был год и три месяца) Дайте время до Олимпиады 2016." дали и вот результат еще похлеще Ванкувера. Там медалей мало, а в Рио могли вообще мимо пролететь. В этакой ситуации другой нужен на посту минспорта, с другой биографией, реально спортивной. Ну кто такой Мутко? С младых ногтей ( до тридцати) сидел в районных советах Ленинграда, потом в мэрии при Собчаке. На должность минспорта России нужен боец по характеру, знающий все тонкости спортивных организаций и олимпийского современного движения. Какую сумму дохода ежегодного объявили? 150 миллиардов, а с медициной и другим 400 миллиардов? Понимать надо , во что и где играем и с  кем.

Cпартак, Ваш пост меня раззадорил. Раньше биография Мутко была фиолетово. Но...прошел в Вики. Масса интересного!
Поделюсь с форумчанами изысканиями: "В юности прошел путь от секретаря ВЛКСМ Ленинградского речного училища до главы администрации Кировского района Ленинграда, а потом Санкт-Петербурга". После мореходного училища в 1977-78 - матрос-моторист. С 1980 - член КПСС. В 1983 ( в 25 лет!) выдвинут на работу в исполком Кировского районного Совета народных депутатов, то есть с молодости на "советской" работе как тогда говорили: инструктор, зав.отделом по социальным вопросам, секретарем райисполкома. С 1990-1991 - председатель исполкома Кировского районного Совета народных депутатов. Без отрыва от работы закончил находящийся на территории его района Институт инженеров водного транспорта. С 1992 года - зам в администрации Собчака. После ухода последнего ушел в 1996 из администрации и перешел в спорт - начинается эра "зенита".
  Комментарии излишни. Ждать от матроса - моториста квалифицированной защиты российских спорсменов...Это выше его компетенции. Высшее образование и кандидатская диссертация как говорится, заушные. Без отрыва от руководящего производства. Попробуй поставь такому неуд или трояк. Не удивлюсь, что все сдавал на "отлично". Сейчас эти "отлично" спортсмены расхлебывают.

+1

22

До кучи:
от 27.07 - Олимпийское обездвижение. МОК допустил Россию до Игр в Рио, но с оговорками
http://www.aif.ru/sport/olymp/olimpiysk … ogovorkami
и по поводу

спартак написал(а):

В такой форс мажорной ситуации Мутко срочно менять.

Шах и мат спортивной России. В чем виноват Виталий Мутко?
http://www.aif.ru/sport/olymp/shah_i_ma … mment_form

0

23

Антигона, в приведенной Вами статье замечательно сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов: "Уровень нынешнего спортивного руководства таков, что пришлось вытаскивать 81 летнего Смирнова".

0

24

CAS отклонил иск 17 российских гребцов

Президент Федерации гребного спорта России (ФГСР) Вениамин Бут прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS), отклонившего иски 17 спортсменов в МОК и Международной федерации гребного спорта.

- Большинство спортсменов потеряли шансы на участие в Олимпийских играх после решения CAS, - сказал Бут. - МОК делает недопустимое. Путает спорт с политикой! Кто будет компенсировать издержки такого решения?

После внимательной оценки  будем готовы отстаивать честное имя наших спортсменов везде... Хоть в швейцарском трибунале. (Мария МАРКОВА)

0

25

алеша попович написал(а):

Спартак, в ходе предвыборной кампании в Думу Михаил Хазин не раз и не два "прошелся" по председателю Олимпийского комитета России Александру Жукову. Хазин педалирует его связи с алмазной компанией де Бирс, с международным финансовым капиталом, дает личностные характеристики тех деятелей, которых финансовый капитал через команду Гайдара -Чубайса ставил на ключевые посты в 90-х годах. Главная особенность  поставленной команды - желание и умение воровать, но неспособность к принятию самостоятельных решений. По Жукову и Мутко это хорошо видно в допинговом деле. Когда надо было не пилить бабло, а принимать самостоятельные решения по предотвращения скандала, они спали. Проснулись поздно. Поезд ушел. Хазин неоднократно упомянул живущего в Лондоне сына Жукова.

Да тут много чего можно предположить...

0

26

Добрыня, наивный матрос-моторист с заушным образованием и хромающим английским решил, что сможет вписаться в англо-саксонскую элиту, сдавая всех и вся. Не пустят! Жукова с более приличным образованием и опытом работы в институте Системных исследованиях и дипломом Гарварда тоже не пустят. Его отпрыска, что с таксистом дрался и не только с ним, тем более. Ограбят как Остапа Бендера на румынской границе и этим закончится. А они так надеялись найти на старости лет тихую гавань! Им  шестьдесят лет.  Эпоха поменялась, а матросы-мотористы живут стереотипами лихих 90, когда Ельцин выпивал с "другом" Биллом и заявлял журналистам : "Вы предупреждали о провали наших переговоров. А это вы все провалились". Помните, никто не видел, чтобы Билл Клинтон так хохотал. Но никто тогда не задумался, а над чем смеялся американский президент? Над идиотизмом ельцинской верхушки. Нужны в Лондоне бывшие депутаты районных советов  Ленинграда и Москвы? Жуков был депутатом Баумановского районного совета. Им кто то из лондонского сити забудет и простит коммунистическое прошлое?

0

27

VN, жареный петух клюнул в одно мест и забегали со.....швейцарскими судами, когда все сроки прошли и Олимпиада на носу. Год назад надо было чесаться.

0

28

Cкандал с Олимпиадой привлек нежелательное внимание к образовательным и прочим способностям современных управленцев. Горячая тема. Наткнулась на статью с говорящим названием "Олухократия" о том "почему в обществе руководят люди с низким уровнем развития"
http://vz.ru/club/2016/8/2/824773.html
Комментарии к ней - длиннющая простыня. Не припомню такого во "Взгляде". Тема "Олухократии" всерьез и надолго зацепила читателей.
Не со всем можно согласиться, но вывод "соревнования в идиотизме будут только нарастать". Есть хорошая русская поговорка : "сколь веревочке не виться".

0

29

https://topwar.ru/98805-ehidnye-komment … piada.html

Остается только констатировать факт того, что Олимпиада окончательно превращается в мерзкое шоу по отмыванию денег и проведению политических репрессий. Но то, что это шоу может представлять собой еще и угрозу для жизни как участников, так и состязающихся, это, пожалуй, нечто новое.

Вспомните еще, дорогие, как вас в Сочи принимали...

0

30

Выбран знаменосец России на Олимпиаде в Рио.
http://vz.ru/news/2016/8/3/824985.html

0