Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » "Синяя птица". Сезон 10.


"Синяя птица". Сезон 10.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как же рада была увидеть среди членов жюри Александру Николаевну Пахмутову! Ждала ее в "Сегодня вечером", а увидела в "Синей птице"! Просто до слез! Спасибо Даше Златопольской за приглашение, Александра Николаевна является Музой этой передачи, ее талисманом и после тяжелейшей утраты окружить ее теплом, вниманием - дорогого стоит! Молодцы! Начало передачи - плакала вместе с Дарьей, видя Николая Николаевича, слушая песню, одну из самых моих люьимых "Как молоды мы были", не стареющая песня на все времена!

+1

2

Для Александры Николаевны лучше бы подошла песня "Ты- моя мелодия, я -твой преданный Орфей". Эту песню вчера хор имени Александрова исполнил для Анны Шатиловой в "Сегодня вечером". Уверен, что Пахмутовой ОБЯЗАТЕЛЬНО посвятят один из выпусков "Сегодня вечером".

0

3

модем написал(а):

Для Александры Николаевны лучше бы подошла песня "Ты- моя мелодия, я -твой преданный Орфей". Эту песню вчера хор имени Александрова исполнил для Анны Шатиловой в "Сегодня вечером". Уверен, что Пахмутовой ОБЯЗАТЕЛЬНО посвятят один из выпусков "Сегодня вечером".

Это было бы прекрасно - посвященная Александре Пахмутовой и Николаю Добронравову передача "Сегодня вечером". Хотя Николая Николаевича нет с нами, но это потрясающий творческий тандем! Уникальное явление в искусстве: совместное творчество супругов!

+1

4

Почему в жюри отсутствовал Мацуев? Это временно?

0

5

спартак написал(а):

Почему в жюри отсутствовал Мацуев? Это временно?

Мацуев был в Китае. Сейчас сидит в жюри. Выступает маленькая пятилетняя циркачка под песню Волшебника из "Обыкновенного чуда" в исполнении Серебренникова.

0

6

А сейчас после песни Мацуев рассказывает как сильно скучал по "Синей птице"!

+1

7

"Синяя птица" все активнее пропагандирует традиционные семейные ценности. Семья с четырьмя девочками мечтает о братике "Ванюше" и призывают аиста: "Принеси!" Это прекрасно!

0

8

А как вам танец под безумную песню "беги, моя любовь" про который жюри не знает, что и сказать. Чувствуется замешательство и Николая и Марины Нееловой. Шаг вперед, два шага назад. Восславили семейственность,  тут же к контемпорари танцу ни о чем.

0

9

Ну наконец -то заговорил Николай Максимович! Третий участник и мы услышали мнение об аккордионистах - баянистах от Цискаридзе! А то говорят все - Мацуев, Миронов, Неелова, Безруков - а Цискаридзе молчит!

0

10

Дарья заговорила о грядущем юбилее Цискаридзе. Может быть канал "Россия" готовит этот юбилей 31 декабря?

0


Вы здесь » Поклонники Цискаридзе - Мастеру » Тестовый форум » "Синяя птица". Сезон 10.