Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олимпиада

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Перераспределение 22 российских квот в пользу команды США является незаконным, равно как и все остальные решения, принятые в отношении российских паралимпийцев. Об этом заявил президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Владимир Лукин.

https://russian.rt.com/article/318512-l … otnoshenii

Даже и квотами от российских паралимпийцев не погнушались. Фантастика просто, с какой скоростью упали нравы, просто стремительным домкратом. А что стесняться?

0

122

алеша попович написал(а):

Мутко: "Доклад Макларена сфальсифицирован".

Оно, конечно, лучше поздно, чем никогда, но раньше-то чего молчал? Сам этого не знал?
В заключении статьи по данной ссылке говорится:
"Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что отстранение не коснется министра спорта."
В общем, мин. спорта - то, что нашему спорту и надо. Вопрос - для чего?...

Отредактировано Антигона (2016-08-29 00:37:21)

0

123

Артур Вернер. Сегодня без иглы рекорд не сошьешь.
http://www.wer-art.com/article/279.html

0

124

Тяжелые вериги легких атлетиков.
http://www.wer-art.com/article/278.html

0

125

Российский борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, инцидент исчерпан в досудебном порядке. Борец Тражукова не добивается материальной компенсации от Мамиашвили, -
заявил адвокат спортсменки Сиражутдин Атаев.

В среду Мамиашвили принес извинения борцу Инне Тражуковой на официальном сайте ФСБР, заявив, что инцидент на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро был вызван огромным напряжением и нервозностью.

"Инна Вячеславовна с опубликованным заявлением ознакомилась, пояснила, что извинения ею приняты, и она считает инцидент исчерпанным. От себя скажу: Инна человек не кровожадный, она получила то, что хотела. Иска подано не будет, вопрос разрешен в досудебном порядке. Мы имеем намерение отозвать и заявление на имя генерального прокурора", - сказал Атаев по телефону.

0

126

Федеральный суд Швейцарии отклонил иск ПКР Федеральный суд Швейцарии отказался накладывать мораторий на решение Спортивного арбитражного суда (CAS), признавшего законным отстранение российских паралимпийцев от участия в Паралимпиаде, которая стартует в Рио-де-Жанейро 7 сентября.
России указывают её место. С волками жить - по волчьи выть?

0

127

VN написал(а):

Российский борец Инна Тражукова приняла извинения главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаила Мамиашвили, инцидент исчерпан в досудебном порядке.

Это было легко предсказуемо, как и с предыдущим случаем, и, само собой, сей руководитель, который не в силах управлять даже самим собой, так и будет возглавлять эту Федерацию. Все, как и раньше: и Мутко в министрах, и Мамаишвили - глава Федерации... Видимо, верным курсом идут товарищи, так держать.  ^^

Отредактировано Антигона (2016-09-01 01:11:57)

0