Поклонники Цискаридзе - Мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тема 4

Сообщений 1 страница 30 из 990

1

Открываю тему 4.

0

2

У нас появился Незнайка! Урррррррррра! :cool:  :cool:  :cool:

0

3

Концертмейстер, старая тема исчерпана. Здесь продолжаю. Кто эти старые участнкии, что замучили Ксинбру уточнениями? А может, она ,и правда у нас приземлится? Давайте пообещаем, что не будем ее мучить поучениЯми и сомнениями.

0

4

Не знаю, стоит ли называть имена. Не хочется вчерашней склоки старого форума. Было очень неприятно. Сирень, Вы открыли тему 4 раньше меня. Как мне убрать дубликат, не нашла(((

0

5

Концертмейстер, если Вы хотите убрать свою тему, то нужно убрать первый пост и автоматически уйдет открытая Вами тема.

0

6

Спасибо, уже сделала! :blush:

0

7

Уважаемый Незнайка! Приветствую Вас и как продолжение Вашего предыдущего поста - как здорово что вместе мы все собрались. Мы тут по той же причине. Атмосфера на старом форуме, как бы помягче сказать....перестала быть толерантной. Очень надеемся, что Ксинбра вернется.

0

8

Была вчера, а заглянула сегодня и .....столько новостей! И новых участников. Незнайку приветствую. Это у нас традиция сложилась такая обязательно приветствовать новичков. Добро пожаловать на форум! :flag:  :flag:  :flag:

0

9

Дорогой Незнайка! Приготовтесь! Нас здесь много и все будут Вас приветствовать! Как писал Гоголь о Чичкове "он почувствовал себя в нескольких объятиях". :flag:  :flag:  :flag:

0

10

Уважаемый Незнайка! Будем надеяться, что здесь они нас не достанут. Здесь нет модераторов вообще. Но насколько я понял, Ксинбру не забанили, а она ушла сама, потому что некая Ольга Марцинкевич стала ее третировать и что то там с постами ее было, корректировка, что ли не понял. Присоединяюсь к пожеланиям других - пусть найдет запасной аэродром здесь.

0

11

Уважаемый Незнайка! Неужели возвращаются времена августа? А мы так надеялись, что все позади. Парадокс мне видится в том, что Ольга Марцинкевич, которая вроде как друг Цискаридзе, фактически выгнала Ксинбру с форума своими подколками. Это как понимать? Не хватит ли с нас балетфрендов, которые Ольге дали прозвище "боевой подруги НМЦ". Что то несусветное творится.

Отредактировано шушан (2013-12-15 17:24:15)

0

12

Очень огорчена уходом Ксинбры. Она столько информации давала об Академии русского балета. Что не устроило Ольгу Марцинкевич? Какой то горький парадокс.

0

13

Что то странное случилось вчера на старом форуме. Ольгу Марцинкевич там тепло приветствовали и вот результат. Склока и уход одного из ценных участников. Не читал ни одного внятного поста самой Ольгм. Все, что там ни делалось , было ей не так. Предлагали - напиши сама интересное. Так нет. как собака на сене - ни сам не гам и тебе не дам.

0

14

Бог с ней, с Ольгой. А что слышно у оглашенных академиков?Как там Кузнецов питерский, взрыватель тронов, поживает? Вчера во время концерта ничего у него не шаталось? Гергиев с Путиным вошел. Если смотрел Кузя тот концерт, то , верно с инфарктом слег.

0

15

Добрый вечер Всем!!!По-моему ,я нашла запасной аэродром.
Рада,что Незнайка здесь.
Отдохну здесь от дрязг старого форума.Много там начальников собралось,которые в рот Ольге смотрят.
Так и не поняли,что Ксинбра проверяла форум ,показали себя во всей красе.

