Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Мария Александрова уволилась из Большого


Мария Александрова уволилась из Большого

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Откровенный ответ на вопрос про Ратманского: " Сам понимал, что не хочет руководить. Хотел только ставить".

0

62

Эх, Сати, Сати! Могла бы быть великолепная передача, а получилось...Традиционные, избитые вопросы про "любимую" партию, кто ближе - Никия или Газатти. Год назад, да еще полгода такой формат бы сгодился. Но после ухода Маши из Большого, что волнует зрителя? Как такое могло быть! Организаторские способности Ратманского, попрощавщегося с Большим десять лет назад, уж точно сейчас никому не интересны.

0

63

Во всяком случае, Маша получила возможность высказаться в прямом эфире,  а тому, кто сказал : "Назло" как говорится "Бог судья. Мне отмщение и аз воздам".

0

64

Я просто возмущена! Ну уж если делать  передачу, которая взволнует многих поклонников, так уточни все значимые даты в жизни своей героини! Травма у Маши случилась летом 2013 во время гастролей в Лондоне после всех скандалов "кислотной атаки". Не три, а четыре года назад. Такие датыв ведущая обязана помнить. А Сатив  те времена играла по стороне Филина.

0

65

Мария Александрова высказала главное: "Ее не ставили в репертуар "назло" и она никому не позволит себя унижать, потому и ушла из Большого". Коротко и ясно. Комментарии излишни.

0

66

К сожалению, наши догадки оправдались. Большой нищает... Разбрасываться такими балеринами ... Уже не удивлюсь, если Большой театр переоборудуют в очередной торговый центр.

0

67

https://www.change.org/p/министерство-культуры-рф-вернуть-прима-балерину-марию-александрову-в-большой-театр-return-prima-ballerina-maria-alexandrova-in-the-bolshoi-theatre?recruiter=245218596&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive

0

68

Ну в принципе - это же обычная, "нормальная", до боли знакомая практика Большого, когда возрастных звезд вдруг перестают ставить на спектакли. Какой-бы худрук не был, а все одно и то же.

Не думаю, что петиция - это хорошее дело. Нет смысла ее туда насильно возвращать, если все-равно будет плохо. Как Волочкову что ли, когда по суду ее восстановили, но роли все-равно не давали. Или Бессмертнову или кого-там.

0

69

Мне тоже кажется, Мария сделала выбор.
Проблемы в БТ системные, там беда намного обширнее, чем какие-то локальные тёрки, их не решишь, вернув балерину,  к чему продлевать агонию.
Мы знаем, что когда закрывается одна дверь, открывается новая. Помните, что нам сказал Николай Максимович на встрече с поклонниками в саду Бахры? "Не надо меня трудоустраивать".  И был прав, как всегда.
С тех пор, как БТ на высоком уровне объявили "брендом", он сбрендил категорически. Уже второй директор подряд, будучи "крепким хозяйственником" и неся бремя бытового обслуживания вверенного ему огромного хозяйства, также берёт на себя непосильную ношу просветительства и несения культуры в массы.
Да, в Большой лом народу был всегда. Тут и любители высокого искусства, и фанаты прославленных артистов, и туристы, и кто только не. И никогда все эти зрители знать не знали кто там директор. Но только в наше время директоры решили, что это их личная заслуга.
Да и за стенами театра сейчас намного больше достойных людей мира балета, чем внутри. Может новый Большой театр организовать, не отягощенный испорченной кармой?

0

70

Мария выбор сделала, но представлять ситуацию так будто в Большом все прекрасно нельзя. Петиция зрителей показывает, что в Большом театре ситуация далека от нормальной.

0

71

Наверное, петиция и должна быть направлена на то, что

ситуация далека от нормальной

. А Мария свой выбор сделала. Правильный выбор.

0

72

Если верить афише на сайте, Мария завтра танцует в Светлом ручье http://www.bolshoi.ru/performances/61/r … 0307190000

0

73

Мария вернулась в Большой? Или старую афишу не сменили?

0

74

Ни то ни другое. Она подписала контракт с БТ как приглашенная звезда
В ее инстаграме записано теперь так: Мария Александрова Прима-балерина Народная артистка. Guest Star Bolshoi Theatre. Приглашённая Звезда драматического театра МГТ
И фото из Ручья. И восторги счастливых зрителей
https://www.instagram.com/p/BRT0BIxBcNJ … a_maria_bt

0

75

Ну, что ж, Московский Губернский театр  Безрукова молод, отзывы о нём неплохие... Счастливого плавания, Маша!
http://m-g-t.ru/wp-content/uploads/2016/11/alexandrova-300x300.jpg

Актерская игра потрясающая. Сразу видно: профессионалы. Во время спектакля полностью погружаешься в историю, показывающуюся на сцене. Все постановки очень интересные. Я смотрела "Пушкина", и даже по его биографии смогли поставить очень интересную и местами очень смешную постановку. Сергей Безруков, и как актер, и как руководитель театра, просто идеально справляется со своими обязанностями. Если Вы на самом деле любите искусство, или хотите обогатить свой внутренний мир, то Вы просто обязаны посетить этот театр, хоть раз в жизни.

