Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова


Анжелина Воронцова

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Какое прелестное имя!

0

92

Семен Семеныч написал(а):

Хахаха, это Анжелинин пушистик
У неё в инстаграме очень его фото
Но может и введут в спектакль ?

Отредактировано Семен Семеныч (Вчера 12:56:57)

Подумал раз Николай и Анжелина в костюмах из "Тщетной" и с Зефирчиком на руках, то....это в перерыве между актами и пушистик - участник спектакля.

0

93

12 июля Анжелина Воронцова - Жизель, Никита Четвериков - граф

В октябре вернувшийся в Михайловский театр Начо Дуато выпускает Баядерку
В анонсе театра на фото - Анжелина
https://mikhailovsky.ru/afisha/performa … l/1340125/

0

94

Анжелина Воронцова и Никита Четвериков "Жизель" 12.07.19 Михайловский театр

0

95

Видео михайловского театра - примерка костюма к Баядерке
https://www.instagram.com/p/B0TRs2rl7Go/

0

96

Изумительно красива Анжелина!

0

97

6 сентября Михайловский театр открыл сезон Дон Кихотом, главные партии исполнили Анжелина Воронцова и Иван Васильев
http://s3.uploads.ru/5bTjx.jpg

0

98

Лучшего балета и дуэта не придумаешь! представляю, какой праздник был у зрителей! А есть видео? Или МИх с этим сейчас строго?

0

99

Завтра 4 июля в Михайловском театре долгожданная премьера "Баядерки" в хореографии Начо Дуато и Анжелиной Воронцовой в роли Никии!
https://mikhailovsky.ru/afisha/performa … l/1340125/

0

100

Анжелине удачи завтра!

0

101

Удачи!

0

102

Нашей любимой Анжелине - удачного выступления!
Везёт петербуржцам - Баядерка, потом 10 октября - дон Кихот с Васильевым и Воронцовой, а вечером 13 октября - Тщетная предосторожность с Николаем Цискаридзе и Анжелиной Воронцовой.
И Чиполлино у них идёт, и Золушка. А Большой теперь на сюр наворачивает, с детьми и пойти не на что.

0

103

Октябрь оказался на редкость удачным на премьеры для учеников Николая Максимовича - Анжелина - Никия, завтра Геращенко выйдет Курбским, 25 октября Баркиджиджа предстанет Солором! Браво Цискаридзе!

0

104

Легких ножек прекрасной Анжелине!

0

105

Удачи! Удачи! Удачи!

0

106

Анжелина будет великолепной Никикей!

0

107

Какой Удачный день! Есть возможность увидеть премьеру!






0

108

Cпасибо, Семен Семенович! Удивительно хороша Анжелина! Слава богу, Дуато оставил хореографию акта теней без изменений.
Как Вам новый костюм Солора?

0

109

Наслаждение для глаз любоваться Анжелиной! Глядя на ее Никию, вспоминаю интервью Николая Максимовича об изменении эстетики в фигурном катании. Об изможденных моделях. Анжелина - это вечный женский идеал красоты. Не меняется при сменах мод, капризах, вывертах.

0

110

Спасибо, Семен Семенович. Очень своеобразная постановка. Анжелина великолепна без вопросов. А вот Зайцев....Отвечаю на вопрос о костюме - очень неудачный. А вот Анжелине традиционные индийские одеяния и крашения очень подошли. Смотрится в них прекрасно.

0

111

А я благодарю Семена Семеновича и за японское видео с Ульяной Лопаткиной, в котором она детально, пошагово разбирает сцену со змеей. После этого разбора исполнение Анжелины смотрится совсем иначе. Эти вопросы к возлюбленному, желание с ним поговорить последний раз, увидеть от него какой то знак. Лопаткина такой занк от Цискаридзе- Солора получала. А вот Анжелина от Зайцева - я не увидела. Быстрый танец мне всегда казался неуместным в этой сцене. Слишком бурная и неестественная радость. Может поэтому его и убрал Дуато? Но усилил драматический момент. И здесь Анжелина просто великолепна! Каждый жест со значением! Как она роянет склянку с противоядием от жреца и как окружающие вздрагивают и не понимают как так можно? Предпочесть смерть жизни?

