Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Мария Александрова уволилась из Большого


Мария Александрова уволилась из Большого

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Открываю новую ветку. Материалов по теме должно быть много. Соберем в одном месте,чтобы потом не искать по всей теме 20.

0

2

Прима балерина Большого Мария Александрова уволилась из ГАБТ по собственному желанию
http://tass.ru/kultura/3992994

0

3

Вы правы, Аленушка, удобнее читать об этой истории с продолжением в одном месте.

0

4

В Новостях России

http://ru.shafaqna.com/RU/RU/1803473

0

5

Об этой новости заголовков не особо много....

0

6

стерх написал(а):

Об этой новости заголовков не особо много....

CМИ перепечатывают основной текст
https://pulseoftheday.ru/article/3009559
Комментарии будут позже. Сегодня публика приходит в  себя от шока. Статьи, интервью начнутся днем позже.

0

7

Дольчев пока молчит...Неужели не выскажется?

0

8

аленушка написал(а):

Открываю новую ветку. Материалов по теме должно быть много. Соберем в одном месте,чтобы потом не искать по всей теме 20.

Правильно.
Поэтому перенесу сюда свой пост из темы 20. Из Инстраграм Маши

Любимые, дорогие зрители и коллеги! Я хочу поблагодарить каждого и сказать большое Человеческое СПАСИБО за тот путь, что мы проделали вместе в стенах Большого Театра! Но это славная история закончена. Я приняла для себя решение, что переворачиваю эту страницу. Место артиста на сцене, все остальное это лирика, иллюзия и пустая, разрушающая душу нервотрёпка.
СПАСИБО! Моим педагогам Н.Л.Семизоровой и В.С. Лагунову за внимание, талант, опыт, уважение и любовь к профессии, которой они учили меня до последних минут и последней ноты звучавшей сегодня!!! СПАСИБО, моей любимой и незабываемой Татьяне Николаевне Голиковой, часть которой навсегда во мне и со мной! Жизнь продолжается, будет ещё много интересного и важного! Я желаю Вам удачи и терпения! всегда Ваша, Маша Александрова

0

9

Cтолкновение. Часть 1. О травме Марии Александровой в Лондоне в 2013.

http://ogurcova-online.com/blog/stolknovenie-chast-i/

В статье есть видео Александровой и Цискаридзе в "Баядерке".
Имеет смысл сегодня вспомнить все,ч то привело Марию к такому решению. Проблемы возникли даже не вчера, а четыре года лет назад, когда Мария подписала письмо в поддержку Дмитриченко, а через пару месяцев получила травму во время гастролей в Лондоне.

Отредактировано нельсон манделла (2017-02-03 09:30:19)

0

10

пророческая статья, не только не устарела по сравниванию с началом августа 2013, но сегодняшние события подтверждают ее пунктуальность: "А нынче выясняется, как важно, к кому человек решил проявить сочувствие, кого он считает достойным общественной поддержки".
С Вашего разрешения, Нельсон, приведу забавное фото Цискаридзе и Александровой из статьи.
http://ic.pics.livejournal.com/ogurcova/951055/24529/24529_300.jpg

0

11

А как статья может устареть, если и в августе 2013 и в февраел 2017 во главе ьеатра стоит Владимир Урин? правильно отмечено автором статьи: Урин о приме Большого Александровой говорит в "мужском "роде как о коллеге. И фраза  с каждым может случиться" в такой момент...комментарии излишни. Человек про себя все сказал. Почему бы не озвучить количество травм на сцене за историю большого? Таких травм , после которых приму увозят в "лондонскую больницу" и потом оперируют? Ну и сейчас Маша не выдержала...Чем кончится, давно было ясно. Пунктирные шли намеки через "Героя нашего времени" про Машино исполнение...Жирную точку поставила "Легенда о любви" - дебют Степановой вместо Маши. Та же история,ч то ис  Цискаридзе - дорогу молодым.

0

12

Кто то понимает намеки балетфрендов о якобы предложении Марии возглавить МГАХ? Или очередная попытка "Разделяй и властвуй" - столкнуть лбами Александрову и Леонову?

0

13

Алая роза, пока вместо "общественной поддержки" - молчание. Деятели культуры воды в рот набрали.

0

14

В последних "Спящих" великолепная Аврора Мария Александрова была переведена на роль феи Сирени! Это нонсенс! Видеть вместо Марии Александровой "звязду" Смирнову!

+1

15

Александрова стала украшением вечера памяти Мариса Лиепы в  "Адажио" из "Легенды"! И не дать ей станцевать Мехмене!

0

16

Михсан ввязался в полемику об увольнении Александровой не просто так. Защищая ее право на Мехмене, он шпильку в адрес Григоровича: "не заню, кто принял решение Вазиев или Григорович, но хоть режьте меня. неправильное решение". Не упускает возможность даже здесь атаковать Григоровича!

0

17

гость 123 написал(а):

Михсан ввязался в полемику об увольнении Александровой не просто так. Защищая ее право на Мехмене, он шпильку в адрес Григоровича: "не заню, кто принял решение Вазиев или Григорович, но хоть режьте меня. неправильное решение". Не упускает возможность даже здесь атаковать Григоровича!