...Театр потрясающий. Сдержанный и лаконичный дизайн. Очень приветливые и отзывчивые работники театр. Атмосфера в театре очень душевная...

Посетили с подругой МГТ, остались очень довольны! После таких мероприятий понимаешь, что театр жив. Прекрасная актерская игра не оставляет равнодушных. Приятно, когда на сцене никто не переигрывает. Когда смотришь на происходящее, и каким бы невероятным оно ни было, ты веришь. Потому что играют так, что невозможно не верить.

0

76

В балете "Светлый ручей", который в Большом театре давали 7 марта, одну из главных партий танцевала Маша Александрова. В качестве приглашенной балерины.

0

77

Рада и за Машу, и за зрителей!

0

78

thanks for info......

0

79

Хорошие новости!

Дорогие и любимые зрители! Доброго Вам дня! Хочу поделиться с Вами новостями, которых многие ждали, надеялись, верили. Я невероятно тронута Вашей поддержкой, благодарна за каждое слово, воодушевлена тем, что Вас так много. Я благодарна директору Большого Театра Урину Владимиру Георгиевичу, который пообещал, что двери театра будут для меня открыты, и вот это обещание обрело конкретные черты. В этом сезоне я выступлю в спектаклях:
5 апреля "Герой нашего времени"
21 мая "Легенда о любви"
8 июня "Сильфида"
1 июля "Светлый ручей"
До встречи, в театре!!!!

https://www.instagram.com/p/BRfoTP1BrMG/

0

80

...Я благодарна директору Большого Театра Урину Владимиру Георгиевичу, который пообещал, что двери театра будут для меня открыты, и вот это обещание обрело конкретные черты.

А как не пообещать, - касса  показывает кого ждут зрители  :D

0

81

12 марта Иконы русского балета Лондон, Колизей

http://68.media.tumblr.com/6c4227063d6cc3af72434670d981c011/tumblr_omqqjoStpm1uvsngzo8_1280.png

0

82

Семен Семеныч написал(а):

12 марта Иконы русского балета Лондон, Колизей

The programme, accompanied by the orchestra of the English National Ballet Philharmonic, will be performed by Maria Alexandrova (Bolshoi Theatre), Tyler Angle (NYCB), Davide Dato (Vienna State Ballet), Marlon Dino (Bavarian State Ballet), Matthew Golding (The Royal Ballet), Dmitry Gudanov (Bolshoi Theatre), Isaac Hernandez (English National Ballet), Liudmila Konovalova (Vienna State Ballet), Ekaterina Krysanova (Bolshoi Theatre), Lucia Lacarra (Bavarian State Ballet), Sarah Lamb (The Royal Ballet), Vladislav Lantratov (Bolshoi Theatre), Svetlana Lunkina (National Ballet of Canada), Steven McRae (The Royal Ballet), Sasha Mukhamedov (Dutch National Ballet), Vadim Muntagirov (The Royal Ballet), Evgenia Obraztsova (Bolshoi Theatre), Natalia Osipova (The Royal Ballet),  Ekaterina Osmolkina (Mariinsky Theatre), Xander Parish (Mariinsky Theatre), Tamara Rojo (English National Ballet), Iana Salenko (Berlin State Ballet), Vladimir Shklyarov (Mariinsky Theatre), Jacopo Tissi (La Scala), Ivan Vasiliev (Mikhailovsky Theatre), Edward Watson (The Royal Ballet), Zenaida Yanowsky (The Royal Ballet) and students of the Vaganova Academy

0

83

21 мая Мария Александрова танцует Мехмене бану в "Легенде о любви"!
http://www.bolshoi.ru/performances/71/r … 0521190000

0

84

8 июня Мария Александрова танцует с Гудановым в "Сильфиде".
http://www.bolshoi.ru/performances/234/ … 0608190000

0

85

Мария Александрова: "В балете много света и радости".

0

86

Феерический "Дон Кихот" вчера! Мария Александрова превзошла себя! Браво!

0

87

Лантратов в поддержке на одной ноге стал копировать Ивана Васильева.
https://www.instagram.com/p/BWiO0N8FYMc/

0

88

Но Маша великолепна.
https://www.instagram.com/p/BWkU3ByFzTl/
https://www.instagram.com/p/BWkA0lclbKT/
https://www.instagram.com/p/BWkIDcgFnPd/

Отредактировано светлена (2017-07-16 06:34:13)

0

89

И немного Ивана Васильева.
https://www.instagram.com/p/BWddShyHJx4/

0

90

http://s012.radikal.ru/i319/1707/bd/5506ea0df3dc.jpg

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Мария Александрова уволилась из Большого