Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарю!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие друзья! Как администратор форума в специальной теме выражаю глубокую благодарность за то, что мои просьбы были услышаны! Начиная с отдельной темы "Merry Christmas" наш форум сияет всеми красками, сверкает и переливается праздничными огнями, свечами и елками! Кто то искал видео и фото с королевского Рождества, кто то из собора Святого Петра, кто то раздобыл забавные фото Трампа ан фоне новогодней ели. По моей просьбе мы начали поздравлять друг друга и гостей с новым 2017 годом 30 декабря, чтобы 31 декабря полностью был посвящен дню рождения нашего дорогого Мастера. И это тоже удалось! Мы вместе отпраздновали православное Рождество! Остались Старый новый год и 28 января - китайский год Огненного красного Петуха! Благодарю!

0

2

Благодарю форумчан за активность!
  Мы передвинулись на 5 место среди форумов о культуре и на 91 место в общем зачете!

+1

3

Самому неравнодушному администратору

http://metodisty.ru/user_upload/03_2012/1331471708.gif

0

4

Уважаемая VN! Cпасибо вам, тем, кто неравнодушен к проблемам культуры. На 5 место в среди "культурных" форумов мы взобрались еще в феврале прошлого года, но впервые преодолели сотню по общему зачету. Сегодня уже на 89 месте.

0

5

Друзья! Благодарю за вашу активность! Мы остаемся на 5 месте среди форумов по культуре, а в общем зачете переместились на 78 место! Так держать!

0