Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » День рождения Николая Цискаридзе


День рождения Николая Цискаридзе

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Открываю по просьбе форумчан тему для поздравлений.

0

2

Уважаемый Николай Максимович! С днем рождения! Всех Вам благ и исполнения желаний! :love:

0

3

Поздравляю с днем рождения гения русского балета, неповторимого и непревзойденного Николая Цискаридзе! Желаю, чтобы сбылась его давняня мечта - станцевать "Болеро" Бежара. Счастья, радости и любви!

0

4

Уважаемый Николай Максимович! Поздравляю с днем рождения! Сегодня Вы вступаете в самый замечательный возраст, которые древние эллины называли словом "акме", то есть середина, зенит. Желаю Вам творческих успехов во всем, за что бы Вы не взялись У Вас еще все впереди! Новая жизнь и новое счастье! :love:

0

5

Поздравляю гениального танцовщика, удивительного человека, замечательного педагога, талантливого руководителя Николая Цискаридзе с днем рождения! Желаю великолепных праздничных дней в городе влюбленных - Париже!

0

6

Гения танца, необыкновенно красивого человека, тонкой души, огромного сердца, глубокого ума - Николая Цискаридез, с днем рождения! Исполнения всех желаний в новом 2014 году!

0

7

Удивительного Николая Цискаридзе поздравляю с днем рождения! Творчества, творчества, творчества и еще раз творчества желаю Вам! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

0

8

Великого артиста русского балета, Николая Максимовича Цискаридзе, поздравляю с днем рождения! Желаю в новом году возвращения на сцену в современных балетах. Пусть давняя мечта станцевать у Бежара станет явью! :cool:

0

9

Любимого, бесценного, неповторимого Николая Цискаридзе, единственного Щелкунчика - принца в России, с днем рождения! Исполнения всех мечтаний желаю в новом году! Пусть 2014 год принесет Вам счастье!

0

10

Любимца Терпсихоры, Николая Цискаридзе - с днем рождения! Пусть сбудутся все Ваши мечты! И будьте реалистом - мечтайте о невозможном!

0

11

С днем рождения, Николай Максимович! Радости, счастья, любви, исполнения желаний!

0

12

С днем рождения, дорогой Николай Максимович! Желаю Вам спокойного 2014 года, без интриг, скандалов и сплетен, но с творчеством, педагогическими и организационными успехами в Академии русского балета, учащимся которой необыкновенно повезло иметь Вас ректором! Удачи Вам во славу русского балета!

0

13

С днем рождения поздравляю великого артиста, гражданина, честного и мужественного человека, талантливого педагога и руководителя, который смог раскрыться всего за два месяца, Николая Максимовича Цискаридзе! Спасибо за незабываемые образы в балете, интереснейшие лекции по телевидению, честное судейство в жюри, гражданскую позицию. Счастья, радости. здоровья, удачи, успеха и любви!

0

14

C днем рождения, гениального, любимого, неповторимого, незабываемого артиста Николая Цискаридзе! Новый этап в жизни - Академия русского балета, но мы, зрители, любим и помним его как единственного Щелкунчика, Дезире, Ферхада, Солора, принца Загфрида и Злого гения, Германа, Квазимодо, фавна, падшего ангела и Нарцисса, гения, которому была подвластна любая хореография, классическая и современная, но который мудро ограничивал сам себя и не растрачивал свой уникальный дар. Счастья, радости. удачи, успеха, исполнения желаний и любви!

Отредактировано лауренсия (2013-12-31 09:44:02)

0

15

C днем рождения, Николай Максмиович! Пусть 2014 год принесет Вам счастье, такое, о каком Вы сами мечтаете. Исполнения Ваших желаний! Пусть сбудутся все мечты!

0

16

Поздравляю с днем рождения необыкновенного человека, великого артиста, педагога, гражданина Николая Максимовича Цискаридзе с днем рождения. Наступила зрелость, и столько еще впереди интересного, яркого, волнующего, захватывающего! Удачи и успеха Вам во всех начинаниях! Радости и счастья! Любви и понимания!"

0

17

Уважаемый Николай Максимович! С днем рождения! Спокойного года и перемен только к лучшему!

0

18

Гениального Мастера, великого Николая Цискаридзе, непревзойденного танцовщика, солиста Большого театра, которым он остается, с днем рождения! Желаю сил, энергии, удачи, вдохновения на новом поприще на благо Академии русского балета и культуры! Радости, счастья, и любви в Новом году!

0

19

Гения русского балета с днем рождения! Долгих лет, здоровья, творчества, дерзания, радости, счастья и любви!

0

20

Николая Максимовича Цискаридзе, любимого и непревзойденного, с днем рождения! Исполнения желаний, радости, любви, спокойного года, но творческого!

0

21

Гениального Николая Цискаридзе с днем рождения! Любимого, как никакой другой любим не будет! Великому артисту, красивейшему мужчине, талантливому педагогу, неподкупному гражданину, умному руководителю сил, выдержки, терпения, здравого смысла, здоровья, удачи на новом поприще, радости и любви!

0

22

С днем рождения, дорогой Николай Максимович! Всех Вам благ, спокойствия, удачи, здоровья, энергии и любви окружающих!

0

23

Гения балета с днем рождения! Чудесных, прекрасных дней, наполненных любовью и творчеством!

0

24

С днем рождения, Николай Максимович! Удачи на новом поприще, благополучия в жизни, здоровья и творческих свершений там, где сочтете нужным себя проявить!

0

25

Гениального танцовщика, легенду русского балета, непревзойденного принца Николая Цискаридзе поздравляю с днем рождения! Любимого зрителями так, что это не могло не вызвать ревность. Желаю силы духа, ясности ума, горячего сердца, творческого вдохновения, новых свершений, видеть как можно чаще в кино, на телевидении, на встречах со зрителями. Радости и любви!

0

26

Любимого зрителями гениального танцовщика, поцелованного Богом, необыкновенно красивого мужчину, остроумного, тонкого, изящного Николая Цискаридзе с днем рождения! Пусть новый год станет годом новых свершений везде - в Академии, в совете по культуре при президенте, на канале Культура! Жизнь только начинается! Удачи всегда и во всем!

0

27

Кумира миллионов людей во всем мире, гения, непревзойденного принца русского балета Николая Цискаридзе с днем рождения! Счастья Вам, удачи, сил, терпения! Все получится! Исполнения желаний!

0

28

Николая Цискаридзе с днем рождения! Спасибо за радость, что дарили нам, зрителям, со сцены. Удачи, сил и энергии на новом поприще, но во славу балета"

0

29

Дорогой Николай Максимович! С днем рождения! Столько радости Вы приносили людям! Пусть это Вам вернется сторицей! Успеха и удачи во всех начинаниях, которые обязательно будут в новом году! Счастья Вам!

0

30

Николай Максимович, непревзойденный принц, который в нашей памяти и сердцах навсегда останется юным и прекрасным, с днем рождения! Вы сейчас в зените, расцвете, удачи Вам, радости и счастья!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » День рождения Николая Цискаридзе