Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Форуму 10 лет!!!!!


Форуму 10 лет!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, нашему дружному форуму исполнилось в октябре 10 лет, а сейчас 10 лет и один месяц! Мы занимаем почетное 5 место среди форумов, посвященных искусству и 154 в общем зачете! И все это - благодаря Вашим постам и активному участию в работе форума! Моя искренняя благодарность!

0

2

Какая прекрасная дата! Дата нашего поклонения и признательности Мастеру в его служении красоте.
Замечательно, что мы остаемся верными друзьями истине на нашем форуме :love:   
Спасибо нашему администратору за поддержку форума :flag:

0

3

Я тоже очень рад, что наш голос не потонул в общем хоре, и что наш администратор поддерживает форум и у нас появляется возможность высказать своё мнение, потому что за нашу культуру душа болит, и хочется, чтобы наши дети смогли также приобщиться к духовным ценностям, на которых и мы росли, и за которые стоят многие деятели культуры, и наш Николай Максимович!
С юбилеем, форумчане  :flag:

0

4

Друзья! Ваша активность последних дней из-за новостей из Большого сдвинула наш форум со 154 места в общем зачете на 109!!!!! Моя огромная благодарность за поддержку! Только вы все вместе смогли такое сотворить!

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » Форуму 10 лет!!!!!