0

112

Потрясающе некрасивую Гамзатти выбрали. Мегера. Фурия. Еще и подол платья оторвался. Как не споткнулась и не запуталась в этой оторвавшейся ленте.

0

113

Алена написал(а):

Потрясающе некрасивую Гамзатти выбрали. Мегера. Фурия. Еще и подол платья оторвался. Как не споткнулась и не запуталась в этой оторвавшейся ленте.

Эта Гамзатти хорошо смотрелась бы феей Карабос.

0

114

0

115

венди написал(а):

Эта Гамзатти хорошо смотрелась бы феей Карабос.

Запасникова очень интересная балерина. Джульетта у нее настоящая. Вообще в Михайловском Воронцова и она мне более других интересны в партии Джульетты.
И Гамзатти у нее классическая.
Здесь скорее проблема грима.

0

116

Что Вы понимаете под словом "классическая Гамзатти"? Лина тоже дебютировала в "Баядерке" сначала как Гамзатти. Великолепной Гамзатти была Мария Александрова в Большом. Здесь проблема не только грима, но и костюма.

0

117

Дебютная Гамзатти у Воронцовой была совсем неклассичская: юная влюблённая принцесса -девочка, которая никому не может желать зла. Это потом у ее Гамзатти стал вырисовываться характер, но я скучаю по первой Гамзатти. Анжелина в Михайловском в только Гамзатти и танцевала, Никии в ее активе почти и не было.
У Александровой классическая Гамзатти. Считаю ее одной из лучших Гамзатти современности.
Не думаю, что у Запасниковой получится Гамзатти такого уровня как в техническом, так и в эмоциональном плане, Александрова признанная звезда,  но она мне нравится. В Михайловском она третья по уровню исполнения Гамзатти после Воронцовой и Борченко.
Но дело не в этом. Уважаемые Алена и Венди, Мне не понравилось, что получилось так, будто Вы проехались по ее внешности ("потрясающе некрасивая Гамзатти" и "фея Карабас"), Запасникова очень милая девушка, именно поэтому я полагаю, что такое впечатление возникло из-за грима или освещения.
Да и костюм, Вы правы, как ни странно, ее не украшает.
Я только об этом.
Желаю балеринам иметь возможность совершенствовать свои партии и хотелось бы ещё много много раз увидеть Анжелину в партии Никии, а Валерию - Гамзатти. Да и Борченко сейчас почти не увидишь Гамзатти, а тоже хочется.
И прошу прощения если я неправильно поняла ту Вашу реплику.

Отредактировано Maria (2019-10-09 02:30:30)

0

118

Уважаемая Мария! Спасибо Вам за подробные разъяснения. Мы с Венди поделились ПЕРВЫМ зрительским впечатлением, которое, честно, было шокирующим. Действительно, это претензии к костюмерам и гримерам. Гамзатти - злодейка, но в то же самое время она - красавица, гордость отца раджи. Не привыкла к отказам. Готова стереть в порошок Никию. Жест рукой - в порошок сотру. Но делать из нее какую то бабу -ягу явно не стоило. Или это освещение неудачное или съемка - огромный нос. С костюмом что то делать. Было страшно, что балерина споткнется за оторванный край юбки и упадет. Или Никия в нем запутается. Как не вспомнить дотошность Николая Максимовича, который все мелочи проверял перед спектаклем. И есть ли травка перед домиком Жизели! Его этому научила Уланова. А ее - свои учителя и актеры: "Галя, посмотри что лежит на ложе Марии, проверь все, освойся с этими материями".
  А Валерии Запасниковой - успехов!

0

119

Присоединяюсь к посту Алены. В жизни Запасникова может быть очень милой девушкой, но что из нее сделали гримеры и костюмеры -увы. Сцена и жизнь - разные измерения. В жизни она милая девочка Валерия, на сцене она мстительная, надменная, но прекрасная ( еще пример контраста между внешней красотой и внутренним уродством) принцесса Гамзати, готовая по головам идти к своему счастью. Валерии Запасниковой - удачи!

0

120

Вчера в Михайловском театре был праздник жизни!
Это накануне репетиция (из Инстаграма Анжелины)
http://sg.uploads.ru/J1sUy.jpg
http://sd.uploads.ru/2xhgN.jpg
Это после спектакля
http://s3.uploads.ru/0WjIO.jpg

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Анжелина Воронцова