0

16

Neznaica написал(а):

Марцинкевич все правильно делает. Она из отряда Шпак, Элина-60...
У них единственный способ выживания - паразитировать на чужом имени.
Просто увидела, какую угрозу для нее представляет hinbra, вот и натравила всех известных щавок!

А что это за отряд Шпак?

0

17

Уважаемая Gelena! Приветствую Вас здесь. Будем вместе держать оборону от Ольги Марцинкевич, которая надеюсь, здесь не появится. Не совсем поняла Незнайку, что "правильно" делает Марцинкевич? она же дискредитирует самого Николая Максимовича. Как это можно допустить!

0

18

Я тоже приветствую Gelena! Вот бы Ксинбра у нас появилась! :cool:  :cool:  :cool:  Мы бы не стали уточнять, кто и что на какой кафедре говорил.

0

19

алеша попович написал(а):

Уважаемая Gelena! Приветствую Вас здесь. Будем вместе держать оборону от Ольги Марцинкевич, которая надеюсь, здесь не появится. Не совсем поняла Незнайку, что "правильно" делает Марцинкевич? она же дискредитирует самого Николая Максимовича. Как это можно допустить!

Дорогой Алеша, я же иронизирую.

0

20

Уважаемая Gelena! Добро пожаловать на форум! :flag:  :flag:  :flag:

0

21

Дорогой Незнайка, я понимаю, что это ирония, но становится страшно за Николая Максимовича если рядом с ним такие люди. Как то не по себе.

0

22

Вот видите,Уважаемый Незнайка Вам сам ответил.

Спасибо Всем за приветствия. :flag:

0

23

Дорогие друзья! Завтра генеральная репетиция "Щелкунсчика" в Академии русского балета! Держим кулаки! В контактике уже появились фотографии с репетиций. В такой момент Ксинбра исчезла! Как ее нам не хватает!!!! Кстнбра, где Вы? Ау?

0

24

Какое многолюдье! Приветствую Незнайку и Gelena! Добро пожаловать! :flag:  :flag:  :flag:

0

25

Сегодня у Николая Максимовича важный день - запись Новогоднего огонька на канале Россия. Пожелаем ему удачи! :cool:

0

26

gelena написал(а):

Добрый вечер Всем!!!По-моему ,я нашла запасной аэродром.
Рада,что Незнайка здесь.
Отдохну здесь от дрязг старого форума.Много там начальников собралось,которые в рот Ольге смотрят.
Так и не поняли,что Ксинбра проверяла форум ,показали себя во всей красе.

Уважаемая Gelenа! Как это, Ксинбра проверяла форум?

0

27

В том-то и дело, что страшно за НМ. Мне всегда казалось, что рядом с ним могут быть только интеллигентные и деликатные люди. ОМ его действительно дискредитирует. У меня впечатление, что от причастности у нее самомнение заклинило. Она всех все время поправляет: не в тех выражениях написал, информация неточная, я узнала из первоисточника и т.д. Она себя дистанцирует от остальных форумчан близостью к кумиру. Т.е. получается, остальные рылом не вышли. Извините за грубость. Но очень за старый форум переживаю.

0

28

Вот точно сказал Незнайка про Ольгу Марцинкевич : "Правильно все делает". Лишила нас информации о генеральной репетиции. Вот эта Марцинкевич не сможет рассказать, что там было и как прошло, а Ксинбра бы смогла и с удовольствием сделала. Ксинбра регулярно описывала атмосферу в Академии - спокойно, дети занимаются, Никлай Макосимович обедает в столовой.  Но я очень надеюсь, что СМИ завтра не обойдут этот вопрос молчанием и в интернете будут фотографии.

0

29

Признаться, я было перестала посещать старый форум, но мне рассказали про Ксинбру и я снова стала туда заглядывать. Вчера была просто в шоке. Так рада, что незнайка у нас появился. Его остроумные и содержательные посты всегда читала с удовольствием.

0

30

СМИ-то не обойдут. Только в какой форме преподнесут. И как выловить крупицы истины?

0