ЧСто он несет, прости меня господи! Какой Григорович? Это явно решение Вазиева с подачи Черномуровой и Урина.

+1

18

На сайте "Классическая музыка" Бориса Лифановского следующпя информация...
http://www.classicalmusicnews.ru/news/a … s-bolshoi/

0

19

Подала заявление 19 января. По закону, приказ вышел через положенные две недели.

0

20

Прихожу сегодня ан форум...читаю название новой темы, которая сразу стала топовой...Странные мысли...Приходит на ум перевод имени Аэлита из одноименного романа Алексея Толстого "Свет звезды, виденный в последний раз". Вот такой "свет звезды, виденный в последний раз" случился со мной на "Баядерке" с Марией Александровой. Не передать словами,ч то это был за блистательный спектакль, один из немногих. И этому пришел конец. "Свет звезды, виденный в последний раз".

0

21

Неужели это правда? Где теперь будет танцевать Мария? Или преподавать? Или возглавлять что то? Кто то в курсе? С утар не поверила - думала глупая шутка, сплетни. Маряи ко всему прочему была и профсоюзным лидером. Ох. не приносит добра эта должность тем, кто на нее соглашается. Так что же все -таки случилось? Очень надеюсь, что позже Мария даст развернутое интервью.

0

22

И как всегда, скандалы, интриги. расследования... Ничего не поняла, ничего не узнала...Поперлась на ФДБ...Очередной раз убедилась только в одном.Что в государстве, то и во всех сферах общества. Тамошний модератор (так и хочется одну гласную поменять) уже намекает сами знаем на кого. У нас что Путин в политике, то Цискаридзе в балете. Всегда виноват.Грустно все это, Господа. Хочется какой-то ясности. Мария Александрова- не последний человек в балете. И вот просто так уходить не должна.Хотя и в мире сейчас тоже самое. Все с ног на голову. Пожалуйста, кто что знает. Разъясните нам всем.Судьба Балерины мне не безразлична.

0

23

Cибирячка, солидарна с Вами! Судьба балерины нам не безразлична! ВЫДАЮЩЕЙСЯ балерины!

0

24

Читаю "пресс-службу Большого театра" в лице Окипетты и диву даюсь. "Администрация театра сожалеет". Выдающаяся балерина, профсоюзный активист, красивая женщина...Директор театра господин Урин беседовал с ней перед тем как подписать заявление через 14 положенных дней? Попытался выяснить, что заставило талантливую балерину в середине сезона уйти по собственному желанию? Если действительно "сожалеют" а не для красного словца, пытались удержать? Пытались решить проблемы, если таковые имелись? Или по принципу "Баба с возу- кобыле легче"?

0

25

Впервые прочитал статью "Столкновение" от 5 августа 2013 года.
Цитата из статьи когда Мария с разорванными связками стояла у кулисы в Лондоне:
"Господа, у нас женская физиология не рассчитана на публичное хамство и подлость руководящих мужчин! Природа не поспевает за уровнем паразитирования огромного количества "руководящих мужчин" - на женских судьбах, понимаете? Если человек не понимает, что перед ним - женщина, что она физически не может вынести некоторых "руководящих завихрений" мужчин, потерявших берега, а , главное, совесть. Если это не доходит, то надо на бумажку записать и повесить на стенку!"
  Скорее всего, предел терпения Маши настал. У кулисы в Лондоне с травмированной ногой постояла, хотя весь зал, ахнувший в момент столкновения, видел как ей больно. Но видно еще было "столкновение" после которого "физических и моральных сил" не осталось это терпеть.

0

26

Мария Александрова, Николй Цискаридзе, Екатерина Шипулина - фото из коллекции Венсена Переса. Было на выставке фотографий французского актера и фотографа в Москве в 2012-13 годах.
http://ogurcova-portal.com/wp-content/uploads/2013/08/spvTc.jpg

0

27

В свете происходящего статья мадам Огурцовой не потеряла актуальности : "Мы видим как абсолютно лишенные задатков стыда люди - выбирают последнее с донышка советского бренда". Разве сегодня мы не свидетели этого?

0

28

Мария Александрова громко хлопнула дверью. Другие уходили тихо. Незаметно. На форумах пытались отслеживать. СМИ молчали.

0

29

День перевалил во вторую половину, а СМИ как воды в рот набрали. Новость опубликовали вчера поздно вечером. И никакой реакции! Не нашла пока ни одной новой статьи, только перепечатки, перепевы того сообщения!

0

30

Пиросмани написал(а):

Читаю "пресс-службу Большого театра" в лице Окипетты и диву даюсь. "Администрация театра сожалеет". Выдающаяся балерина, профсоюзный активист, красивая женщина...Директор театра господин Урин беседовал с ней перед тем как подписать заявление через 14 положенных дней? Попытался выяснить, что заставило талантливую балерину в середине сезона уйти по собственному желанию? Если действительно "сожалеют" а не для красного словца, пытались удержать? Пытались решить проблемы, если таковые имелись? Или по принципу "Баба с возу- кобыле легче"?

Пиромани, все же появилось сообщение о неоднократных встречах руководства, но балерина не изменила решения.
http://www.cultradio.ru/news/show/id/53525

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Мария Александрова уволилась из Большого